Черная магия и Руны

Ищу поддержку в своей цели ( любовная магия)

Добрый день..хочу создать тему где буду отписываться о результате и просить советов.  Прошу не отговаривать и не осуждать, у каждого свой путь и свои шишки.

Итак вводные данные

Он..30 лет немец, весы, нарцисс, не пьет, зож, коллега и мой начальник, выглядит старше своих лет но чертовски хорош, помешан на внешке и своем теле, бескомпромисен, ищет свой идеал, проблема с построением отношений

Я .36 ..выгляжу младше, живу в другой стране, видимся с ним раз в квартал в коммандировках. В его вкусе внешне ( худая брюнетка, атлетическая фигура), тоже веду ЗОЖ, в отношениях мягкая, легкая, но проблема с самооценкой

Влюбилась в него сразу как только услышала 2 июня
Первая встреча в августе 27го

Встреча прошла отлично, налажен раппорт, но общение было не особо интенсивное

Первое ва воздействие 23 го октября на нго др..присушка бесы (заказ)
17 го ноября началось активное общение с его стороны..переписки каждый день, сердечки, внимание.

Но у него была девушка


Добавлено: 14 Май 2021, 11:35:07
Далее я делаю сама..есть в городе Иерусалиме гора...на новый год. В итоге 2 недели его колбасило с агрессией и депрессией, потом наладилось, общение возобновились с его инициативы. В феврале он расстался с девушкой.


Конец января заказывала кладбище - нарвалась на шарлатана, магиня пропала и удалилась с вотс ап

28.02 приворот бесы на заказ -
В начале апреля он приглашает меня в отпуск на море с 4 го мая

26.04 делала мансур 5 дней..но не пошел мне заговор, не чувствовала ничего

04.05 поехали в отпуск, он набросился спать со мной в одной комнате, ходил в одних трусах передо мной. Мансуровскую воду спросила сразу и...ничего! Совершенно ничего.



Добавлено: 14 Май 2021, 11:38:50
Еще над ним работает знакомый биоэнергет ( не шарлотан) говорит что не поймет в чем дело..мужчина меня хочет, да и я это видела и написан моей энергетикой, но он нп ничего не сделал за 9 дней проживания со мной в одной спальне.

Я собрала его волос...

Теперь буду лупить всем подряд..
Но по порядку..
1. Разобраться со своей кармой/родом - с чего начать?
2. Волосы для вольта
3. Что делать с нго нарциссизмом и установками что мы коллеги и это табу
4.  Хочу еще раз в городе иерусалиме сделать, но ведь соперницы уже нет
5. Мы сейчас в норм отношениях, но я призналась ему в симпатии и его это напугало- это сильно плохо?



Добавлено: 14 Май 2021, 11:41:28
Цель..секс и поиздеваться, так же мат выгода. Для брака он не нужен.

может там и не нужны ваши привороты?
вы человека смотрели? диагностику делали?
как для "дальних отношений" результат хороший но по описанному вами после ваших заказов человек уходит не в ту сторону,
да и вообще каждый обряд с новым практиком выходит? это как три хирурга один апендецит резать и зашивать будут.
просмотрите его на негатив и на чувства к вам, может вам не привораживать нужно его а себе на очарование поработать и все само собой и сложиться
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Делала я диагностики, все разное говорят.
2 раза я делала с одним мастером ( бесы), кладбище у другого, но там кидок.  Биоэнергет только привязки на тонком плане подпитывает.
На счет негатива на нем все твердят что нету

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Здравствуйте,
если интересует взгляд со стороны, то
это
28.02 приворот бесы на заказ -
и это
На счет негатива на нем все твердят что нету
взаимоисключающие факты.
Либо Ваши воздействия сброшены с него (кем, почему), либо понятие негатива у смотревших разное.
Я бы спрашивала с формулировкой "есть ли постороннее магическое воздействие?"
если да, то какое/когда/зачем/откуда/через что убрать.
Если нет, то есть ли постороннее влияние (психоякорьки и то что называют паттерны поведения не диагностируются как наведенный негатив).
Постороннее - это значит, что при вопросе держать в уме, что оно не Ваше и не по Вашему заказу.

он нп ничего не сделал за 9 дней проживания со мной в одной спальне.
- блоки/самоблоки/установки поведения. (ИМХО)
Если их не снять, то эффективность следующих других работ снижается в разы.
Его бы "разморозить" - это слово почему то напрашивается.

Но по порядку..
 
