Черная магия и Руны

SUNNY BUNNY. Чистка жилья

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
SUNNY BUNNY. Чистка жилья
« : 20 Май 2021, 07:42:14 »
Sunny Bunny. Солнечный зайчик.
Чистка. Varvara.🦋



Вот такое милое название родилось) Хотя зайчик не так уж безобиден, в составе достаточно серьезные руны:
ОТАЛ - дом, помещение
НАУТИЗ - наша проблема, потребность в очищении пространства
СУОЛУ (справа на Отале) - поиск негатива, высвечивание проблем магического и немагического плана
ТУРИСАЗ (правый треугольник)- отрубам каналы, по которым идет негатив, уничтожаем подклады, каналы краников, стягов
КВЕОРТ - уничтожаем всевозможных сущей - лярв, покойников и прочих
СУОЛУ (Слева на Отале)- наполняем помещение энергией солнца, света, даем положительную энергию всему полезному в доме .
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: SUNNY BUNNY. Чистка жилья
« Ответ #1 : 13 Июнь 2022, 00:06:01 »
Предварительная диагностика была шикарной, мне казалось, я вытащила все благоприятные карты из колоды.
Обещалось мягко почистить пространство, положительно повлиять на животных и растения, улучшить энергетику и удалить остаточный негатив с меня, который фонил на квартиру.
По факту, чистка сначала застопорилась, потом попыталась тянуть энергию из пространства, потом совсем встала и не работала. Это все примерно за сутки.
Дезактивировала(
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: SUNNY BUNNY. Чистка жилья
« Ответ #2 : 13 Июнь 2022, 08:23:36 »
Предварительная диагностика была шикарной, мне казалось, я вытащила все благоприятные карты из колоды.
Обещалось мягко почистить пространство, положительно повлиять на животных и растения, улучшить энергетику и удалить остаточный негатив с меня, который фонил на квартиру.
По факту, чистка сначала застопорилась, потом попыталась тянуть энергию из пространства, потом совсем встала и не работала. Это все примерно за сутки.
Дезактивировала(
Скажите пожалуйста, что показала ваша диагностика о причинах остановки чистки?
Есть ли у вас подселенцы? Эта чистка с ними не справится)
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: SUNNY BUNNY. Чистка жилья
« Ответ #3 : 14 Июнь 2022, 00:16:41 »
Скажите пожалуйста, что показала ваша диагностика о причинах остановки чистки?
Есть ли у вас подселенцы? Эта чистка с ними не справится)

На квартире подселов нет, но после нападения какая-то сущь фонила неподалеку, но не подступала.
Я удивилась, именно как разнилась диагностика, ведь изначально не показала, что не справиться(
Сейчас я выбрала чистку пожёстче, возможно потом еще раз попробую вашу поставить, потому что, все таки мне льстит такое количество хороших карт , что были в первый раз.
О причинах остановки, честно,я не делала, у меня был перегружен мозг и я просто отпустила став, начала выбирать и диагностировать следующие

Добавлено: 14 Июнь 2022, 00:19:18

Есть ли у вас подселенцы? Эта чистка с ними не справится)

А почему? Вот же из описания "КВЕОРТ - уничтожаем всевозможных сущей - лярв, покойников и прочих"
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: SUNNY BUNNY. Чистка жилья
« Ответ #4 : 14 Июнь 2022, 21:53:11 »
А почему? Вот же из описания "КВЕОРТ - уничтожаем всевозможных сущей - лярв, покойников и прочих"
У вас подселенцы если есть.
Как оказалось, это стопорит работу.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status