Черная магия и Руны

Одна дорога (принудительный вызов). Автор: Amaranta

Руны снизу наверх.

Первая вязанка:
Маназ-человек который нам нужен
Ансуз+лагуз-поток мыслей об операторе (о вас)
П.в. вуньо+наутиз-принудительно вызываем тоску по оператору

Вторая вязанка:
Райдо+тейваз+наутиз-дорога принудительно устремлена к оператору
Турс устраняет любые препятствия на дороге к оператору.

Третья вязанка:
Беркана-женщина к которой идёт человек
Кано-подсвечивает женщину, чтобы идущий чётко видел к какой женщине идти.

По бокам альгизы и соль-защищают всю работу от вмешательств из вне.

-------------------------------------------
Беркану, в общем-то можно заменить на маназ, чтобы без половой привязки было.
Изначально работа создавалась клиентке для вызова мужчины, но когда сверху рисовали маназ+кано, мужчина не приходил, только звонил и писал. Потом переделала на беркану+кано+добавили кровь. Так же кровью обвели ансуз+лагуз. На вуньо и наутиз не стали кровушкой мазать, чтобы женщине самой не лезть на стену. Мужчина пришел на следующий день после активации, со словами :Не могу больше.. Истосковался. Пошли все дела в топку.😁 До этого два месяца всё не мог дойти.

Потом применялось для вызова женщины к мужчине. Здесь рисовали сверху маназ. Мадам вышла на связь в этот же день. Вечером состоялась встреча. Кровью обводили верхний маназ+кано и снизу ансуз+лагуз.

В двух случаях наносили на бумажку и писали ФИО.

Активация 4 стихиями. Оговор исходя из состава рун. Можно порунно, можно общий.

©Amaranta



Друзья, это бомба!!!!
Автору мои благодарности. Я в шоке от става!
Дано: Отношения, измена со стороны мужчины, у меня истерика, разбила ему тачку, состояние ужас! Не простил. Не отвечает. Отдала деньги, сделала поломку. Но все равно, видеть не хотел меня. Есть уже другая. Я думала , все!!!
Нанесла став, оговорила исходя из рун, кровью обвела беркану и Кано.
Итог: через три часа он звонит, просит о встрече, я спокойно приезжаю, веду себя естественно ( а я хохотушка, всегда улыбаюсь пока меня не доведут) делаю вид, что мне уже все равно, отдаю вещи его, а он.... Девы, он плачет!!! "Я  не могу маленькая без тебя, ты мне нужна, я жить не хочу без тебя" я мягко говоря прих#ерела. Молчу. Слушаю))) Мужик ревёт!!!! Сижу, благодарю автора става и руны, молчу))) Потом уезжаю так же спокойно. У мужика крышу снесло очень!
Автору благодарность, став на 200 процентов рабочий. Респект и уважение!

Добавлено: 28 Май 2021, 22:00:16
Если кому то будет полезно, оговор напишу
Под действием ДРС , кроль, ищет встречи со мной.... Пока эта встреча не состоится, места он не найдет, выть будет без меня .... И кроль мчит ко мне на встречу, только я ему нужна, только я ему жизнь. Ничто не препятствует нашей встречи. Да будет так !

Протестила став на другом испытуемом. Нет общения 9 месяцев, никаких. на кроля уже все равно, из чувств опыта поставила , дабы понять идёт ли став. Итог, 12 часов (+;-; час) он сам позвонил, спросил жива ли, здорова, и сказал , что думал обо мне!!!
Это реально отличный став .

