Черная магия и Руны

Формула - “Ritual”. Автор - Бастерт Разрушитель

Многократное усиление любой обрядовой практики, проведённой вами. Словно полнолуние, но гораздо мощнее.

Применение: как угодно, наносить на себя можно, только на момент проведения ритуалики, после стираем.

Состав формулы: личная графика.

Активация: ее нет, деактивации тоже, уничтожите носитель - формула прекратит свою работу.

Всем Тьма!



Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Но я так смотрю и вижу, что рунические ставы и сигилы эта графика тоже усиливает.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Очень действенная штука, особенно когда на исходе сил, наношу на себя, включается сразу. Автору поклон
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

Re: Формула - “Ritual”. Автор - Бастерт Разрушитель
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2023, 16:56:53 »
Взяла в работу, нанесла на себя. Переделала кучу ставов без потери энергии, работа проделана большая для меня. Даёт хорошую возможность и энергию для проведения магической работы. Всё чётко, голова ясная. Единственное уже под конец чувствую, что позвоночник отваливается (у меня показатель энергозатраты моей, как у грузчика, перетаскавшего кучу мешков🙈). Достойная работа. Автору благодарность. Почему мало отзывов, став рабочий.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Взяла в работу, нанесла на себя. Переделала кучу ставов без потери энергии, работа проделана большая для меня. Даёт хорошую возможность и энергию для проведения магической работы. Всё чётко, голова ясная. Единственное уже под конец чувствую, что позвоночник отваливается (у меня показатель энергозатраты моей, как у грузчика, перетаскавшего кучу мешков🙈). Достойная работа. Автору благодарность. Почему мало отзывов, став рабочий.

оговорили, что усиливает ваши ритуалы или другой оговор был?
закон Кармы совершенен.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Доброго. Верно понимаю, что можно на амулет нанести, и одевашть его только во время работы?
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status