1. - если в это ввяжитесь (карма/род и тп) - у Вас уже ни на что не хватит ни сил, ни времени. Это оправдано если только Диагностика показывает вред такой степени, что фсе...
2. - волосы завсегда пригодятся.
3. - табу - тож подтверждение блоков. Убрать запретки его, что бы сам себе разрешил.
4. -  здесь не подскажу, не знаю что за "в городе иерусалиме"
5. - а не факт, что напугало, мог сделать вид, что бы посмотреть на Вашу реакцию.

А сейчас уж совсем нестандартный вопрос
Биоэнергет только привязки на тонком плане подпитывает.
- чем? Привязка между Вами и Вашим мужчиной подпитывается за счет третьего лица? Сразу извинюсь за столь дилетантский подход, ну просто интересуюсь энергетикой, но никак не пойму как что там действует...

ИМХО на все слова, у других могут быть другие взгляды и опыт.

1. На счет негатива на нем..смотрели до приворота и потом смотрела мастер которая приворот делала.

2. Про карму поняла - не лезу

3. Как чистить блоки и установеи? Кроме руны есть что-то?

4. Есть в городе иерусалиме это 12 вечерних зорь

5. Биоэнергет помещает мой образ в его ментальность/сознание, вызывая интерес, но это не приворот как он говорит.

Вообще из 0го общения мы сейчас имеем то что у него какая-то странная и маниакальная потребность мне писать, но да..много блоков- расстояние, возраст, работа..
Т.е. стоило бы на этом сконцентрироваться, но с рунами я не работала

Добавлено: 14 Май 2021, 13:23:30
Я пока вижу так...

- черт сатана или 12 зорь ( только убрать про соперницу)
- кладбище
- вольт ( что с кольцом лучше? Может есть вольт+ кладбище?)
 И далее чс, нбд, 8 дн мансур

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
3. Как чистить блоки и установеи? Кроме руны есть что-то?

Есть став ЭШТ от Хавкмун,

Так же вот список ставов подбирайте диагностикой какой лучше подойдет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22719.15.html
Ответ 18

У меня работало от Велии https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22719.15.html
И от https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11528.0.html

5. Биоэнергет помещает мой образ в его ментальность/сознание, вызывая интерес, но это не приворот как он говорит.
Скорее как внушение или гипноз получается


Я пока вижу так...

Попробуйте еще волю его подавить перед приворотами
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Не не..детей я от него не хочу

Кладбище никто не делал. По сути ща 7 месяцев 1 присушка, 1 приворот ( и то на заказ так что нет 100% что кто-то что-то делал) и я 1 раз присуху-отворот.
Это за 8 мес..в лучшем случае 3 воздействия  в худшем 1 мое.
Биоэнергет не в счет, он не приворот делает а удерживает его фокус на мне как бы.


Добавлено: 14 Май 2021, 13:48:29
Вы реально платите деньги за работу, а потом и за ее диагностику одним и тем же людям? Вам точно надо что-то делать с собой! Вы так на этого мужика неадекватно реагируете, не хотите себя проверить на воздействия? Причем лучше своими руками, а если не можете - то у разных специалистов и с перекрестным сравнением ответов.
Меня смотрели 3 мастера и все 3 имеют разное мнение..хз

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
5. Биоэнергет помещает мой образ в его ментальность/сознание, вызывая интерес, но это не приворот как он говорит.
Рискуя прослыть неучем, все же спрошу.
Значит Вы энергетически связаны и это то что называют в ЧМ "канал", "привязка"?
То есть это тот путь, по которым обычно перемещаются между людьми порчельные "бесы и мертвяки", когда говорят, что вот, чистила А от порчи бесовской, а сущь перескочила на Б и теперь вернулась....
А у Вас в плане бесовские и кладбищенские воздействия на объект с которым уже отлажен канал. Энерго канал ОТ Вас к Нему - оттока энергии, которую могут у Вас потом стягивать
а) сам мужчина (не умышленно, просто потому что так легче жить)
б) бесики, которых поставите на приворот
в) кладбищенские духи, которых тоже планируется поставить на приворот
Конечно может так и должно быть, потому что приворот это парное воздействие, но ... как то все небезопасно выглядит.
Вы и бесов и кладбище хотите на 1 человека с одним заданием поставить?



Добавлено: 14 Май 2021, 14:04:39
Может Вам просто на желание сделать? Можно через бесов, можно через Руны, можно изменить ход событий (Мансур).
Сказать вот было так, а стало так как Вам надо. Тут будет только от Вашей связи с Исполнителями зависеть.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13781.0.html  из этого раздела можите сами выбрать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,116.0.html
Руны вообще выбор велик, например
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=41465.0

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
04.05 поехали в отпуск, он набросился спать со мной в одной комнате, ходил в одних трусах передо мной.

