Черная магия и Руны

Молитва сохранная (Мансур)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #15 : 21 Август 2021, 00:08:16 »
А как часто можно её использовать? Или это как молебен на каждый день?

по потребности
всё иллюзорно

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #16 : 21 Август 2021, 09:42:09 »
Уважаемый, Обычный! Заговор отличный, если читать по чуйке рушаться планы врагов,да и стукнуть может. +++

Блэк Мамба

  • *
  • 8
  • 1
  • Терпеливым улыбается удача!
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #17 : 29 Август 2021, 21:00:15 »
Ув.Обычный, можно вопрос?!
Многие практики говорят, что, если на тебе стоит защита и кто-то пытается из врагов тебе насолить, то защита, конечно, сработает, но есть риск, что рикошетом может отлететь и задеть членов семьи.
Что Вы думаете по этому поводу?
Эта молитва тоже так сработает ?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #18 : 30 Август 2021, 15:09:32 »
Ув.Обычный, можно вопрос?!
Многие практики говорят, что, если на тебе стоит защита и кто-то пытается из врагов тебе насолить, то защита, конечно, сработает, но есть риск, что рикошетом может отлететь и задеть членов семьи.
Что Вы думаете по этому поводу?
Эта молитва тоже так сработает ?

Ув. Блэк Мамба, я не очень понимаю вопрос о рикошете. Дело в том, что в магии немного не так работает, как при выстреле. После энергетического посыла негатива, защита срабатывает, но она, в отличие от пули, отбивает не во все стороны подряд, а отправляет ответ по образовавшемуся энергетическому каналу. Так что, если ваши родственники не желали, и тем более не делали вам ничего плохого, то и опасаться им не стоит
всё иллюзорно

Anna8

  • *
  • 19
  • 2
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2021, 20:28:07 »
Уважаемый Обычный, подойдет ли эта молитва для язычника? С Дьяволом пока не работала, остерегаюсь.  И что в жертву - водку? Или чистый спирт как Воланд кажется предпочитал?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2021, 09:28:21 »
Уважаемый Обычный, подойдет ли эта молитва для язычника? С Дьяволом пока не работала, остерегаюсь.  И что в жертву - водку? Или чистый спирт как Воланд кажется предпочитал?

Уважаемая Anna8
Я любое магическое действие сопровождаю диагностикой, даже если оно мне очень нравится и чутьё советует его сделать. Проверяю всё досконально, так как есть очень много нюансов. Отсюда, советовать делать или нет не могу, всё зависит от вашей энергетики. Лучше лишний раз проверьте
всё иллюзорно

Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2021, 21:27:10 »
Уважаемая Ирина Зет.Читать можно при черной свече либо обычной кувыркнутой,количество-по ощущению.Врагов можно и не перечислять,так как Силы знают о них,как о тайных,так и о явных и сами найдут к ним подход свой.......с уважением.

Здравствуйте, Птицелов.

Есть опыт применения этой молитвы и результаты?  Можете поделиться?
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2021, 23:08:26 »
Здравствуйте, Птицелов.

Есть опыт применения этой молитвы и результаты?  Можете поделиться?
Доброго.Ситуации создаются и решаются в вашу пользу.Я читал ее например и со свечой и без.перед каким либо делом мирским.Например:с чиновниками.

Добавлено: 19 Ноябрь 2021, 23:12:10
Здравствуйте, Птицелов.

Есть опыт применения этой молитвы и результаты?  Можете поделиться?
Забыл дописать касаемо врагов:Люди начинают заниматься своими проблемами после.но начитыаать надо неоднократно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Avvalon

  • **
  • 89
  • 4
  • Вне времени пространства
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #23 : 31 Январь 2022, 19:11:06 »
  Уважаемые  практики     нашел  еще одну литань   на 143 стр.это разные  или  определенно направленого действия подскажите пожалуйста  или обе можно для закрепа


Вне времени и пространства

Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #24 : 31 Январь 2022, 19:50:26 »
  Уважаемые  практики     нашел  еще одну литань   на 143 стр.это разные  или  определенно направленого действия подскажите пожалуйста  или обе можно для закрепа
Доброго.Литань от бед и вражин.Можно читать в купе с другими.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #25 : 23 Июнь 2022, 20:30:12 »
Думаю, читать на запад при черной свече, да плату можно каплю крови, если защита такая сильная и уж точно без аминь


Отправлено с моего Nokia C1 Plus через Tapatalk


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #26 : 23 Июнь 2022, 20:57:17 »
уж точно без аминь

В любых дополнениях и изменениях должна быть некая логика. В чем тут она?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2022, 06:54:56 »
Доброго времени суток всем. Читала эту молитву 13 раз на черную свечу.Попросила Силы дать знак во сне, как всё прошло. Ночью снится сон. Прихожу в церковь и начинаю тушить и ломать свечи, плевать на иконы. И смотрю, вокруг меня свечи сами гаснут и падают, полный разгром получился. Считаю, что Силы дали ясно понять, что я была услышана.
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

lesnoy

  • *
  • 11
  • 0
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #28 : 14 Май 2023, 04:42:30 »
Очень приятная вещь, дает ощущение уверенности, защищенности, враги держатся на расстоянии.
К сожалению, сильной обратки кроме психоза у запойного алкоголика не наблюдал (у него такое не редкость, может совпало).
And the reason? There is no reason.

Alex_svi

  • *
  • 12
  • 0
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #29 : 23 Июнь 2023, 12:42:31 »
Подскажите пожалуйста, эту молитву же можно как защиту использовать после отжига верно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status