Черная магия и Руны

Одна дорога (принудительный вызов). Автор: Amaranta

Присоединяюсь к положительным отзывам! Сработал на 3 мужчин. На двух в течении суток. На третьего в течении 3 дней, при том, что последнее общение было несколько месяцев назад. Отлично 👍

Подскажите пожалуйста,
- что делать с листком/фото после нанесения - хранить в темной недоступном месте?
-  если не сработает сжечь?
- подскажите пожалуйста примерный текст оговора ( если не затруднит, только учусь).

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Подскажите пожалуйста,
- что делать с листком/фото после нанесения - хранить в темной недоступном месте?
-  если не сработает сжечь?
- подскажите пожалуйста примерный текст оговора ( если не затруднит, только учусь).

Пожалуйста, учитесь в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.


Если человек приснился на след день (приехал, стучал в дверь) считается ли это, что став не сработал, стоит ли переделать позже данный став?

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Если человек приснился на след день (приехал, стучал в дверь) считается ли это, что став не сработал, стоит ли переделать позже данный став?

Это значит, что став вошел в работу.

Аlena

  • *
  • 5
  • 0
  • Вы убили все что я люблю, теперь мой выход.
Руны снизу наверх.
Первая вязанка:
Маназ-человек который нам нужен
Ансуз+лагуз-поток мыслей об операторе (о вас)
П.в. вуньо+наутиз-принудительно вызываем тоску по оператору
   Добрый вечер. Отчитываюсь. Став очень понравился, прям очень захотелось попробовать на своём мужчине, с которым в последнее время отношения практически сошли на нет. Никаких чувств к нему уже давно не испытываю, разве что не большая привычка от которой постепенно отвыкаю. Так вот, вчера вечером нанесла став но фото, Берка но и Кано выделила своей кровью. Во первых с горем пополам вчера уснула, все из головы не выходил он. А сегодня мне прям на стенку лезть охота, такая любовь во мне к нему прям слезы текут... Состояние не из приятных. ... А от него нету ни вес точки. Не виделись мы всего то 2 недели. Как думаете, снимать работу?

Добавлено: 15 Октябрь 2021, 05:21:20
Доброго дня. Продолжаю держать став. Уже вторую ночь сниться что у него другая женщина, и ко мне такое подлое отношение, просыпаюсь все в поту. Сегодня снимаю работу, сил уже нету.
Да будет так!

Доброго времени суток! Редко отписываюсь по поводу удачных\неудачных ритуалов и тд. Став сработал часа через 2. Человек написал без повода, что происходит крайне редко. Кроль упёртый и пытается манипулировать, отмалчиваясь в сторонке и ожидая первых действий от меня. Благодарю!
Бери свою метлу, полетели на шабаш!

Не сработал и ни малейших подвижек в мою сторону не было. Объект несложный. Делала на "огуречик" с ФИО, идентификация слюной, активация дыханием и огнем.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Всегда надеюсь, когда есть слово " принудительный", "с подчинением", "жестко принуждает кроля"... и т д
Да, очень сложный объект. Но есть фото и строго следовала всем  инструкциям
Не сработал(

Бланка

  • **
  • 80
  • 2
  • non solum
Вызов не сработал.
where is real me?

С Благодарностью к Автору!
Вызов с работал, женщины к мужчине, Манназ+кано и ансуз+лагуз - кровью.
Результат более чем, учитывая что опыт работы с рунами минимальный, сработал примерно за 5 дней, ровно так как и было заложено и оговорено.
Листок, данные ФИО, активация стихиями.
Благодарю!

MiliGrig

  • *
  • 22
  • 0
Поделюсь опытом. Человек не писал, не звонил неделю. Вечером нанесла став, через час приходит сообщение, о том, что направляется ко мне., хочет видеть и не только и бла-бла-бла... Проходит час, два, сообщает, что по дороге тормознули "хорошине человечки"... в итоге не доехал. Вот так лег этот вызов у меня.

Ptichka_E

  • *
  • 7
  • 0
  • Мы всегда притягиваем тех, кого мы достойны!
Подскажите, а руна Соль к каким рунам относится? Это тоже скандинавская?
Не бойся быть собой! Все, что ты делаешь найдет одобрение хотя бы одним человеком. И этот человек - ты!

Подскажите, а руна Соль к каким рунам относится? Это тоже скандинавская?
Судя по изображению, это из белого ряда исландских рун.

dobroe_slovo

  • *
  • 46
  • 14
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Здравствуйте. Поделюсь своим опытом использования ДРС. Работает, но то ли не хватило силы моего намерения, то ли надо почистить верхние чакры, чтобы меня лучше понимали и слышали, либо просто сказался 3 летний перерыв в практике с рунами.
Я не знаю, возможно это результатом было бы для кого-то, но для меня - не очень результат.
По практике это вообще мой 3 вызов, раньше не занималась вызовами - хватало одного намерения.
Ну так вот... после первого вызова уже на след.день кролик приехал из другого города (10 ч в дороге), и засветился гуляющим под моим окном в упор смотрящий на это же моё окно. И я конечно же его увидела в этот момент, когда он проходил.
После второго вызова "Одна дорога" через 3 часа он стоял с другом около моей порадной, чуть дверью не сшибла кого выходила, поджидая меня по времени, он знал что в это время я выйду обязательно. Перекинулись словечками. Через день пересеклись в компании на отдыхе, где он простите просто шутки шутил в мою сторону. Предистория - у нас случился конфликт , не сильный, но задето его мужское эго.
Эти вызовы были сделаны без снятия защиты и подавления воли. Лично для меня слабенький результат. Я хотела бы его раскаяния, извинений, осознания какого-то...диалога как минимум. Для такой цели наверное что-то помощнее надо. Хотя к этому ставу добавила ещё один - вообще ничего не изменилось больше.
Цель: Мокша

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status