Черная магия и Руны

Став «Возврат украденного». Автор: Irane

Руны:

Соуло — дает силу ставу, обжигает вора, чтобы он себя выдал
Перто — мысли о возврате вещи
Турисаз — расчищает все блоки и препятствия, которые могут помешать вернуть украденную вещь.
Тейваз(пер.) + Наутиз + 2 Райдо(зерк.) + 2 Лагуз — сломить волю и нежелание вора вернуть украденное, и заставить его вернуть, скрывая свое воздействие мороком.

Оговор:

«Силу рун, что вплетены в этот став призываю (перечисляем руны), этой силой свою работу наполняю, вора обжигаю, выдать себя заставляю, вернуть вещь на место принуждаю, а до той поры не есть ему, ни пить, ни спать, ни жить, мысли только о том, как вещь хозяину воротить. Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!»



Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Став «Возврат украденного». Автор: Irane
« Ответ #1 : 06 Июнь 2021, 10:53:38 »
Супер став.Пропали ключи,не хотели возвращат в страховой компании.Все отвечали что ничего нет.На следующий день девушка приехала на эту точку из другой компании и через 10 минут нашла мои ключи.Ключи были с насечками и в чужом пакете,возможно и не собирались они мне их возвращать.

Re: Став «Возврат украденного». Автор: Irane
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2021, 03:00:38 »
Здравствуйте, можно попробовать на пропажу ключей, уже месяц не могу найти ключи.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Став «Возврат украденного». Автор: Irane
« Ответ #3 : 11 Январь 2022, 09:17:20 »
здравствуйте.
делала на свое фото
прошло 16 дней.
мне лично результата не дало.
раньше руны всегда работали.

что делать? дальше держать? деактивировать сожжением?

почему может не работать?
_______________________________________________

Re: Став «Возврат украденного». Автор: Irane
« Ответ #4 : 12 Январь 2022, 00:18:14 »
здравствуйте.
делала на свое фото
прошло 16 дней.
мне лично результата не дало.
раньше руны всегда работали.

что делать? дальше держать? деактивировать сожжением?

почему может не работать?

Так почему бы Вам не посмотреть диагностикой ответы на Ваши вопросы? Сомневаюсь что кто-то сделает это за Вас

Re: Став «Возврат украденного». Автор: Irane
« Ответ #5 : 29 Апрель 2022, 19:59:17 »
А как быть, если клиентка попросила помочь ей вернуть украденные документа на машину?!
-ведьма?
-да!
-и ты этим гордишься?
-я этим пользуюсь!👸

Re: Став «Возврат украденного». Автор: Irane
« Ответ #6 : 29 Апрель 2022, 20:12:20 »
А как быть, если клиентка попросила помочь ей вернуть украденные документа на машину?!

Если Вы задаете такие вопросы, может Вам рано брать клиентов?

Re: Став «Возврат украденного». Автор: Irane
« Ответ #7 : 18 Май 2022, 17:03:56 »
Клиентка моя подруга) я не раз возвращала себе пропавшие вещи, другим ставом, конечно) там в ставе рисовала вещь саму (обручалку), один раз на фото кошки)
Но здесь интересная ситуация, либо они их потеряли при переезде, либо все же украли (карты показывают что украли), так вот вопрос:мне как ей помочь?
-ведьма?
-да!
-и ты этим гордишься?
-я этим пользуюсь!👸

Re: Став «Возврат украденного». Автор: Irane
« Ответ #8 : 29 Август 2022, 01:48:09 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, данную работу можно использовать только на неодушевленные предметы? У меня украли питомца, хотела использовать данный став.

gurusa

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став «Возврат украденного». Автор: Irane
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2022, 13:58:37 »
Добрый день! Немного не поняла на что наносить. У моего ученика украли телефон в классе. Кроме присутствующих в классе никого не было. Спасибо

Re: Став «Возврат украденного». Автор: Irane
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2022, 13:05:43 »
Добрый день! Немного не поняла на что наносить. У моего ученика украли телефон в классе. Кроме присутствующих в классе никого не было. Спасибо
Здравствуйте. В авторском порунном описании видно, что работа рун направлена на выявление и влияние на вора, чтоб вернул вещь. Поэтому думаю, что наносить став нужно на "огурец" вора. Так и обозначить - вор, укравший вещь.
делала на свое фото
Считаю, что это ошибочное решение.
либо они их потеряли при переезде, либо все же украли (карты показывают что украли),
Вот здесь предварительно необходимо выяснять, поскольку став для возврата украденного.

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Re: Став «Возврат украденного». Автор: Irane
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2023, 20:54:20 »
Уважаемый автор, проясните пожалуйста, куда/на что/кого наносить..?
Очень актуально! Обокрали хорошо знакомые, есть фото и личные вещи воров.
Справедливость превыше милосердия 💫

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status