Черная магия и Руны

Став "Полюби меня, очень тебя прошу"


Став "Полюби меня, очень тебя прошу"





Из названия все понятно - это приворотный став. Насколько жёстким будет приворот, зависит от оператора, его намерений и оговора.
Руны в ставе:
вязь Дагаз-Соулу '- трансформируют у жертвы все то, что мешает полюбить оператора, убирает тараканов в голове и блоки, меняет у жертвы мнение об операторе на позитивное;
Гебо - собственно любовные отношения, создаёт отношения, наполненные любовью и радостью,
Тейваз - победа оператора в его намерении, успех в любви;
Лагузы - собственно любовь, создают постоянные любовные потоки, жертва испытывает все то, что считает любовью по отношению к оператору:
Ансуз - Вуньо - мысли жертвы постоянно об операторе и наполняют жертву счастьем и радостью,
Кано - любовный огонь пылает,
Райдо - закручивают и поддерживают энергетический вихрь - постоянные любовные потоки, совместный путь и счастливые отношения, очарование оператором, единую цель, единое любовное пространство.
Жертве не выбраться (я опять сама доброта). Любите и будьте любимы!

Автор - Виктория Эйнхери.
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

Salena

  • **
  • 58
  • 29
Re: Став "Полюби меня, очень тебя прошу"
« Ответ #1 : 25 Май 2023, 17:21:54 »
Доброго времени!  Став рассчитан только  на любовные отношения или возможно, например, чтобы сын полюбил свою мать? Благодарю за ответ!

Re: Став "Полюби меня, очень тебя прошу"
« Ответ #2 : 23 Июль 2023, 18:35:06 »
Доброго времени суток.

В таком контексте став не тестировался.  Этот став универсален. Став позитивный, в него заложены самые светлые чувства. Вы можете составить четкий и подробный оговор, максимально точно указывая какие именно чувства должен испытывать ребенок к матери и как это должно проявляться. Противопоказаний к тому, чтобы поставить этот став в ситуации, которую вы указали, нет. Смотрите подробней по диагностике, подойдет ли став именно вам.

 С уважением.
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 107
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Став "Полюби меня, очень тебя прошу"
« Ответ #3 : 23 Июль 2023, 18:48:41 »
Виктория, добрый день! Райдо - второплановая?
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Re: Став "Полюби меня, очень тебя прошу"
« Ответ #4 : 23 Июль 2023, 18:53:57 »
Виктория, добрый день! Райдо - второплановая?
Здравствуйте.
Райдо на лучах - прямые, они  закручивают и поддерживают энергетический вихрь - постоянные любовные потоки, совместный путь и счастливые отношения, очарование оператором, единую цель, единое любовное пространство.
А у основания вязь Дагаз и Соулу, второплановая Райдо не была задумана.
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 107
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Став "Полюби меня, очень тебя прошу"
« Ответ #5 : 23 Июль 2023, 18:58:13 »
Здравствуйте.
Райдо на лучах - прямые, они  закручивают и поддерживают энергетический вихрь - постоянные любовные потоки, совместный путь и счастливые отношения, очарование оператором, единую цель, единое любовное пространство.
А у основания вязь Дагаз и Соулу, второплановая Райдо не была задумана.
Да именно там райдо и вижу. Только получается что у неё нет своей дорисовки. Лагуз, ансуз,вунье и кано и уже образуется райдо.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status