Черная магия и Руны

Ищу поддержку в своей цели ( любовная магия)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Мож я просто предвзято отношусь к энергетам, но очень хотелось бы понять, вот такие действия
Он говорит что это не канал, не привязка, он помещает мой образ в его сознание, чтобы он обо мне думал. Тут нет насилия к действию, он таким не знанимается, просто мужчина каждый день обо мне думает.
в магии называются внушение мыслей.
Считается, что для этого надо не только сквозь защиту объекта пролезть, но и волю его затуманить, и в его сознание поместить нужную программку/воздействие/мыслеформу, которая ЗАСТАВИТ его думать нужные мысли, а не те которые он хочет/может.
А энергет получается вот так запросто берет образ (это клубок энергии? чьей?) и впихивает его в сознание человека... и ни обратки, ни пинка от защиты...
Я почему так докапываюсь, -  у меня определенный вид работ не получается, а тут читаю, что энергет может примерно тоже, поэтому собираю все крошки инфы.
Ведь например энергет сейчас внедряет в сознание человека мысль о женщине, а можно ли так же впечатать и другую мысль, можно и порчу.
Ведь порча это тоже энергопосыл? и там тоже идеи/ мыслеформы/ сущи....
Или я ошибаюсь, сравнивая синее и железное (образно, т.е. в принципе несравнимые качества)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
В общем, мы на форуме чм... он для того и есть чтоб менять реальность

Но ведь вам важно, что происходит сейчас, чтоб понимать как быть дальше.
. Что от блоков..мол коллеги

До фонаря все блоки, если у него будет желание в вашу сторону. Служебные романы - самый распространенный в мире вариант отношений, чтоб вы знали. Так что либо не может физически, либо нет желания. Во втором варианте нужно что-то вроде Енахи ему и себе какие-то штуки на заманчивость.

Добавлено: 14 Май 2021, 15:50:03
А энергет получается вот так запросто берет образ (это клубок энергии? чьей?) и впихивает его в сознание человека... и ни обратки, ни пинка от защиты...

А вы знаете, мы все энергеты. Любые наши яркие сильные желания и есть энергетическое воздействие на ситуацию. Не думаю, что внушение картинок сильно ломает защиту объекту.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Но ведь вам важно, что происходит сейчас, чтоб понимать как быть дальше.
До фонаря все блоки, если у него будет желание в вашу сторону. Служебные романы - самый распространенный в мире вариант отношений, чтоб вы знали. Так что либо не может физически, либо нет желания. Во втором варианте нужно что-то вроде Енахи ему и себе какие-то штуки на заманчивость.

Упращенно да, если будет желание то и блоки не помеха
 Но тут важна сила желания и прочее.

Будем работать в общем.

Почему-то 5 дневный мансур вообще не зашёл, но я совсем не чувствовала текст конда читала, не понимала его не могла проникнуться им.. надо все же выбирать текст по душе.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
надо все же выбирать текст по душе

Конечно, тода возникает синергия.
И на самом деле 5-дневный чисто на личной силе обряд, если его детально рассмотреть. Потому часто и не вытягивает до нужного результата.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Аноли

Честно говоря я сильно не расспрашивала его как это работает.

Конда первый раз он проводил со мной сеанс у меня заложило уши как в самолете, хотя я не знала когда именно он будет проводить сеанс, но оказалось что в туже минуту как он работал- у меня заложило уши. Поэтому я и поверила что он что-то может

Он начал с ним раьотать в начале октября и мужчина начал мне писать в середине ноября, т е. 1.5 месяца понадобилось чтобы мой образ накопился.

Сейчас будем с ним думать что делать дальше после такого фиаско в одном номере вдвоем на Канарах...хз.. реально надо проверить что у него там с половой системой.
Я в принципе не видела чтобы он смотрел на женщин или пытался с кем-то флиртовать.
Он немного нарцисс..такой..любите меня.

Из плюсов что у на  есть это
1. Волосы
2. Встреча в перспективе
3. Его тяга обшаться со мной, ежедневное общение
4. Он одинок и хочет детей
5. Ну внешне я привлекательна он говорил для него

Но у нас разный соц уровень, расстояние и возраст

Вот это похоже все... будем что-то из этого лепить



Добавлено: 14 Май 2021, 15:56:48
Конечно, тода возникает синергия.
И на самом деле 5-дневный чисто на личной силе обряд, если его детально рассмотреть. Потому часто и не вытягивает до нужного результата.
Посоветуйте какой-то не на личной силе где био материал нужен, пожста

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Не думаю, что внушение картинок сильно ломает защиту объекту.
Но оно проходит сквозь нее! Результат есть.
Вот например картонная стена, получается что мой "нож" ее не пробивает, а "картинка" проходит сквозь?  В чем разница, в "заряде" в "излучении"?  Обернуть мой нож в красивую фольгу ( Легион в шкатулке со стразами)
Поясните мне пожалуйста, (сорри, если флуд)

Добавлено: 14 Май 2021, 16:07:36
Поэтому я и поверила что он что-то может
Я не сомневаюсь, что может, я пытаюсь понять как именно и в чем разница с тем что я делаю.

