Черная магия и Руны

"АНТИГИСТОМИН" Ragnar Lodbrok

"АНТИГИСТОМИН" Ragnar Lodbrok
« : 14 Май 2021, 12:12:55 »
Представляем вам руническую формулу от аллергии "АНТИГИСТОМИН".
Формула призвана устранить как симптомы аллергии ,так и само заболевание, посредством внесения позитивных коррекций и изменений в иммунную систему, улучшив ее состояние, увеличив сопротивляемость организма в периоды обострения. Формула способствует нормализации лимфатической системы организма через очищение от негативных программ, приведших к сбою в ее работе. Формула способствует очищению организма от ядов, шлаков токсинов естественным путем, что способствует нормализации и улучшению в работе многих систем организма и высвобождению дополнительных ресурсов для укрепления иммунной системы, что соответственно ведет к улучшению состояния здоровья в целом.
- Особенностей по запуску и активации формулы нет. Поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость все делаем как привыкли. Допускается нанесение формулы на тело.

- ПО РУНАМ:

- HAGALAZ - руна трансформаций и преобразований.
Устраняет все негативные программы, в том числе и на ментальном плане, приведшие к нарушению и сбоям в работе иммунной системы организма и появлению заболевания. Оговариваем на работу формулы без вреда для домашних животных, потому как источником аллергии иногда являются и наши любимцы в том числе. Акцентируем внимание на перестройке организма и укреплении иммунной системы, выработке сопротивляемости организма.
- NAUTIZ - SOWILO - чистка организма, устранение ментальных блоков и негативных программ.
- LAGUZ - DAGAZ - LAGUZ - нормализация работы лимфатической системы.
- EIWAZ - руна преобразований. Старые программы, привычки, установки отмирают и происходит переход к качественно новым позитивным изменениям. В нашем случае к позитивным изменениям в работе иммунной системы, а соответственно и всего организма в целом.
- INGUZ - DAGAZ - INGUZ - трансформация и необходимые изменения в работе иммунной системы и организма в целом,.
Всем желаем крепкого здоровья. Пользуйтесь во благо.


Kolotuun

  • *
  • 13
  • 0
Re: "АНТИГИСТОМИН" Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2021, 09:23:32 »
Благодарность за став, работает, вчера нанес на фото с предварительной диагностикой.
Всю ночь, да и сегодня, продолжаю потеть, яко мышь. Плюс появилась легкая крапивница с зудом, хотя своя аллергия не проявляется так.
Из чего делаю вывод, что работа пошла, идут перестроечные процессы в организме, что сопровождается такой симптоматикой.

Оговаривал достаточно четко и подробно, в том числе и от гиперреактивности иммунитета, и от сбоев, делая акцент на восстановлении природных программ, думаю, что здесь это важно. Ведь причина аллергических и неправильных иммунных реакций – сбой понятий "чужой-свой", "опасный-безопасный" и как раз чрезмерная напряженность и активность иммунитета(одновременно и причина и следствие – цикл). Да и аутоимунные болячки не отменяли. Ну либо в оговоре точно должен быть момент про безвредность для организма, имхуется мне.
Дополню по итогам.

Kolotuun

  • *
  • 13
  • 0
Re: "АНТИГИСТОМИН" Ragnar Lodbrok
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2021, 10:09:24 »
Дополняю: эффект определенно был, но неполный и краткосрочный. Полностью убрать симптомы локальной холодовой крапивницы не удалось, но выраженность была значительно слабее. Работал став дней 4-5, с однократной подзарядкой от энергии, не считая активации. Думаю, периодически можно подновлять, но поищу что-то более подходящее, убирающее корни недуга.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status