Черная магия и Руны

Омовница благодатная (Мансур)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
иже еси ты - хворь сотворящий
иже еси ты - мор по ветру пускающий
иже еси ты - телеса струпами побивающий
иже еси ты - молодость в дряхлость снисхождающий
иже еси ты - немощи укрепляющий
иже еси ты - в смерть низвергающий
иже еси ты - час рождения моего знавающий
иже еси ты - час погибели моей в тайне оберегающий
иже еси ты - слова сии слыхающий
да от скверны меня избавляющий
иже то хворь ныне в здравницу
иже седина в черноволосицу
иже немощь в силу крепкую
иже морщина в красу дивную
иже то скверна в попранницу
иже то погань в изыйдницу
да вода эта в благодатницу
да мне на телесну здравницу
аминь, аминь, аминь.

Собрать вечером речную воду, да колодезную придать в сестрицы, чтоб в одно сошлись. То глаголить и омываться, да холодной, без сугрева, чтоб дрожь проняла, тогда благо от этого будет. Тогда здравница в телесо войдёт, да попрана будет немощь и хворь.
всё иллюзорно

Re: Омовница благодатная (Мансур)
« Ответ #1 : 10 Июнь 2022, 19:00:33 »
Приветствую уважаемый автор! Скажите, что значит придать в сестрицы? Если я правильно понимаю смешать? И ещё один вопрос,- нужен ли откуп? Благодарю за ответ)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Омовница благодатная (Мансур)
« Ответ #2 : 10 Июнь 2022, 20:32:00 »
Приветствую уважаемый автор! Скажите, что значит придать в сестрицы? Если я правильно понимаю смешать? И ещё один вопрос,- нужен ли откуп? Благодарю за ответ)

Я не автор) Автор - Мансур
А так, понимаете правильно, смешать в равных долях
Про откуп лучше смотрите диагностикой, у всех по разному, поэтому проверить как именно для вас самое оно
всё иллюзорно

Re: Омовница благодатная (Мансур)
« Ответ #3 : 08 Февраль 2023, 19:19:34 »
Нахожусь в поисках обрядов лечебных, собираю комплекс, этот очень подошёл по диагностике. Откуп однозначно нужен: тут опущено, но идёт обращение или к самому дьяволу, или к каким-либо бесам старшим в первой части заговора. Причем, есть ощущение, что обряд неполный. Думаю, нужно использовать ключи хотя бы.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Омовница благодатная (Мансур)
« Ответ #4 : 23 Апрель 2023, 21:56:27 »
Нахожусь в поисках обрядов лечебных, собираю комплекс, этот очень подошёл по диагностике. Откуп однозначно нужен: тут опущено, но идёт обращение или к самому дьяволу, или к каким-либо бесам старшим в первой части заговора. Причем, есть ощущение, что обряд неполный. Думаю, нужно использовать ключи хотя бы.

ключи.
а что именно.  как?
_______________________________________________

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 307
  • 69
  • Sic itur ad astra
Омовница благодатная (Мансур)
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2023, 11:07:09 »
Нахожусь в поисках обрядов лечебных, собираю комплекс, этот очень подошёл по диагностике. Откуп однозначно нужен: тут опущено, но идёт обращение или к самому дьяволу, или к каким-либо бесам старшим в первой части заговора. Причем, есть ощущение, что обряд неполный. Думаю, нужно использовать ключи хотя бы.
Поделюсь своим виденьем. Универсальный лечебный заговор. Перед этим делается просто обращение к силам (с которыми работаете) с закупом , с просьбой помочь убрать ту хворь, которая в теле засела.

Во время обряда представляете эту хворь , фокусируетесь и обращаетесь к ней , при прочтении строчек заговора «Иже еси ты…»,

Откуп соразмерный, хороший д/б.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Омовница благодатная (Мансур)
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2023, 18:00:59 »
Временно нет доступа к колодцу. Заменяется ли колодезная вода водой из источника, родника? С уважением. С  меня +

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Омовница благодатная (Мансур)
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2023, 18:51:19 »
Временно нет доступа к колодцу. Заменяется ли колодезная вода водой из источника, родника? С уважением. С  меня +

у подземной воды несколько иные свойства нежели у поверхностной
всё иллюзорно

Re: Омовница благодатная (Мансур)
« Ответ #8 : 26 Март 2024, 23:58:40 »
у подземной воды несколько иные свойства нежели у поверхностной
Подскажите пожалуйста разницу в свойствах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status