Задай конкретно вопрос как мне у него спросить - я спрошу и передам)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Вот например картонная стена, получается что мой "нож" ее не пробивает, а "картинка" проходит сквозь?  В чем разница, в "заряде" в "излучении"?  Обернуть мой нож в красивую фольгу ( Легион в шкатулке со стразами)

Суть в мягком воздействии, но в какой-то степени постоянном, регулярном. На такое защиты не реагируют, не видят угрозы. Знаете как сигнализации на движение работают? Их так настраивают, чтоб на котиков и мышек не реагировали, потому что что SOS будет происходить регулярно. Они на более крупные объекты срабатывают вроде человека. Но как мышь в примере с сигнализацией, так и энергеты производят настолько мягкий (=слабый) эффект, что затраты не стоят того. Проще раз вложиться и провести толковый обрядовый метод, чем 8 месяцев образ внушать и не факт, что внушить. Все, что лично я видел из работы энергетов, которые считались именно сильными в своем кругу - пыль и пшик по сравнению с результатами обрядовой магии при даже средней руки исполнителе.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
сейчас внедряет в сознание человека мысль о женщине
Так понял, что он внедряет не определенную мысль, а образ. Ну и ясно, что это ничего не дает! Чтобы образ сработал правильно, одного его недостаточно.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Задай конкретно вопрос как мне у него спросить - я спрошу и передам)
Мерси, но нет.
У меня видение своеобразное, никак его не "приручу". Когда читаю Ваши сообщения, то образ идет - пазл в коробке, одна часть сама собой складывается правильно и быстро, а вторая вся вразнобой и какой бы кусочик не пытался положиться в общий пазл, то не подходит, куча фрагментов и все не те. Я знаю что это ответ для Вас, но я не могу перевести его на понятный язык, я не знаю что это значит.... сорри.

Так понял, что он внедряет не определенную мысль, а образ. Ну и ясно, что это ничего не дает! Чтобы образ сработал правильно, одного его недостаточно.

Будем переходить к мыслям.
Пока не определилась что выбрать..блоки разрушать, секс, тоску..наверное второе выберем. Но если его потянет на приключения?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Пока не определилась что выбрать..блоки разрушать, секс, тоску..наверное второе выберем. Но если его потянет на приключения?

Попробуйте еще став Владыка Фантазий он примерно работает мягко и объекты хорошо на него реагируют, когда заложишь правильное действие
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Мерси, но нет.
У меня видение своеобразное, никак его не "приручу". Когда читаю Ваши сообщения, то образ идет - пазл в коробке, одна часть сама собой складывается правильно и быстро, а вторая вся вразнобой и какой бы кусочик не пытался положиться в общий пазл, то не подходит, куча фрагментов и все не те. Я знаю что это ответ для Вас, но я не могу перевести его на понятный язык, я не знаю что это значит.... сорри.
Это наверное мои мысли и чувства..они скйчас вразнобой. Столько надежд на эту поездку было и ничего. И хз в чем причина. Мы ехали двумя парами, до поездки он меня видел вживую и 0.
Хотелось бы узнать конечно, но 100 проц не узнаешь.

Добавлено: 14 Май 2021, 17:21:39
Попробуйте еще став Владыка Фантазий он примерно работает мягко и объекты хорошо на него реагируют, когда заложишь правильное действие
Я никогда не работала с рунами..не знаю даже..кидаться сейчас изучать? Просто от художеств толку мало

Выбрала пока "12 зорь"
Пожелайте удачи.

Победим этот немца как в 45м  :)

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Пока не определилась что выбрать..
Я бы с секса начал! Это сразу многое проясняет. А то вы силы и деньги тратите, а может он вам и не понравится вовсе. Знаете, так часто бывает, вроде и симпатичен человек, и всем хорош, а после близости и смотреть в его сторону не можешь без тошноты. А вот если понравится, то и дальше можно думать! А то может и правда у него есть какие-то проблемы, если он с вами в одной постели спал и даже не приобнял, да и заметных физиологических реакций не выказывал в вашу сторону, я ведь правильно понял?
Я никогда не работала с рунами..не знаю даже..кидаться сейчас изучать?
А с мантикой как у вас? Сами разложить можете? Может таро, необязательно руны. На сайте много тем, где вам помогут ваши трактовки поправить.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Да, таро могу разложить.

С секса хорошая идея начать, но он скйчас в другой стране, боюсь чтоб не пошел реализовывать желание на сторону

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status