Черная магия и Руны

Снятие родового проклятья (женского)

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1259
По просьбам телезрителей)))

Мой авторский обряд "Две Матери".
В данном обряде я назвала Мару - Черной Матерью, а Макошь - Белой Матерью. И пусть это сто раз исторически не правильно (потому что Макошь ни разу не белая) - у меня интуитивно пошло именно так.
Обряд простейший, по сути - это начитка на свечи. Вся соль в тексте.
Я очень долго переваривала соболиный обряд, где снимается материнское проклятие. В моем обряде суть - снять проклятье кровных матерей, т.е. бабье родовое проклятие (я имела в виду, что проклятье наведено бабками, прабабками, хоть на кого, неважно, на мужчину или на женщину).

1.Стану я, имярек, не благословясь,
Пойду, не перекрестясь,
Пойду не двором, не воротами,
А печным окном да огородами,
Мышиными бронями,
Собачьими следами,
Да пойду я в чЁрну избУ,
Там Черная Мати за прялкой сидит,
Да пред нею свеча восковая горит,
Прядет Мати не пряжу, а нити судьбы,
Отмеряет она короткИ и длиннЫ,
В клубок сматывает, перематывает.

Ой Ты, Черна Мара-ма!
Ой ты, Мати Черна да грознА!
Не гляди на меня гневно,
Не гляди на меня строго,
Я пришел до тебе не от праздности,
Не от лености да не от дурости,
Не от дела я, Мати, лытаю,
Дело важное я пытаю.
Проклинали меня, Мати,
Родные бабки да прабабки,
Словом ненавистным убивали,
Делом черным со свету сживали,
И родная матушка меня сбранила,
Руки опускала, слезы проливала.

Я прошу тебя, Черна Мара-Ма,
Ты сними с меня проклятину,
Языками бабьими накликатину,
Ты сними с меня судьбину черную,
Ты сними с меня долю худую,
Да судьбину мытарскую-никакую!
Смой, сними, сполощи,
Из проклятья кровных матерей меня взыщи!

Не сердись на меня да не серчай,
Ты проклятье бабкино-прабабкино да материно
Во своей печи сжигай,
А меня к Белой Матушке отпускай!

Поклонюсь я Черной Мати до земли (поклон),

2.Да пойду я в белу избу,
Там Белая Мати за прялкой сидит,
Да пред нею свеча восковая горит.
Прядет Мати не пряжу, а нити судьбы,
кошем-жребием наделяет нас,
Долю светлую да долю темную
Соплетает нам.

Ой ты, Бела Мати, Макошь-матушка.
Не гляди на меня гневно, не гляди на меня строго,
Я пришел до тебе не от праздности,
Не от лености да не от дурости.
Не от дела я, Мати, лытаю,
Дело важное я пытаю.

Пришел я до тебе, Мати,
Голым да босым,
Словно младенец, листом чистым да пустым,
Соплети ты мне судьбу светлу
Да судьбу ясну да без нитей темных!
Быть мне, имяреку, от сего часу,
От Матушкиного наказу,
От всякой скверны чистым да удалым,


3. Да кровными бабками хранимым,
Да кровными матерями любимым,
Быть мне, имяреку, на древе родовом
Не отростком хилым да негодным,
А побегом сильным да свободным.

Все пути-дороги мне открываются,
Все двери-засовы мне растворяются,
Матери кровные меня благословляют,
Да в любой час, в любой день
От лиха ограждают,
Долгой жизнью,
Крепкой семьей,
Богатырским здоровьем,
Умом да удачей награждают..

Делу и слову моему аминь.
Аминь замку.
Аминь ключу.
Аминь древу родову.
Аминь.


Т.е. конструкция такова:
1.Снять через Мару проклятье
2.выпросить у Макоши новую судьбу, счастливую
3.поскольку после отчитки  ты - новый и чистый, то получить благословение женщин рода, чтобы они взяли под защиту, ведь в роду не только те, кто проклинал, но и Старые Матери, нежно гладящие по голове своего любимого сынка, не подпускающие никакую беду, короче, суть - получить благословение женской стороны природы, Богини - матери, чтобы она не смотрела на тебя как на постылого и ненавистного ребенка, а приняла как любимое дитя...

Вот такой смысл я закладывала в обряд. Выкладываю в том варианте, в котором я делала сама,  6 лет назад (на мое тогдашнее мировоззрение, что род – по умолчанию – добрый и хороший, мудрый и справедливый))) как бы не так, на самом деле  род совсем другой, он хитрый и лицемерный(((((. 

