Черная магия и Руны

Одна дорога (принудительный вызов). Автор: Amaranta

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Re: Одна дорога (принудительный вызов). Автор: Amaranta
« Ответ #30 : 15 Сентябрь 2022, 15:06:16 »
Став сработал, очень сильный.
Нанесла во вторник. Кроль никак не хотел видеться, за что был заблокирован мною везде, так как уже отчаялась ждать. Уже в четверг утром был у порога моего дома, примчал без предупреждения, бросил все дела. Признался в чувствах, описывал их как невыносимая тоска, ЛОМКА.
Став реально с принуждением, так как подавление воли на лицо!

Став 100% рабочий, почувствовала на себе, что, в процессе нанесения его мне было уже энергетически тяжело. Я наносила красным маркером в фоторедакторе, на свежее фото кроля + фио и дата рождения. Оговорила своими словами, визуализировала.
Энергии забрало прилично, так как не забирали другие вызовы, меня сразу срубило спать и весь вечер я восстанавливалась. Дальше, при взгляде на став, я чувствовала как на него происходит воздействие.
У кроля сильная энергетика, поэтому не ожидала такого точного результата!
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

Avissa

  • **
  • 60
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Здравствуйте. Поделюсь своим опытом использования ДРС. Работает, но то ли не хватило силы моего намерения, то ли надо почистить верхние чакры, чтобы меня лучше понимали и слышали, либо просто сказался 3 летний перерыв в практике с рунами.
Я не знаю, возможно это результатом было бы для кого-то, но для меня - не очень результат.
По практике это вообще мой 3 вызов, раньше не занималась вызовами - хватало одного намерения.
...
Эти вызовы были сделаны без снятия защиты и подавления воли. Лично для меня слабенький результат. Я хотела бы его раскаяния, извинений, осознания какого-то...диалога как минимум. Для такой цели наверное что-то помощнее надо. Хотя к этому ставу добавила ещё один - вообще ничего не изменилось больше.
Вы, скорее всего, слишком много задач на один став навешали. Это вызов, и как вызов он сработал. А вот для самобичеваний кроля надо было дополнительно став делать. И как раз он, судя по всему, у вас и не сработал.
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

Julchen

  • *
  • 26
  • 1
Здравствуйте,  у меня такой вопрос, сработает ли этот став конкретно на приезд,чтобы все свои дела отменил?  Кролик любимый, мнителтный и ревнивый, живёт в другом городе, много работы, если ссоримся и он отмалчивается, делаю любой вызов и он обычно сразу после активации начинает писать, но на срочный приезд не получается.

Став рабочий, кроль не выходил на связь 2 месяца, позвонил, инициировал встречу, оплатил прилет к нему в другой город, автору спасибо, до этого другие вызовы не срабатывали)

Добрый день!
Отличная диагностика была у меня на этот став. Ну и большие надежды.
К сожалению не сработал.
Видимо просто не мой.
По  итоговой диагностике - став работает , мч думает, действий нет.
Но почему-то меня  тянет к этой работе,  на уровне интуиции, чуть позже попробую на ком-нибудь другом.

Lilith1987

  • ***
  • 138
  • 27
Доброго времени суток! Отчитываюсь.

Да что ж у меня кроль то такой упертый! Не прошло и 30 минут с активации става,  пришёл какой-то молодой человек. Слышу в замке двери кто-то ключом ковыряется, думала дочь пришла, открываю, парень стоит, подъед перепутал😅

Ничего кроля моего не берёт.

С уважением 🖤

Avissa

  • **
  • 60
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Здравствуйте,  у меня такой вопрос, сработает ли этот став конкретно на приезд,чтобы все свои дела отменил?  Кролик любимый, мнителтный и ревнивый, живёт в другом городе, много работы, если ссоримся и он отмалчивается, делаю любой вызов и он обычно сразу после активации начинает писать, но на срочный приезд не получается.
Как сработает этот став у Вас, зависит от Вашей личной силы
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

Став рабочий, после нанесения кроль объявился через полтора дня. Действия не прям "Вау!", отношения вернуть не просил) но писал активно, совершал действия и вел себя очень мило. В целом кроль довольно упрямый, так что даже такой эффект хорош. Думаю, что в комплексе с другими ставами результат будет сильнее

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status