Черная магия и Руны

"Подари мне, подари!" Автор: Amaranta

Раскручиваем крольчат на подарочки.😅

Работа, ну очень давнишняя. Ещё с тех времен, когда сеть была скупа на рунические ставы. Само собой, проверена много-много раз.
Может уже кто-то и выкладывал схожее, не знаю. ибо тут конечно всё просто. Делюсь собственной версией.😇

Наносить на фото кроля.
В Феху вкладываете намерение того, что именно вы хотите получить в дар (денежки там, платьица, конфетки, технику и пр.)

Можно наносить просто на сторонний носитель (бумага, картон, дерево), тогда вы будете получать подарочки не от конкретного человека, а от разных.

Перед применении продиагностируйтесь на негатив. Тщательно посмотрите в каком состоянии находится канал достатка. Если есть негатив, то сначала чистка.
Особое внимание обращаю, что если вы не умеете принимать подарки или у вас сложности с получением халявы, если вам стремно или неудобно, то став может не сработать из-за ваших внутренних блоков.

Работает как на мелочи, так и на крупнячок. На мелочи, срабатывает быстрее. На что-то покрупнее, понадобится больше времени.

Активация стихиями или одной из. Лучше всего активировать когда луна в рост.

Диагностика става СТРОГО обязательна!

С уважением, Amaranta.❤



KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: "Подари мне, подари!" Автор: Amaranta
« Ответ #1 : 26 Май 2021, 16:00:42 »
Когда смотрела на этот став, то 4 наутиза совсем не заметила   ;D  ...увидела 2 зерк Феху и 2 Ансуза ..и про себя подумала, что работает по типу порчельного, перекачивающего ресурсы, морока  ;D
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: "Подари мне, подари!" Автор: Amaranta
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2021, 20:02:13 »
Здравствуйте.
Хочу поделиться,
 своим опытом работы с этим ставом.

МЧ мне переодически даёт денюжку , но НЕ крупные суммы.
Я пожаднячала , решила сделать ДРС , чтобы МЧ дал «максимально крупную сумму денег»
Детальную диагностику предварительно не делала.
Позже диагностика говарила, что став работает мощно, но денег МЧ мне не даст.
Потом оказалось, что МЧ за эти дни лишился обсолютно всех источников дохода ( резко пришлось закрыть его торг.точку , и доп.заработок стал невоможен по некоторым причинам)
Став в работе меньше недели.
Завтра отпущу став , посмотрим как решаться его финансовые проблемы.

Вот сижу чешу репу:
1 Либо у меня узкий финансовый канал ,(не могу принимать крупные суммы денег) и по этому так получилось.
2 Либо МЧ не хотел подчиниться ставу и у него забрали больше
😈😈😈

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: "Подари мне, подари!" Автор: Amaranta
« Ответ #3 : 17 Март 2022, 18:19:32 »
Здравствуйте.
Хочу поделиться,
 своим опытом работы с этим ставом.

МЧ мне переодически даёт денюжку , но НЕ крупные суммы.
Я пожаднячала , решила сделать ДРС , чтобы МЧ дал «максимально крупную сумму денег»
Детальную диагностику предварительно не делала.
Позже диагностика говарила, что став работает мощно, но денег МЧ мне не даст.
Потом оказалось, что МЧ за эти дни лишился обсолютно всех источников дохода ( резко пришлось закрыть его торг.точку , и доп.заработок стал невоможен по некоторым причинам)
Став в работе меньше недели.
Завтра отпущу став , посмотрим как решаться его финансовые проблемы.

Вот сижу чешу репу:
1 Либо у меня узкий финансовый канал ,(не могу принимать крупные суммы денег) и по этому так получилось.
2 Либо МЧ не хотел подчиниться ставу и у него забрали больше

Вспомнила 😆
Как только отпустила став . Через несколько дней МЧ открыл новую торг.точку и с доп.зароботком всё наладилось. Но крупных сумм от него тогда так и не поступило
😈😈😈

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: "Подари мне, подари!" Автор: Amaranta
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2023, 19:59:38 »
Став рабочий. Необходимо было что бы знакомый сделал услугу по ремонту электрики по минимальной цене. Но чем не шутит, решила именно на нем испытать став. По итогу мужчина сам за свой счёт купил все материалы, пришёл в удобное мне время, все сделал и проверил. И сказал, что это ПОДАРОК. Будем пробовать дальше. Автору благодарность.

Re: "Подари мне, подари!" Автор: Amaranta
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2023, 15:18:44 »
Тщательно посмотрите в каком состоянии находится канал достатка.

Добрый день, канал достатка это манипура-чакра?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status