Черная магия и Руны

На замужество

На замужество
« : 10 Октябрь 2015, 13:53:44 »
Кое что и я вложу в копилочку.

Заговор на удачное замужество.

Для следующего заговора потребуется горсть пшена, горсть земли, песка, еще пригоршню хлебных любых крошек, чуток домашнего мусора (как будешь пол мести), если есть, возьми золу печную. Ссыпь все это в бумажный кулек, положи на пол (ни в коем случае нельзя класть на стол) и поставь поверх банку с водой для заговора, а после читай слова. Прочтя три раза, возьми кулек и рассыпь на улице, чтобы птицы склевали. Не забудь вокруг этого места полить заговоренной водой, сделав круг. Проверено, покуда птицы все склюют да яйцо снесут, заговор и достигнет твоего милого.

Пресвятая Мати Богородица, повей мою голову красной лентой да золотым кокошником. Чтобы Святая Покрова мне покрыла головушку счастьем и здоровьем, и счастливою судьбою. Птица, зерном питайся, да про мое счастье побеспокойся. Счастья моего тебе не клевать, а в яйце твоем мне счастье отыскать. Как на Святой неделе Архангел соборовался, народ поглазеть собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Архангел, и мне моего. Аминь.

Re: На замужество
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2015, 14:05:44 »
И еще вариант на Покров.

Чтобы привлечь счастье и любовь в свою жизнь и поскорее выйти замуж, на Покров Святой Богородицы можно сделать несложный обряд. Рано утром следует отправиться к озеру или водоему и набрать там воды. Придя домой, на воду нужно прочесть заговор:

«Покрова Святая, головушку мою покрой здоровьем, счастьем и судьбою счастливой!»

Читать заговор нужно три раза, а после прочтения следует умыться этой водой. Когда умоетесь, отправляйтесь в церковь, где перед иконой Богородицы нужно будет поставить три свечи. Смотря на икону, попросите Богородицу о самом сокровенном.

Выходя из церкви, скажите «Спасибо» и отправляйтесь домой. Обряд на Покров считается очень эффективным, и выполнять его можно только один день в году.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status