Черная магия и Руны

Молитва сохранная (Мансур)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Молитва сохранная (Мансур)
« : 24 Май 2021, 22:44:17 »
Иже еси ты - туманом оплетающий
Иже еси ты - с пути всякого сбивающий
Иже еси ты - пляс огневицей в болотах сотворяющий
Иже еси ты - всех чернокнижников оберегающий
Иже еси ты - полки супостатов моих в прах обращающий
их о каменюку черную разбивающий
их сердца змеем обвивающий
да их дыхания лишающий
то ум разум ихний помутняющий
то телеса супостатов моих хворями пробивающий
то жития ихние скорбью переполняющий
то дневальник ихними слезами наполняющий
иже всяк кто ход супротив меня свершает
иже всяк кто вред причинить помышляет
то всяк супостат по всякому часу страдает
иже ты владыка за меня (имя) приступаешься
да огненной плетью на супостатов снисхождаешься
иже от плети той жития ихние сокрушаются
да судьбы в горечь ихние снисхождаются
то всякие явства в их ртах червями переполняются
да всякое питье в их ртах в нечистоты исхождается
иже всё к чему супостаты прикасаются
то плесенью и тленом покрывается
да всяк супостат трупной смардиной переполняется
да всяк супостат в гроб осиновый загоняется
да то молитвой сей зачитано
то самим дьяволом сотворено
да словом аминь затворено
Аминь.
всё иллюзорно

Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #1 : 25 Май 2021, 18:59:39 »
Уважаемый Обычный! Где и когда молитву читать? сколько раз? Какова обрядовая атрибутика? Свеча черная понятно, а остальное? Нужно ли врагов своих по имени упоминать, своими словами в конце добавлять что-то " Врагов моих :ИМЯРЕКИ сокруши, меня убереги  и т.п." Исходя из текста , то неплохо бы на икону черную или, как минимум в северную или западную сторону обратиться лицом. Что подскажите?
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #2 : 25 Май 2021, 20:12:45 »
Уважаемый Обычный! Где и когда молитву читать? сколько раз? Какова обрядовая атрибутика? Свеча черная понятно, а остальное? Нужно ли врагов своих по имени упоминать, своими словами в конце добавлять что-то " Врагов моих :ИМЯРЕКИ сокруши, меня убереги  и т.п." Исходя из текста , то неплохо бы на икону черную или, как минимум в северную или западную сторону обратиться лицом. Что подскажите?

Уважаемая Ирина Зет
про количество раз, свечи, сторону света мне не ведомо, но судя по приписке, там сказано, что иже кто ведает, тому сохран притвердится
зная творчество Мансура, как я понимаю, сохранные молитвы читаются на восток (по аналогии с литанью сохранной). Иконы как я понимаю не нужны, свеча по чую. Имена думаю тоже упоминать не надо, т.к. это всё таки молитва общего действия, без персонализации. А количество раз... думаю, что одного достаточно, это же всё таки не литань, а молитва
всё иллюзорно

Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #3 : 26 Май 2021, 09:18:06 »
Уважаемый Обычный! Где и когда молитву читать? сколько раз? Какова обрядовая атрибутика? Свеча черная понятно, а остальное? Нужно ли врагов своих по имени упоминать, своими словами в конце добавлять что-то " Врагов моих :ИМЯРЕКИ сокруши, меня убереги  и т.п." Исходя из текста , то неплохо бы на икону черную или, как минимум в северную или западную сторону обратиться лицом. Что подскажите?
Уважаемая Ирина Зет.Читать можно при черной свече либо обычной кувыркнутой,количество-по ощущению.Врагов можно и не перечислять,так как Силы знают о них,как о тайных,так и о явных и сами найдут к ним подход свой.......с уважением.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #4 : 05 Июнь 2021, 09:57:40 »
Как по мне, текст сам по себе сильный, и обрядовой частью нагромождать совсем не обязательно. Если связь наработана, Силы услышат и придут,  и без бубнов и танцев

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #5 : 10 Июнь 2021, 19:04:44 »
Извиняюсь, за вопрос - откуп нужен после сохранной молитвы? Дьявол все же упоминается...

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #6 : 10 Июнь 2021, 19:17:04 »
 Он тут не просто упоминается, к Нему идет обращение и сохран через Него!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #7 : 10 Июнь 2021, 20:29:00 »
Извиняюсь, за вопрос - откуп нужен после сохранной молитвы? Дьявол все же упоминается...