в 30лет физиологически мужчины всегда хотят секса,тем более на отдыхе в одних трусах в одной комнате, эрекция хоть была? возможно у него именно с этим проблемы и наличие бывшей девушки этого не исключает,кто-то про вас после совместного отдыха тоже подумал ,что вы его девушка,продиагностируйте здоровье и блоки на счет секса

Он говорит что это не канал, не привязка, он помещает мой образ в его сознание, чтобы он обо мне думал. Тут нет насилия к действию, он таким не знанимается, просто мужчина каждый день обо мне думает.
В принципе биоэнергету  я верю пока больше всего, просто что он волю не ломает , но над установками попробуем поработать.


Кстати может и бывшая что-то делает тоже. 2 недели назад у меня на ровном месте случился приступ( что-то вроде панической атаки), но давление было нормальным, что странно.. я позвонила этому энергету и он сказал что на мне негативное воздействие, вероятно от бывшей, может она знает обо мне или просто снимала с мужчины привороты и оно мне вернулось, на мне защит нет. В общем после того как он что-то там сделал мне стало хорошо и ничего не повторялось.


Но помогите составить тепер заново комплекс... меня почистили, мужчину онтаочтстит сказал. Я сама еще легкую чистку сделаю.
Тепер что делать? Начинать с присушек или вольтрм сразу идти?


Вчера вернулась с отпуска с этим мужчиной и он мне опять пишет, пишет что у него бессоница б ва ла и он не мог уснуть всю ночь и как я и вообще? Притом что я попросила его мне не писать не по работе ( на эмоциях)

Добавлено: 14 Май 2021, 14:11:04
в 30лет физиологически мужчины всегда хотят секса,тем более на отдыхе в одних трусах в одной комнате, эрекция хоть была? возможно у него именно с этим проблемы и наличие бывшей девушки этого не исключает,кто-то про вас после совместного отдыха тоже подумал ,что вы его девушка,продиагностируйте здоровье и блоки на счет секса

Думаю там есть проблемы, но не уверенна.
Ок попробуем пробить эту тему)

Добавлено: 14 Май 2021, 14:12:19
Рискуя прослыть неучем, все же спрошу.
Значит Вы энергетически связаны и это то что называют в ЧМ "канал", "привязка"?
То есть это тот путь, по которым обычно перемещаются между людьми порчельные "бесы и мертвяки", когда говорят, что вот, чистила А от порчи бесовской, а сущь перескочила на Б и теперь вернулась....
А у Вас в плане бесовские и кладбищенские воздействия на объект с которым уже отлажен канал. Энерго канал ОТ Вас к Нему - оттока энергии, которую могут у Вас потом стягивать
а) сам мужчина (не умышленно, просто потому что так легче жить)
б) бесики, которых поставите на приворот
в) кладбищенские духи, которых тоже планируется поставить на приворот
Конечно может так и должно быть, потому что приворот это парное воздействие, но ... как то все небезопасно выглядит.
Вы и бесов и кладбище хотите на 1 человека с одним заданием поставить?



Добавлено: 14 Май 2021, 14:04:39
Может Вам просто на желание сделать? Можно через бесов, можно через Руны, можно изменить ход событий (Мансур).
Сказать вот было так, а стало так как Вам надо. Тут будет только от Вашей связи с Исполнителями зависеть.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13781.0.html  из этого раздела можите сами выбрать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,116.0.html
Руны вообще выбор велик, например
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=41465.0

Спасибо! За руны я точно браться не буду, а на желание можно

Делала я диагностики, все разное говорят.
2 раза я делала с одним мастером ( бесы), кладбище у другого, но там кидок.  Биоэнергет только привязки на тонком плане подпитывает.
На счет негатива на нем все твердят что нету
не поняла я от части ничего что вы надиагностировали по :
негатив на нем
его чувства к вам

Как чистить блоки и установеи?
что за установки? вы в магию пришли или медетировать на цветочек?
Биоэнергет помещает мой образ в его ментальность/сознание, вызывая интерес, но это не приворот как он говорит.
вы правы)) это и не приворот и не магия, я вот в такое не верю, когда вы лично посылы делаете - да видела/делала/верю а просить кого-то.. ну для собственного успокоения может и сработает
Я пока вижу так...

