Черная магия и Руны

Лечение псориаза

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Лечение псориаза
« : 09 Май 2011, 19:16:38 »
Поделитесь пожалуйста рецептами лечения псориаза.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Лечение псориаза
« Ответ #1 : 10 Май 2011, 20:47:42 »
Alissa, поищите информацию в инете про целителя Галюка. Этот Галюк лечил травами еще в советское время, к нему приезжали сотни, если не тысячи людей. Жил на Дальнем Востоке, потом переехал на Украину. Знала человека, который был у Галюка в 1980 году, привез мази, от этой болезни излечился полностью, но потом стал пить и болезнь вернулась (а одним из условий был запрет на алкоголь). Этого мужчины нет в живых, поэтому конкретно по рецептам сказать не могу. Но Галюк реально вылечивал.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Лечение псориаза
« Ответ #2 : 11 Май 2011, 14:32:02 »
между прочим, у практиков псориаз часто бывает,особенно если практик не хочет практиковать...

Silvira

  • *
  • 5
  • 0
  • Холод клинка, но твоя рука Холодней.
Re: Лечение псориаза
« Ответ #3 : 23 Июль 2013, 19:06:34 »
Ох простите за некропостинг, дело в том что я с 13 до 18 лет интуитивничала, ну то есть я могла погоду подправить человека приворожить(но только для себя не пробовала) если зла желала человеку всегда сбывалось, могла каким то образом события подправить чтоб было так как мне нужно. А потом между 17 и 18 годами решила для себя что завязываю с этим делом. И в 18 появился псориаз, с тех пор лечу его медицински без успеха. Стала подумывать о возвращении своих умений, а вот сообщение Elitk'и повергло в шок. потому и решила отписатся. Простите ещё раз.
Над синим заревом воды пылает небосклон.
Из темноты, из пустоты к тебе придет Дракон.
Он сложит крылья за спиной, в глаза твои войдет,
И ты узнаешь мир иной, ступив на острый лед...

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Лечение псориаза
« Ответ #4 : 25 Июль 2013, 00:47:37 »
Силвира потихонечку  возвращайтесь сами приятно удивитесь,плюс переклады и чистки не помешают.

M_K

  • *
  • 35
  • 5
  • Quod licet Jovi, non licet bovi
Re: Лечение псориаза
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2013, 15:02:55 »
Поделитесь пожалуйста рецептами лечения псориаза.
Делала мазь для себя из листьев грецкого ореха.
Свежие листья размалываются в блендере "в пыль" - чем мельче, тем лучше. Потом добавить пару капель оливкового масла и варить минут 5. Во время варки постепенно добавлять воск, натертый на мелкой терке, и размешивать. Воска я сыпала "на глаз", чтобы мазь мазалась, а не приобрела свечную твердость.
Все время приготовления нужно петь или читать заговор. Он у меня личный, поделиться не могу - появился как результат определенных отношений. Но, мне кажется, тут многое может подойти.

Эффект от применения: великолепный! У меня экзема много лет (ага, наверно, связана с тем, что я отказывалась от практики  :D), испробовано все что только можно, и я еще ни разу не видела, чтобы после одного "намаза" кожа почти полностью очищалась! Ну разве что гормональные так действуют.

Важно: мазь не лечит болезнь, а убирает ее проявления на коже. Это касается любых хронических кожных заболеваний и любых мазей. Насколько я знаю, лечить псориазы надо чисткой кишечника, можно в т.ч. и травами. Я пользую полынь, тысячелистник, сныть.
Познай себя

Skaflok

  • *
  • 13
  • 1
Re: Лечение псориаза
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2015, 21:48:39 »
Псориаз полностью не вылечивается, но возможно надолго его прогнать. Как вариант лечения - мазь на основе прополиса. Для приготовления мази мелко измельченного чистого прополиса в колич. 50 грамм добавляют в 500 грамм сливочного, несоленого масла (не магазинного желательно), доведенного до кипения. После засыпки прополиса снимаем с огня и продолжаем перемешивать минут сорок, до момента застывания масла. Храниться полученный состав в холодильнике в течении 2-3 недель. Наносится мазь на пораженные участки кожи, предварительно обработанные с помощью тампона перекисью водорода. Лучше делать марлевые прикладки на 10-12 часов каждый день.

Re: Лечение псориаза
« Ответ #7 : 16 Январь 2016, 14:05:47 »
посмею добавить про лечение псориаза...рецепт старый и действенный(напишу в пропорциях на часть),очень простой-три части дегтя,2 части меда(в идеале горчичный или липовый,но мед должен быть зрелым и уж тем более не тот что в магазинах)-плюс одна часть спирта(в крайнем случае качественная водка)...тщательно перемешать до однородной массы и наносится Вечером -перед сном помыть все пораженные места и обильно их смазать :.Но перед применением обязательно справьтесь у больного нет ли аллергии на мед.Желательно но не всегда возможно-места могут быть поражены разные:Дать телу некоторое время впитать деготь и на все места наложить льняные или хлопчатобумажные тряпочки. Затем сверху все это обмотать пергаментной бумагой (хотя можно и просто плотной бумагой, но ни в коем случае не целлофаном). Целлофан будет парить, а этого допускать нельзя. Сверху бумаги приложить шерстяную ткань и закрепить бинтом. Так и ложиться спать.Утром все снять и заниматься своими делами до вечера. Вечером — всю процедуру повторить. Делать так три раза подряд. После третьего раза искупаться и помыть с мылом все пораженные места. Уже первый результат, как говорится, будет на лицо — вы убедитесь, что процесс выздоровления пошел. Повторять так до полного исцеления (2-3 недели, месяц, но может и больше, так как все зависит от тяжести заболевания).
Начав лечение дегтем, следует пить травку для очищения крови, состав трав бывает разным (какой вам подскажут травники, но обязательно состав для очистки крови). У еще... После трех дней лечения можно мыться каждый день, а все салфетки и бинты менять не нужно, и пользоваться ими следует до конца лечения.