По прошествии времени лично у меня  изменилось мировоззрение, и сейчас этот обряд для меня – больше художественная сказка.  Как бы это выразиться…. Третий пункт, если род  тебя  заложил, вот хоть заколдуйся, не покатит. Можно  (и реально!!!!) выпросить судьбу у Богов, представ перед Ними чистым листом.  Поэтому сейчас я бы третью часть просто убрала, потому что род – это косное упертое образование, и не побежит сломя голову выполнять твои желания.  Не погладят тебя по голове никакие родовые бабки, если изначально ты в роду заложный.  Даже из-под палки.  Поэтому обращаться к бабкам бесполезно.  Т.е. Боги могут дать новую судьбу, это реально. И она может быть освобожденной от проклятья.  Но эта судьба уже не будет связана с тем, что родовые бабки возьмут  и резко возлюбят нелюбимого прОклятого ребенка. Потому что можно снять негатив, можно получить новую судьбу (все это можно вымолить и выпросить у Богов), но нельзя заставить любить насильно (вообще тут немного другой механизм, но для упрощения понимания написала так).   Поэтому обольщаться не  стоит, и я бы сейчас вообще посоветовала третью часть не делать, потому что  бесполезно. Можно третью часть переписать, указав все те же запрошенные функции, но чтобы давали их не бабки-прабабки, а Боги.  Ну кому надо и кто понимает что делает – тот извлечет пользу из простейшего текста и формы.

Я читала на свечи 40 раз. Делала в ДР своего ребенка, который в тот год выпал в аккурат на новолуние и так совпало, что было еще и солнечное затмение. Огарки я спустила в текущую реку.
Моей ошибкой было, что в моем обряде не было крови. А она там нужна, кровная жертва, потому что должно сняться родовое.

Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #1 : 01 Июль 2021, 17:20:37 »
Уважаемая Беркана, подскажите пожалуйста подробнее ритуальную часть, правильно ли я понимаю, что сначала призыв к Маре, свеча, славление, треба, читаем 1 часть 40 раз, потом призыв к Макоши, свеча, славление, треба, читаем 2 часть 40 раз, потом по желанию третья часть, тоже зажигаем свечу, может рис сварить для женщин Рода? Прочитали, поблагодарили всех, свечи прогорели, требы отнесли. Можно ли в один день делать и женский и мужской ритуал? Например с утра один, а вечером другой? Можно ли не ждать дня рождения, а сделать на убыль?
Уважаемые практики, кто делал, поделитесь пожалуйста опытом и результатом.
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1259
Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #2 : 01 Июль 2021, 20:13:17 »
подробнее ритуальную часть
Я делала призыв к Маре и Макоши, потом читала 40 раз.


 Можно ли в один день делать и женский и мужской ритуал? Например с утра один, а вечером другой?
вы серьезно?
Как бы это выразиться... один  обряд подобного плана, качественно сделанный, дает взрывную волну примерно лет на пять (ну у меня так было).  Как начал разматываться причинно-следственный клубок, как начал, - скучно точно не было)))))) Лет 5)))).
Не делаются серьезные обряды кучей, лишь бы было. Я не говорю, конечно, что надо ждать пять лет, чтобы сделать второй обряд, но с утра один большой обряд, вечером другой - вы где вообще такое видели?
Конкретно этот обряд я планировала сделать три раза (чтобы уж наверняка))))). Ну. Первый раз попало как раз на ДР ребенка и затмение. Вложилась я в него по полной. Через 2 недели стала делать второй раз (его же). Вместо нормальной работы вся иззевалась, прям вот сил не было делать. Поняла, что зря делаю второй раз, первого раза хватило. Третий раз делать не стала, да там уже стало не до обрядов, пошли события. Но и сил делать третий раз его, и желания уже не было.
Вообще такие обряды не делаются, лишь бы было. Вы уверены, что у вас прям вот и мужское, и женское проклятье, все вместе?  Так обычно не бывает.

Можно ли не ждать дня рождения, а сделать на убыль?

Думаю, можно.  Мне всё это приурочилось к ДР и затмению, но так просто совпало.

Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #3 : 01 Июль 2021, 22:32:58 »
Большое спасибо Вам за быструю обратную связь. Ни в коем случае лишь бы было, у меня и у отца и у матери в наличии родовое проклятие, мужчины мрут, а у меня - сын единственный, поэтому я хочу сделать оба обряда сейчас на убыль перед Купалой, конечно диагностика мне в помощь, Вам +++, по результату отпишусь.
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1259
Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #4 : 02 Июль 2021, 03:32:53 »
  хочу сделать оба обряда сейчас на убыль
Не делайте так, получится в кучу все.
Сделайте лучше тот, который ближе вам по смыслу вашей истории.
Сделать второй никогда не поздно, хуже налепить в кучу.
У меня после совершения  обряда пошла событийка в аккурат через лунный месяц, но это ооооочень быстрый срок при работе с Богами, просто молниеносный. Так редко бывает. Раскручивать клубок причинно-следственных связей на многих уровнях бытия, - оно, знаете ли, дело совсем небыстрое. Оно там столетиями закручивалось, а мы такие хотим за одну луну все снять)))) так не бывает))
Ну и плюс надо понимать, что влезая в раскручивание этих дебрей, можно получить очень неожиданные результаты. Я вот в итоге вообще от рода отсеклась, и ребёнка отсекла.
А раньше тоже думала, что за свой добрый, почтенный и благодатный род задавлюсь (сделаю что угодно)))))

Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #5 : 03 Июль 2021, 20:26:44 »
Благодарю Вас, Беркана, я прислушаюсь к Вашей рекомендации. Мне очень понравились Ваши обряды, я торопыга, могу на вдохновении до упаду феячить, поэтому и мысль необдуманная появилась сразу два обряда провести, обдумала, диагностику спросила, Вас почитала, теперь погожу, мантика мне сказала, что получу очень неожиданные результаты, а Вы слово в слово подтвердили. Еще раз благодарю+++.
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #6 : 10 Февраль 2023, 18:58:04 »
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли этот обряд если проклял свою дочь отец и лишил наследства. Теперь по материнской линии женщины рано теряют мужей и как-то странным образом - они кончают собой.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1259
Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #7 : 10 Февраль 2023, 20:30:15 »
Нет, не подойдёт. Отец ведь не женщина, а здесь в тексте речь именно про женщин.

Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #8 : 19 Июль 2023, 15:07:24 »
Уважаемая Беркана, я воспользовалась вашим обрядом, как вы советовали- без третьей части, так как согласна, что меня уж точно никто не возлюбит в роду, из тех, кто проклинал. Читать стала спонтанно: у меня горела на столе свеча по другому поводу, а ваш обряд я в это время прочитывала, разбирала.. Прочитала первый раз- на свечу вдруг упала коробка, которая стояла в стороне, как будто кто то толкнул- давай, мол, продолжай.. Стала читать, не считая количества раз, попросила остановить, когда будет достаточно. Потекла вода из выключенного крана- сказали хватит! Ночью во сне увидела, что роюсь в шкафу, разбираю вещи, и нахожу коробку с тараканьим гнездом. Достаю ее, и собираюсь выбросить на мороз.. Вот так меня силы услышали.. Неправильно конечно я все делала, и кровь не применяла, но может спонтанное, эмоциональное и от души- и окажется более действенным

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1259
Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #9 : 19 Июль 2023, 19:00:28 »
Прочитала первый раз- на свечу вдруг упала коробка, которая стояла в стороне, как будто кто то толкнул- давай, мол, продолжай.. Стала читать, не считая количества раз, попросила остановить, когда будет достаточно. Потекла вода из выключенного крана- сказали хватит!
При работе с Богами нет спец эффектов, падающие коробки и другие барабашки- это бесы. С Богами вы или узнаете прорицанием, сколько раз читать, либо действуете по наитию. Кого и зачем  вы просили остановить, когда хватит? Вот когда оператор так делает, он сам открывает лазейку для бесов. Боги не будут ронять вам коробки или играться краном. Вот как вы хотели, чтобы Боги вас остановили?
Ищущим знАмения оно обязательно найдётся, только не от Богов.
Ну бесы-то вас точно услышали)))
Ваша ошибка была не в том, что в обряде не было крови, а в том, что вы в обряд к Богам притащили бесов.

Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #10 : 19 Июль 2023, 21:26:35 »
щущим знАмения оно обязательно найдётся, только не от Богов.
Ну бесы-то вас точно услышали)))
Ваша ошибка была не в том, что в обряде не было крови, а в том, что вы в обряд к Богам притащили бесов.
[/quote]
Я, несомненно, неопытный в этом вопросе человек, хотя и не совсем новичок.. Может, вы меня проконсультируете по поводу проблем  с родом, что лучше делать, хотя бы через почту? Если,конечно,это удобно...Меня, в свое время, не покойные, а вполне себе живые и здоровые родичи едва на тот свет не отправили. И детей защитить хочется, боюсь, что на них отразиться может..

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1259
Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #11 : 20 Июль 2023, 03:54:41 »
По поводу проблем с родом  тут полфорума инфы, знай читай)) что лучше - это вам никто не скажет, это только опытным путем понимается)) если уж пошли по пути обращения к Богам-то тут только нарабатывать понимание))

Tasiya

  • *
  • 5
  • 0
Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #12 : 03 Август 2023, 07:01:34 »
Уважаемая Беркана, подскажите, пожалуйста, что делать, если бабка, проклинающая ребенка, жива? Сделав этот обряд снимутся ее прошлые проклятия, но защиты от новых проклятий не будет? Обряд нужно проводить постоянно, пока бабка жива?

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1259
Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #13 : 03 Август 2023, 11:40:44 »
что делать, если бабка, проклинающая ребенка, жива?
А что вы сделаете? Киллера нанять наверно не вариант))
Наверно, решать вопросы с бабкой ещё и каким-то мирским путем, чтобы с ребёнком не контактировала.
Данный конкретный обряд - это не чистка, это серьёзное обращение к Богам о даровании иной судьбы. Такие обряды нельзя проводить постоянно, этим вы себя перед Богами дискредетируете как человека совсем не думающего, что он творит))
Ведь в чем суть обряда? Пришли к Богам, на их суд и усмотрение, снимите черную судьбу, дайте хорошую! Ну. А теперь представьте, что вы это будете делать каждую неделю. Вы думаете, Боги станут исполнять прихоти клоуна? Извините, если резко, но в работе с Богами  надо прежде всего уметь анализировать.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снятие родового проклятья (женского)
« Ответ #14 : 03 Август 2023, 11:50:15 »
Если не секрет, Беркана, как изменилась жизнь после обряда ? Как я понимаю 3 -тью часть лучше не использовать
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status