Черная магия и Руны

Ищу поддержку в своей цели ( любовная магия)

Так а для какой цели тогда вы интересуетесь у людей что вам делать?к чему?раз вы делаете все по своему ?сейчас так,а завтра эдак.
А вы разве написали совет?
Некоторые советы я взяла на заметку, некоторым уже последовала.

А вы разве написали совет?
Некоторые советы я взяла на заметку, некоторым уже последовала.
А вы читать не умеете?Я написал что дело только в вас.больше тут и нечего добавить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

А вы читать не умеете?Я написал что дело только в вас.больше тут и нечего добавить.

Да все кто делает приворот имеют внутреннюю проблему, если конечно это не работа.
Да проблема во мне и да я хочу добиться желаемого.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Дело не в нем,а в вас,именно в вас
Очень точно подмечено )

То Вы пишите, что влюбились в него и хотите с ним секса. Мужчина уже был в Вашей постели и Вы не воспользовались ситуацией!?? Там уж стоило только пальчиком поманить, все козыри были у Вас в руках. ) И это очевидно, что он ждал инициативы с Вашей стороны.
Может не так уж и хотите? ) Что, в принципе, подтверждают Ваши слова сейчас, что делать сами Вы ничего не намерены и "ну, потеряю, так потеряю".... Хотя, всё также хотите добиться желаемого и при этом пишите ему, чтобы он Вас, кроме как по работе, не беспокоил ))) Сплошное противоречие )
Так что я соглашусь, что проблема только в Вас и ни в ком больше. Когда Вы чётко решите, что Вам нужно и действовать будете соответственно, и не только магией, тогда и вопросов появляться не будет. Делать привороты и отворачиваться к стенке (утрированно говоря), ничего не изменит в Вашей ситуации.

 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Очень точно подмечено )

То Вы пишите, что влюбились в него и хотите с ним секса. Мужчина уже был в Вашей постели и Вы не воспользовались ситуацией!?? Там уж стоило только пальчиком поманить, все козыри были у Вас в руках. ) И это очевидно, что он ждал инициативы с Вашей стороны.
Может не так уж и хотите? ) Что, в принципе, подтверждают Ваши слова сейчас, что делать сами Вы ничего не намерены и "ну, потеряю, так потеряю".... Хотя, всё также хотите добиться желаемого и при этом пишите ему, чтобы он Вас, кроме как по работе, не беспокоил ))) Сплошное противоречие )
Так что я соглашусь, что проблема только в Вас и ни в ком больше. Когда Вы чётко решите, что Вам нужно и действовать будете соответственно, и не только магией, тогда и вопросов появляться не будет. Делать привороты и отворачиваться к стенке (утрированно говоря), ничего не изменит в Вашей ситуации.

Я от него не отворачивалась, это он отворачивался)
В ходе отдыха я узнала нго лучше и поняла что как спутник жизни он хреновый, но я влюблена была, сейчас я хочу закрыть гештальт но назвать это любовью не могу.

Попросила дистанцию т.к.
1. Восстановить баланс значимости
2. Создать дефицит общения, он не может меня использовать как источник позитивных эмоций тогда когда ему это надо
3. Я больше не чувств что мы друзья, до отдыха чувствовала эту связь, Обмен эмоциями и энергией, а сейчас не чувствую. 

В любой момент я могу вернуть это общение

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Добрый вечер..да понимаю про харассмент,  но должен же быть другой выход?

Убрать блоки например

Блин, все и правда слишком сложно (( неужели немцы не крутят романы на работе?
Добрый вечер.Я прожила в Германии(работала там ) три года, пока моя семья была на Родине. За это время видела многие ситуации и жизненные примеры,в том числе и романов ,и служебных также,и могу сказать, что немцы такие же мужчины, как и англичане, украинцы, россияне и истинкт у них развит точно так же)) Я еще подметила истину,сказанную одним из героев Романа Карцева:Если мужчине нужна эта женщина, то его не остановит даже такая неприятность, как смерть." Если есть "химия" и нравится женщина, то мужчину не остановит ни муж, ни наличие детей, свекровей и строгое воспитание в суровом менталетете. Прут напролом.И романы крутят, и  постели добиваются, и работу потерять точно не боятся. И ещ, опять -таки опыт:Если женщина меньше обращает внимания на мужчину и держит его на расстоянии, то больше в нем просыпается инстинкт охотника и завоевателя.Если дать себя на блюдечке с голубой каемочкой, то мужчина постепенно теряет интерес. Это исключительно из наблюдений)) Прошу прощения, что влезла в дискуссию.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Добрый день!
Прочитала вашу ситуацию
Выскажу своё мнение.

Вы сказали что вас кидает в эмоциях,
Сначала почистите себя
И почистите канал личной жизни с руной крада, работает на ура и мозги вам прочистит. Сразу поймёте в какую сторону двигаться, и составите план действий.
Обязательно перед любым воздействием защиту, а то эмоционально будет ваш штормить. То нужен, то не нужен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status