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
А как долго раскручивается став? Кроль вроде не сложный. Но заметила тенденцию, что если любой став использовать на человеке впервые, он работает, если далее ставить что-то новое - нет((

А как долго раскручивается став? Кроль вроде не сложный. Но заметила тенденцию, что если любой став использовать на человеке впервые, он работает, если далее ставить что-то новое - нет((

Сроки раскручивания става зависят только от Вашей личной силы.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Сработал за сутки.
Пробивала товарища всеми возможными вызовами несколько месяцев - тишина.
А тут как-то так сложились обстоятельства, что хотел / не хотел, но связаться со мной ему пришлось.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Согласна со всеми отзывами - мощная штука для самых сложных товарищей. Сработал на следующий день. Ситуация такая: МЧ из-за серьезных финансовых проблем ушел в депрессию и глухое подполье. Полтора месяца общение было раз в неделю по моей инициативе, причем разговор длился 2-3 минуты на бытовые темы. От всех вопросов об отношениях просто морозился.
Наносила став на фото, обводила кровью Беркану и Кано. Позвонил на следующий день, разговаривали часа два. Признаний в любви или чего-то такого не было, но я и не ожидала. По сравнению с предыдущей ситуацией это итак огромный прогресс. Автору большое спасибо

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Поделюсь своим результатом. Формула сработала за полтора часа. Великолепный вызов! Не ожидала такой скорости.
Ситауация: между М и Ж очень стремительно развивались отношения. Они месяц не отлипали друг от друга(любовь-морковь, не оторвать друг от друга). Но  затем Кролик резко исчезает, за несколько дней изменилась его риторика, стал резким и холодным, и начал гворить, что он  " сильно занят" на работе. Не пишет, не звонит - исчез. Накануне поообещал клиентке, что выйдет на связь, но не вышел в оговоренный день и оговоренное время.  в психологии есть  такое понятие- 5 стадий развития  отношений. Чтобы были нормальные отношения, которые дойдут до брака, пара должна пройти все эти  5 стадий  отношений. Барышня перескочила уже на третью стадию, а он только вошел во вторую - так называемую стадию сомнений.  В эту стадию мужчина принимает решение - а нужна ли ему эта женщина, а хочет ли он вообще дальше продолжать, а нужно ли ему это вобще??? Примечание- ему 41, он холостяк, без бывших жен и детей. ЧТо такое брак - не знает, только были отношения. Как бы и хочет семью, но для такого экземпляра это сложно осознатьи принять. Свобода важнее. Исчез на 2 суток. Просто потерялся. хорошо, что клиентка гордая - первая не напишет никогда. Вытащила Кроля  из его "раздумий" этой формулой, добавила "Единственную" ув. Нумы, чтобы немного направить мысли Кроля в нужное русло.... На выходе:  Кролик появился через полтора часа и очень обижался, почему "исчезла" его женщина. Почему она играет в молчание с ним. Он же сильно соскучился и ему ее очень не хватает;), а если бы с ним что-то случилось?, то она бы даже и не узнала(он брал индивиндуальные уроки по управлению мотоциклом на грунтовой дороге и упал, немного поцарапал мотоцикл и немного себе счесал ногу). И обронил фразу - а если бы "сдох", то ты бы и не узнала что меня уже нет(ты  же исчезла!).  Оговорил дату приезда к ней(они живут в разных городах). Разговаривали часа 4(Кролик сильно соскучился). Клиентка счастлива и вся сияет от такого результата:)
Автору - респект. Формула рабочая на 1000%
рисовала на огурце(у меня есть несколько высушенных капель крови клиентки, просто добавила немного воды, разбавила, чтобы идентифицировать ее).
Рекомендую. Формула супер :)
+++++++++++++

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
А есть еще формулы от этого автора?
Злобная кладбищенская ведьма.

А есть еще формулы от этого автора?

Есть. Воспользуйтесь строкой поиска в верхней части страницы.

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
У меня не сработал(( сама написала М.
Придётся ещё разок повторить. Но сам став оч нравится

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
У меня не сработал...
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Art_Air

  • *
  • 14
  • 1
к сожалению, не сработал

Подскажите пожалуйста, а где тут соль?

Не нужно копировать весь первый пост, если речь идёт только об одном конкретном ставе.
Модератор kristabella

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Подскажите пожалуйста, а где тут соль?

Очевидно же - 2 кружочка.
Это Соль, а не Соуло
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status