С Уважением!


ПыСы:)))забыла сказать что деготь должен быть не аптечным,а так сказать натуральным деревенским))
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не сдавайся. Это именно то место, где изменится твоя судьба.Омар Хайям.

Re: Лечение псориаза
« Ответ #8 : 28 Март 2016, 17:43:46 »
между прочим, у практиков псориаз часто бывает,особенно если практик не хочет практиковать...
прочитала Ваш пост и поняла почему у меня псориаз то затихает..то прям до боли чешется....и увеличивается..спасибо..

Re: Лечение псориаза
« Ответ #9 : 29 Март 2016, 07:45:04 »
посмею добавить про лечение псориаза...рецепт старый и действенный(напишу в пропорциях на часть),очень простой-три части дегтя,2 части меда(в идеале горчичный или липовый,но мед должен быть зрелым и уж тем более не тот что в магазинах)-плюс одна часть спирта(в крайнем случае качественная водка)...тщательно перемешать до однородной массы и наносится Вечером -перед сном помыть все пораженные места и обильно их смазать :.Но перед применением обязательно справьтесь у больного нет ли аллергии на мед.Желательно но не всегда возможно-места могут быть поражены разные:Дать телу некоторое время впитать деготь и на все места наложить льняные или хлопчатобумажные тряпочки. Затем сверху все это обмотать пергаментной бумагой (хотя можно и просто плотной бумагой, но ни в коем случае не целлофаном). Целлофан будет парить, а этого допускать нельзя. Сверху бумаги приложить шерстяную ткань и закрепить бинтом. Так и ложиться спать.Утром все снять и заниматься своими делами до вечера. Вечером — всю процедуру повторить. Делать так три раза подряд. После третьего раза искупаться и помыть с мылом все пораженные места. Уже первый результат, как говорится, будет на лицо — вы убедитесь, что процесс выздоровления пошел. Повторять так до полного исцеления (2-3 недели, месяц, но может и больше, так как все зависит от тяжести заболевания).
Начав лечение дегтем, следует пить травку для очищения крови, состав трав бывает разным (какой вам подскажут травники, но обязательно состав для очистки крови). У еще... После трех дней лечения можно мыться каждый день, а все салфетки и бинты менять не нужно, и пользоваться ими следует до конца лечения.

С Уважением!


ПыСы:)))забыла сказать что деготь должен быть не аптечным,а так сказать натуральным деревенским))



скажите а дегеть-это имеется ввиду криволин что раньше скот мазали..он вродь заживляющий эфект оказывает..такой деготь ?не березовый же в аптеке???

Re: Лечение псориаза
« Ответ #10 : 09 Январь 2017, 17:30:10 »
скажите а дегеть-это имеется ввиду криволин что раньше скот мазали..он вродь заживляющий эфект оказывает..такой деготь ?не березовый же в аптеке???
криолин-это криолин-а деготь-это деготь..причем березовый и не аптечный...
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не сдавайся. Это именно то место, где изменится твоя судьба.Омар Хайям.

Re: Лечение псориаза
« Ответ #11 : 06 Апрель 2021, 12:46:04 »
между прочим, у практиков псориаз часто бывает,особенно если практик не хочет практиковать...

Как практик который постоянно практикует, хочу сказать что всё это фигня.  ;D За последний год той самой практики меня обнесло так, что любое лечение как мёртвому припарки. Воском отливалась и свечами отжигалась, всё впустую. 10 лет как ношу его на себе там и всё. Мне действительно поможет чудо.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Лечение псориаза
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2021, 19:04:35 »
Есть хороший метод. Сама пользовалась не раз когда возникал данный недуг.

Сначала наносить Дипросалик средство на всю голову. Затем наносим смесь из мазей (экзодерил и салициловая мазь 50 на 50). Наносить можно ватным диском. Ждем минут 20. Потом смываем.
Но салициловая мазь сложно смывается, наверное дня за 2-3. Хороший способ смывки это нанести шампунь (не мылить, не мочить водой) на сухие волосы, втирать хорошо руками. Затем смыть и промыть 2-3 раза, как обычно шампунем и бальзамом. Эффект уже после первого использования. Тут индивидуально.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Лечение псориаза
« Ответ #13 : 26 Август 2023, 15:32:31 »
Есть хороший метод. Сама пользовалась не раз когда возникал данный недуг.

Сначала наносить Дипросалик средство на всю голову.

Дипросалик это гормональный препарат от которого потом ещё больше высыпает. А Экзодерил это противогрибковое и к псориазу отношения не имеет .
Так что не стоит такое советовать . Тем более тут форум не об аптеке .

Про травы и ритуалы на этот счёт я бы послушала . Может кто-то посоветует ещё здесь .

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Лечение псориаза
« Ответ #14 : 26 Август 2023, 18:11:42 »
Так что не стоит такое советовать . Тем более тут форум не об аптеке .

Каждый имеет права делится опытом и я поделилась тем, что помогло мне в свое время.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status