- черт сатана или 12 зорь ( только убрать про соперницу)
- кладбище
- вольт ( что с кольцом лучше? Может есть вольт+ кладбище?)
 И далее чс, нбд, 8 дн мансур
а не много? он после приворотов уходит в себя и его колбасит, вы принцип приворота знаете? понимаете что может быть с ним? запой/потеря работы и т.д. после того что уже вы навешали и дальше собираетесь вещать, и что будет с вашей сферой ЛЖ? вы почитайте, подумайте так как человек идет на контакт есть более действенные и надежные способы завязать здоровые отношения, я пыталась о них выше сказать
ну ок, вашу позицию я поняла, не думаю что моя точка зрения дальше тут будет уместна. но чем история закончится через пол годика зайду почитаю.
вам удачи
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

1. Диагностику делала пару мес назад последнюю, негатива по картам от магика не было. На счет чувств диагностика показывает есть и магика и диагноста.

На мне энергет обнаружил негатив пару недель назад- убрал, говорит больших проблем со мной нет.

2. Его ментальные установки на счет того что мы коллеги и т.д. это его может останавливать. Вроде в магии тоже это убирается, не?

3. Напишите пожалуйста яснее что мне лучше делать тогда, если не комплекс?  Было сделано всего 3 за 7 мес и то 2 под вопросом. Комплекс может состоять из 3х и 4х приворотов присух.
Психологию и налаживание отношений? Он мне не нужен в долгосрочной перспективе.
Да общение есть, вот скйчас мне сидит строчит, но мы так пол года общаемся а воз и ныне там.
Он меня не отпускает но и не делает шагов.
Позвал с ними на море..я подумала ну вооот..и ничего. Приехала и он опять пишет ка ка он спал и ел и как я?
Я не знаю в чем проблема может быть.

В идеале хотелось бы романтическое приключение и секс ( если он ок)

П.с. любые мнения приветствуются

Добавлено: 14 Май 2021, 14:51:53
П.с2. Он не пьет вообще
П.с3. После приворота уход в себя на короткое время норм реакция ж?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Я за то, что мужчина имеет проблемы по мужской части. Либо вы все про его интерес к вам надумали. Какими бы не были блоки и тараканы, но человек с вами жил в одной комнате, мало того, сам напросился. Это либо вы для него вот сугубо коллега, сотрудник, на пол которого вообще не обращают внимание, потому как работа на первом месте, либо у парня чисто мужская беда.
Чем мотивировал он сам это совместное проживание?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Эх, мужик в трусах, в смартфоне форум ЧМ и не было секса(
Жаль..
Первое это чистка
Второе, ну наверное , определится чего вы хотите!
Секса на ночку, отношений, ( если да, то каких)
Он там, вы здесь, кладбище, бесы, энергеты...
Его хочу, а детей от него не хочу ( что наверное, хорошо)
Работать сами будете или с мастером?

Ну, наверное , надо чистка, и на страсть, страсть и ещё раз страсть
И как то, поближе надо быть, и когда мужик в трусах, в койку его тащить ( это же ваша цель?)


Навеяло, сообщением УВ. Деймоса
А может он гомо?
Ну, не стоит у него на женщин.
Хоть под бесами, хоть с кладбищем.
А девушка, как бы и для прикрытия была ( у богатых свои причуды))


Зачем определятся в желании к мужчине, объясняю любимых и кроликов долбят по разному:)
Да и кто ж привороты заказывает, без защит на себя?

Я за то, что мужчина имеет проблемы по мужской части. Либо вы все про его интерес к вам надумали. Какими бы не были блоки и тараканы, но человек с вами жил в одной комнате, мало того, сам напросился. Это либо вы для него вот сугубо коллега, сотрудник, на пол которого вообще не обращают внимание, потому как работа на первом месте, либо у парня чисто мужская беда.
Чем мотивировал он сам это совместное проживание?
Истинных мотивов и интереса его не знаю.
Сначала решили что он будет спать на диване в гостиной, но по приезду он спросил модно ли спать со мной в спальне, мол диван не удобный.
Вечер..заходит в труселях, прыг под одеяло и буркнул..спокойной ночи. Причем всю ночь вертеться и крутился  ;D


Может я и сугубо коллега, но зачнм меня звать вообще..была бы его вся спальня, снял бы себе девушку местную..хз

В общем, мы на форуме чм... он для того и есть чтоб менять реальность

Добавлено: 14 Май 2021, 15:22:55
1. Чистка его
2. Тех осмотрт агрегатной части
3. На страсть острый?  Вольт?
4. Что от блоков..мол коллеги

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status