нет, откуп не нужен
это молитва, а не обряд
всё иллюзорно

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #8 : 10 Июнь 2021, 21:10:39 »
нет, откуп не нужен
это молитва, а не обряд
Объясните мне вашу логику. Как это работает: обряд - откуп нужен, молитва - не нужен?)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #9 : 10 Июнь 2021, 21:41:14 »
Объясните мне вашу логику. Как это работает: обряд - откуп нужен, молитва - не нужен?)

молитва это по сути обращение с просьбой, вы же за то, что что-то просите откупаться не будете или я что то путаю?-)))
она может дойти, а может не дойти до адресата
так и до крайности не долго дойти, откуп на каждый чих носить
всё иллюзорно

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #10 : 10 Июнь 2021, 23:32:00 »
 А обряд не является просьбой?
У каждого свои отношения с Силами и система боагодарностей. Кто-то должен носить как вы говорите "за каждый чих", кто-то нет. И это не от молитвы или обряда зависит. Если я иду на перекресток (=биржа труда) и..... ну, вот как ни крути ПРОШУ, потому что приказать могут лишь единицы, все остальные - просители (это уже наверное к вопросу об уважении к Силам). Так вот я прошу чужих бесов ( или других существ, но для удобства пусть будет бесов)) о богатстве, например. И тут несколько моментов:
1. эти бесы будут посредниками между мной и теми, кто может мне это богатство дать. И в данном случае я отдельно благодарю посредников и отдельно тех, кто даст мне это богатство..... или не даст, если примет отрицательное решение по моему вопросу. Но откуп в любом случае несу.
2. у меня есть свои постоянные бесы-помощники и тогда я могу не ходить на биржу, а с ними буду расчитываться по имеющимся у нас договоренностям, обычно это раз в месяц, но может меняться в зависимости от нагрузки и других моментов. С ВС расчет так же как в первом варианте
3. я могу-умею-практикую прямое обращение к ВС (молитва, кстати - один из видов такого обращения) и тогда я приношу ИМ дары/откуп в благодарность за помощь, защиту или иное....
4. есть и иные варианты с иной системой оплаты, сюда входят и проданные Души, и десятина раз в какой-то период, и иное. Тоже самое и напрямую, и с посредниками.
  Со временем практику доходчиво доносят какая система у него лично. Пока такого тесного сотрудничества нет, лучше не жадничать, для практика лучше. Силы, они ведь с юмором и свое всяко возьмут. Практику юмор может и не понравится, но.... А тут ни мало ни много, САМ Дьявол.
И Ему лучше за каждый чих - дешевле выйдет. Это вопрос уважения к Силам.
 Просьба дойдет обязательно, другой вопрос - сочтет ли Он нужным на нее реагировать.... Такое может быть, да, но это откуп/дары не отменяет. А если просьбы не доходят, - это значит просящий попал в ЧС, ну тоже надо умудриться конечно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #11 : 25 Июнь 2021, 19:32:11 »
Добрый вечер! Отзовитесь, кто читал,каков результат?

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #12 : 25 Июнь 2021, 20:20:10 »
Добрый вечер.
Сложно, если честно, оценить результат Сохранной Молитвы.
Возможно благодаря ней кирпич на голову не упал, маньяк-душегуб мимо прошёл или ритуал не провела который позже боком вышел бы.
Мое мнение: её для наработки с Силами читать. Более опытным в защитном комплексе делать, либо читать когда ситуация совсем патовая, буквально враг у ворот стоит

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #13 : 25 Июнь 2021, 22:09:30 »
Добрый вечер! Отзовитесь, кто читал,каков результат?

рабочая, проверял
если кратко, то обещали свинью подложить, причём человек, который уже подобную свинью подкладывал, там гадость сделать на физическом уровне, как два пальца обрызгать, а обрызгано было не раз,
 использовал, как быстрое средство, чтобы этого не произошло, ну и не произошло
почему не знаю, да и не вдавался
всё иллюзорно

Re: Молитва сохранная (Мансур)
« Ответ #14 : 19 Август 2021, 22:18:15 »
рабочая, проверял
если кратко, то обещали свинью подложить, причём человек, который уже подобную свинью подкладывал, там гадость сделать на физическом уровне, как два пальца обрызгать, а обрызгано было не раз,
 использовал, как быстрое средство, чтобы этого не произошло, ну и не произошло
почему не знаю, да и не вдавался

А как часто можно её использовать? Или это как молебен на каждый день?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status