Черная магия и Руны

Став "Заставить вспомнить о себе...", автор Amaranta

Состав:

маназ-объект у которого вызываем воспоминания о себе
перт-сознание нашего кроля
науд-принуждаем вспомнить
ансуз-мысли, воспоминания об операторе(т.е. о вас)
уруз-лишаем сопротивления не думать/не вспоминать
вуньо-удовольствие, человеку нравится думать и вспоминать
лагуз второпл.-мысли направлены только в нужную нам сторону, то бишь на воспоминания о вас
йера-цикличность, воспоминания снова и снова посещают нашего кроля

Активация как привыкли, но не сожжением!

Ансуз можно обвести своей кровью, чтобы мысли были именно о вас (может бинарить, имейте в виду!).

Оговор составляйте исходя их описания става. Можно общий, можно порунный.

Половой привязки нет, подходит и мужчинам и женщинам.



Vova

  • *
  • 13
  • 0
Добрый вечер, уважаемая Светлая Странница. Подскажите, пожалуйста, В данном ставе Лагуз - как часть Вуньо или как часть Перт (или это не важно)? И ещё, я правильно понял, что здесь два Йера и они как-бы зеркальны друг другу (частично совпадая с Перт)? Спасибо.

Добрый вечер, уважаемая Светлая Странница. Подскажите, пожалуйста, В данном ставе Лагуз - как часть Вуньо или как часть Перт (или это не важно)? И ещё, я правильно понял, что здесь два Йера и они как-бы зеркальны друг другу (частично совпадая с Перт)? Спасибо.

Подобные вопросы Вам лучше задать автору става.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Добрый вечер, уважаемая Светлая Странница. Подскажите, пожалуйста, В данном ставе Лагуз - как часть Вуньо или как часть Перт (или это не важно)? И ещё, я правильно понял, что здесь два Йера и они как-бы зеркальны друг другу (частично совпадая с Перт)? Спасибо.
Я не автор, но выскажу своё мнение. Тут одна йера, захватывающая перт. По поводу как прорисовать вуньё  - тут два варианта, выбирайте какой больше подходит в вашей ситуации: вуньё как часть маназа - радость осознанная (но если кроль склонен к манипулированию, то он в такой радости увидит собственную выгоду - подумайте, на сколько вам это надо!), если как часть перт, то радость неосознаваемая самим человеком, а в комбинации с наутиз у волевого кроля может ощущаться необъяснимая подозрительность такого "радостного" состояния.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Vova

  • *
  • 13
  • 0
Большое спасибо за разъяснение KanoBerkana. Если можно, то есть ещё вопрос - на какую часть фото лучше наносить? Спасибо.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Большое спасибо за разъяснение KanoBerkana. Если можно, то есть ещё вопрос - на какую часть фото лучше наносить? Спасибо.
Туда, где находится инструмент для мыслей туда и наносить)))
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Состав:

маназ-объект у которого вызываем воспоминания о себе
перт-сознание нашего кроля
науд-принуждаем вспомнить
ансуз-мысли, воспоминания об операторе(т.е. о вас)
уруз-лишаем сопротивления не думать/не вспоминать
вуньо-удовольствие, человеку нравится думать и вспоминать
лагуз второпл.-мысли направлены только в нужную нам сторону, то бишь на воспоминания о вас
йера-цикличность, воспоминания снова и снова посещают нашего кроля

Активация как привыкли, но не сожжением!

Ансуз можно обвести своей кровью, чтобы мысли были именно о вас (может бинарить, имейте в виду!).

Оговор составляйте исходя их описания става. Можно общий, можно порунный.

Половой привязки нет, подходит и мужчинам и женщинам.



Скажите, а если в оговоре сделать акцент на одностороннее движение, чтобы избежать бинара
Как думаете, сработает, если все четко оговорить?
Или это специфика ДРС?
Мы то - во что мы верим

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: Став "Заставить вспомнить о себе...", автор Amaranta
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2023, 11:26:31 »
За 9 часов после постановки става … «вспомнили» ( но по идее не должны были ) … не ожидала ! Автору +++++
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

HelLyLav

  • *
  • 40
  • 9
Скажите, а если в оговоре сделать акцент на одностороннее движение, чтобы избежать бинара
Как думаете, сработает, если все четко оговорить?
Или это специфика ДРС?
В описании указано, что может бинарить из-за обводки кровью, что не обязательно делать. Если есть желание делать именно с кровью, то стоит поставить доп защиту от обраток и бинарок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status