Черная магия и Руны

Дамы и господа, не проходите мимо.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
здравствуйте. у нас в разделе Руническая Мантика очень скучно. традиция вымирает. заходите к нам в гости, чтобы  научиться толкованию магических знаков и активно участвовать во всех подразделах.
с уважением.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #1 : 14 Май 2021, 23:46:26 »
Добрый день! Как бы я хотела научиться мантике! Насколько я поняла, вы хорошо трактуете расклады. Делитесь с нами вашими наработками, будем благодарны.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Destructor

  • *****
  • 6623
  • 4627
  • ...the chosen one...
Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #2 : 19 Май 2021, 17:05:46 »
здравствуйте. у нас в разделе Руническая Мантика очень скучно. традиция вымирает. заходите к нам в гости, чтобы  научиться толкованию магических знаков и активно участвовать во всех подразделах.
с уважением.
Здравствуйте,
откуда вы знаете какая была традиция? Боги подсказали или кто? :) Как я медитировала один день на Ансуз+Манназ, кто то, может и Боги, мне человеку подсказали один расклад из только 2 рун. Так почему вы так ненавидите этих раскладов из 4 рун?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #3 : 20 Май 2021, 00:17:59 »
у нас в разделе Руническая Мантика очень скучно.
в таро тоже не фонтан)
пора мне сделать свой рунический набор) плашки лет 5 лежат и никак)))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #4 : 20 Май 2021, 10:32:04 »
в таро тоже не фонтан)
пора мне сделать свой рунический набор) плашки лет 5 лежат и никак)))
в таро относительно заметные движения)
если лежат пылятся, может быть сам материал не подходит и есть смысл найти тактильно более приятный.
определяйтесь и приходите на мантику: накормим, напоим, обогреем, северной праной зарядим)
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #5 : 20 Май 2021, 11:12:09 »
в таро относительно заметные движения)
если лежат пылятся, может быть сам материал не подходит и есть смысл найти тактильно более приятный.
определяйтесь и приходите на мантику: накормим, напоим, обогреем, северной праной зарядим)
Добрый день!
А это какой раздел? Вопросы и ответы? Или толкование?
Я заходила пару раз - мне самой трудно "читать" руны, перекрывает Таро потому что....
Так вот не захожу более - отвечали не уважительно (
Ну ладно думаю, что толкование рун пока это не моё.

Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #6 : 20 Май 2021, 11:57:58 »
в таро относительно заметные движения)
если лежат пылятся, может быть сам материал не подходит и есть смысл найти тактильно более приятный.
определяйтесь и приходите на мантику: накормим, напоим, обогреем, северной праной зарядим)
Добрый день!
После таких теплых предложений ,мне так кажется, многим захочется пообщаться в вашем разделе мантики. Может быть,мне тоже стоит попытать счастья с рунами?) Но руны- это все же не таро, к ним подход нужен) они очень сложные на мой взгляд и со своим особым характером. Не всем они даются. Но  сами по себе очень интересные- могут как притянуть к себе, так и оттолкнуть навсегда. Но некоторые,как показывает практика, специально видимо ищут самые сложные пути для решения своих  проблем. Простые и понятные  решения им неинтересны.
Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе,а плохие учат ценить хороших

Каждое разочарование открывает глаза,но закрывает сердце

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #7 : 20 Май 2021, 15:53:07 »
здравствуйте. у нас в разделе Руническая Мантика очень скучно. традиция вымирает. заходите к нам в гости, чтобы  научиться толкованию магических знаков и активно участвовать во всех подразделах.
Было бы замечательно, если бы в помощь к трактовке расклада еще бы и расписывали по рунно, как некоторые это делают в Таро. Сложно научиться толковать руны, заучивая их значения и сочетания, на наглядном примере это намного легче и интересней.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #8 : 20 Май 2021, 18:04:19 »
Сложно научиться толковать руны, заучивая их значения и сочетания, на наглядном примере это намного легче и интересней.

Добрый день! Поддерживаю предложение. Ув. Nechto, дайте ссылку на тему, где толкуют руны и где можно научиться самому попытаться толковать свои расклады.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #9 : 20 Май 2021, 21:05:25 »
Было бы замечательно, если бы в помощь к трактовке расклада еще бы и расписывали по рунно, как некоторые это делают в Таро. Сложно научиться толковать руны, заучивая их значения и сочетания, на наглядном примере это намного легче и интересней.
предлагаю кратко ознакомиться с теорией по этой книге:
"Руна Лагус или путь шаманского сновидения в толковании футарка" Катышков Вячеслав, Краснова Екатерина.
не всё принимать на веру, однако считаю эту книгу наиболее удачным путеводителем для освоения мантики.
хорошо. буду стараться давать полный анализ при разборе раскладов, чтобы желающие отслеживать метод интерпретации.
мне удобно читать рунические расклады через преобразование в предложения, где каждой руне отводится роль части речи.  полагаю это самый эффективный метод извлечения информации. кто им пользовался или   пользуется в настоящий момент - понятия не имею, пришёл к нему путём проб и ошибок.
можно создать новую тему, но практика показывает, всё новое быстро превращается в ринг, поскольку маститые рунологи априори люди  вспыльчивые, тщеславные и консервативные.
предлагайте свой формат  изучения форумных раскладов.
с уважением.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #10 : 24 Май 2021, 21:13:34 »
Замечательная тема🤗Всегда нравится как ув.Nechto трактует расклады

Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2021, 07:48:22 »
Давайте больше позитива, скучно не от того, что тема вымирает, а от скучных людей.
И думаю многие практикуют но к примеру зачем опытным там оставлять сообщения.
Я многие просто скрывают что колдуют

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2021, 08:51:29 »
Давайте больше позитива, скучно не от того, что тема вымирает, а от скучных людей.
Вам никто ничего не должен давать. А если контингент на форуме вы характеризуете как скучных людей - вас здесь никто не держит принудительно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2021, 09:53:20 »
здравствуйте. у нас в разделе Руническая Мантика очень скучно. традиция вымирает. заходите к нам в гости, чтобы  научиться толкованию магических знаков и активно участвовать во всех подразделах.
с уважением.
Уважаемая Nechto у меня с рунами вообще никак я и так к ним и этак холодно у них со мной. А жаль интересная штука

Re: Дамы и господа, не проходите мимо.
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2021, 10:46:24 »
Вам никто ничего не должен давать. А если контингент на форуме вы характеризуете как скучных людей - вас здесь никто не держит принудительно.
Ну,что вы. Я не шаблонизировала всех под одну гребенку🙌🏼

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status