Черная магия и Руны

Рунический став "Вентилятор" (мощная сыворотка правды)

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Все знают, чтобы забрызгало, "кое-что" бросают на вентилятор. Я была очень зла - меня достало угадывать, что именно чувствует ко мне мужчина. Качели-карусели... а времени жалко. Жизнь идет. И вот мне захотелось чтобы на меня потоком вылили информацию. Вот прямо представляла, что меня забрызгает с ног до головы. Именно это мне нужно было. И было плевать хорошая это будет информация или плохая. Главное было понять правду. Другие ставы работали, но как-то не выворачивали все из него. Родилась эта работа. Тестирована.



Беркана - вы

Центр (конструкция "вентилятора"):
Тейваз (объект стремящийся к вам)
Гебо (желание разделить чувства с партнером)
Наутиз (принудительно вращает лопасти)
Анзузы (искренность, открытость)

По сторонам (то, что летит на вентилятор):
Лагузы (чувства объекта к вам)
Кеназы (высвечиваем чувства и эмоции, чтобы он их сам осознал)
Райдо (направляют эмоции и чувства во вне, не дают им остаться внутри, не дают отмолчаться)

Беркана и Лагузы - идентифицируем себя (кровь, слюна...)

Все руны прямые. Повороты для симметрии. Работают, как прямые. Сделали и забыли.
(Предварительно ослабляла https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43324.0.html)

Буду благодарна за ОС. Если у кого-то еще будут работать мои ставы, значит буду делиться дальше. Спасибо.




Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

Доброго времени, Girafus.
Хочу применить ваш став. Ситуация такая, у мужчины любовница, нужно, чтоб жена о ней узнала. На кого став наносим?
Заранее благодарю.

Tefa

  • **
  • 62
  • 10
Добрый день!
Вы захотели много правды, родили став, и Какой был результат?

Tropinka

  • *
  • 20
  • 4
Добрый вечер. Очень хочу оставить свой отзыв, поскольку Ваш став заслуживает благодарности с моей стороны. Сейчас у меня не легкий период в жизни и большенство формул совершенно не хотят работать. Найти рабочий для меня став, огромная удача. Я уже писала об этом в некоторых темах, потому, тут затрагивать подробно все не буду, но если кому будет интересно сможете посмотреть в профиле. Так вот, поставила «Вентилятор» в начале февраля без особой надежды. Очень нужно было определиться и понять, как на самом деле относится ко мне один человек. К моему удивлению, раскрутился приблизительно за пять дней. Это не было, как то, что товарищ пришел ко мне допустим и вдруг вывалил душу на изнанку. Нет. Сначала пара очень емких и прицельных фраз, потом все быстро стало подкрепляться некими действиями. Ни чего лишнего. Все по делу и во время. И так, очень быстро, пазл за пазлом, сложилась и картинка. Очень больно и отрезвляюще.  Иллюзии рухнули. Став деактивировала, но даже и сейчас все ещё отголоском идёт информация, дающая четко понять истинное отношение человека ко мне.

Добавлено: 26 Февраль 2022, 20:10:52
Уважаемый автор, прошу поправить меня если ошибаюсь, у Вас пока две работы выставлены для теста? Не могли бы Вы поделиться ещё чем либо интересным?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Добрый день. Активируем чем привыкли или лучше огнем(но не сожжением)?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Добрый день. Активируем чем привыкли или лучше огнем(но не сожжением)?
Здравствуйте ,если автор не указывает конкретной активации ,то делаете так как вы привыкли,так как работает именно у вас.

У меня к сожалению не сработала, хотя диагностика давала на неё положительные результаты

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Доброго времени, Girafus.
Хочу применить ваш став. Ситуация такая, у мужчины любовница, нужно, чтоб жена о ней узнала. На кого став наносим?
Заранее благодарю.

Понимаю, что ваш вопрос давно решен. Но кому-то может пригодиться. Я наношу именно, как в примере в первом посте- на склеенное именно так фото. Если визуализируете, то обоих.

Добавлено: 11 Март 2023, 19:37:20
Добрый вечер. Очень хочу оставить свой отзыв, поскольку Ваш став заслуживает благодарности с моей стороны. Сейчас у меня не легкий период в жизни и большенство формул совершенно не хотят работать. Найти рабочий для меня став, огромная удача. Я уже писала об этом в некоторых темах, потому, тут затрагивать подробно все не буду, но если кому будет интересно сможете посмотреть в профиле. Так вот, поставила «Вентилятор» в начале февраля без особой надежды. Очень нужно было определиться и понять, как на самом деле относится ко мне один человек. К моему удивлению, раскрутился приблизительно за пять дней.

Добавлено: 26 Февраль 2022, 20:10:52
Уважаемый автор, прошу поправить меня если ошибаюсь, у Вас пока две работы выставлены для теста? Не могли бы Вы поделиться ещё чем либо интересным?

Спасибо обратную связь. У меня сработал тоже очень мощно. И именно так, как нужно. У достаточно неразговорчивого мужчины. Но мой, наоборот, признался в любви. Первый раз за пару лет знакомства.

Разместила став именно из интереса сработает ли так у кого-то еще. Рада, что помогла. Хоть результат и не очень был. Но домысливание за мужчину и приписывание ему чувств или наоборот параноидальные подозрения уносят слишком много драгоценного времени))) Ставы у меня еще есть. Но создавались для личного пользования. Точно под мои потребности.

Добавлено: 11 Март 2023, 19:41:54
Добрый день. Активируем чем привыкли или лучше огнем(но не сожжением)?

Я по логике активировала воздухом. Вентилятор все таки))

Добавлено: 11 Март 2023, 19:44:37
У меня к сожалению не сработала, хотя диагностика давала на неё положительные результаты

Так бывает. Возможно не ослабили. Ослаблять нужно сильно. В ставе заложено ослабление воли и усыпление защиты, но объекты бывают сложные. Нужен комплекс.

Добавлено: 11 Март 2023, 19:51:12
Здравствуйте ,если автор не указывает конкретной активации ,то делаете так как вы привыкли,так как работает именно у вас.

Спасибо за комментарий. Так и есть. С чем работаем, тем и активируем. Если сомневаемся, то включаем логику. Огненные ставы не активируем водой. А ледяные огнем. Эту ставу не помешает воздух.
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

У меня не сработал, к сожалению.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status