Черная магия и Руны

Рассчет матрицы Судьбы (акция)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
ЧТО ТАКОЕ МАТРИЦА И КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ? Это техника совмещает НУМЕРОЛОГИЮ И ТАРО (РАБОТА С 22 АРКАНАМИ ТАРО)

Матрица - это базовый набор энергий, с которыми вы рождаетесь. Это уникальная система самопознания, которая ответит на большинство вопросов о себе и твоем потенциале.
Для расчета понадобится только дата рождения. на консультации я расскажу тебе , как эти энергии проявляются у тебя и дам рекомендации, как проживать их с минимальными для себя потерями.




Матрица души для тебя, если:

- давно задаешься вопросом кто ты?
 -Ты запуталась и хочешь найти себя
-Не понимаешь куда направить себя в жизни
-Есть сложности в деньгах
-Раскрыть себя и свое предназначение
- Чувствуешь, что пришла для чего-то большего
- Не знаешь в каком направлении двигаться

Что вам даст базовый разбор матрицы?
-Полное понимание себя и своей уникальности (почему вы поступаете так ,а не иначе, почему делаете именно такой выбор?)
-Возможность выбора своих проявлений
-осознание причин того, почему у вас некоторые события повторяются по кругу?
-ваш потенциал и возможности
-Понимание цели жизни.
-возможность выйти на свой путь ,реализовать свой потенциал
-осознать причины сложности в деньгах, реализации и тд.

В самом центре матрицы — наша точка сборки, ду­шевного комфорта. То есть то, к чему мы постоянно и осознанно, и подсознательно стремимся. Если эта энергия в «минусе», тогда человек ощущает себя несвободным и несчастным.
По дате рождения можно рассчитать матрицу Процветания, т.е узнать, какие энергии и как помогают привлечь Изобилие, а какие наоборот мешают.

Метод Матрицы Судьбы поможет понять себя, измениться в лучшую сторону. Ведь недаром говорят: "Изменись сам - изменится мир вокруг." Приглашаю на консультации, которые помогут выйти на новый уровень осознания, принятия и понимания себя. Во Вселенной существуют 22 типа энергий, они представлены в 22-х Старших Арканах "Таро". Эти энергии есть и в каждом из нас, одних - больше, других - меньше. Одни в позитиве, другие в негативе.


ИТАК УСЛОВИЯ АКЦИИ
1) Оставить свою дату рождения, написать свой пол (женский/мужской)
2) В неделю буду брать 3 человека на разбор матрицы
3) Выбрать сферу жизни (работа/личные отношения/денежный потенциал/ таланты/ кармические вопросы/родовые)
4) Не ранее чем через месяц можно участвовать повторно в акции

РАЗБИРАЮ ОДИН ЗАПРОС ИЗ СФЕРЫ ЖИЗНИ
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Рассчет матрицы Судьбы (акция)
« Ответ #1 : 13 Май 2021, 23:47:51 »
Добрый вечер, уважаемая Anna2018.di

Прошусь на блиц.
Я Наталья 29.05.1985 (женский пол)
Интересует вопрос денежного потенциала
Благодарю

Лагерта

  • *
  • 12
  • 0
  • Мифология - это не доказанные исторические факты
Re: Рассчет матрицы Судьбы (акция)
« Ответ #2 : 14 Май 2021, 01:07:34 »
Здравствуйте уважаемая Anna 2018.di, Прошусь к Вам на блиц. Прошу Вас посмотреть МАТРИЦУ СУДЬБЫ моего брата.
Андрей пол мужской. 30.09.1977.
Кармические вопросы. Благодарю.
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Рассчет матрицы Судьбы (акция)
« Ответ #3 : 14 Май 2021, 01:33:03 »
Здравствуйте, Anna. Хотелось бы также принять участие.
Анна 21.06.1986. интересует родовой аспект

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Рассчет матрицы Судьбы (акция)
« Ответ #4 : 14 Май 2021, 08:50:58 »
Приветствую. Я тоже хочу поучаствовать в этой замечательной акции.
24.06.1981 Мужчина
Более всего сейчас интересует повторяющиеся негативные ситуации в сфере финансов и работы.

С уважением и благодарностью.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Рассчет матрицы Судьбы (акция)
« Ответ #5 : 14 Май 2021, 09:54:42 »
Здравствуйте, 01.09.1986 ж
Личная жизнь/личные отношения. Благодарю.
С уважением к Вам, Hava

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Рассчет матрицы Судьбы (акция)
« Ответ #6 : 14 Май 2021, 12:51:57 »
Оггго темка😉 я тоже хочу принять участие, с вашего позволения.

Елена (женщина) 15.05.1980. сфера личной жизни возьмём пока

С уважением+++

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Рассчет матрицы Судьбы (акция)
« Ответ #7 : 14 Май 2021, 12:57:10 »
Здравствуйте!
Очень хочу принять участие.
Вероника (пол женский) 24.06.1979
Интересует денежная сфера.

Благодарю!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Рассчет матрицы Судьбы (акция)
« Ответ #8 : 14 Май 2021, 13:08:16 »
Заявки

1 этап

Анавуайна
welfareman
BlackyFox

БЕРУ 3х человек, когда выполню заявки возьму сдедующих

Добавлено: 14 Май 2021, 13:09:14
Здравствуйте уважаемая Anna 2018.di, Прошусь к Вам на блиц. Прошу Вас посмотреть МАТРИЦУ СУДЬБЫ моего брата.

я не смотрю третьих лиц  в акции
поменяйте пожалуйста запрос и он должен исходить от Васс
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Рассчет матрицы Судьбы (акция)
« Ответ #9 : 14 Май 2021, 13:25:07 »
Добрый день !  Очень хочу поучаствовать в Вашей акции ,пожалуйста.
Екатерина ,пол женский (13.06.1986). Больше всего интересует денежный потенциал .
Заранее благодарю !
Благодарю !
С уважением .

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Рассчет матрицы Судьбы (акция)
« Ответ #10 : 14 Май 2021, 13:35:58 »
ПОКА СТОП НАБОР (ОТДЕЛЬНО ОБЪЯВЛЮ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННЫХ ЗАЯВОК)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Рассчет матрицы Судьбы (акция)
« Ответ #11 : 15 Май 2021, 19:53:25 »
Анавуайна Ваша денежная матрица судьбы:


1  Аркан по дню рождению -11 Сила 
2-5 Иерофант
3 по году рождения-так же Иерофант
21-Мир

Деньги у Вас находиться в 4 аркане Императоре и в 11 Силе

Энергия силы и потенциала. Трудоголизм — главный минус 11 Аркана. Такой человек, если идет к цели, ничего вокруг не видит и видеть не желает.

Знаете Вы человек, который умеет достигать целей и на деле является трудоголиком. Вы можете излишне работать, проявив силу воли. Так же физически здоровы, выносливы. Имеете хорошую самооценку, уверены в себе. Ваша сфера заработка может быть связана со спортом/фитнесом, бьюти услугами связанными с красотой и женственностью.

Там, где нужно много работать, применить силу, управлять людьми.

Деньги Вы можете зарабатывать через партнерство с мужчиной, где идет распределение
ресурсов, ценных бумаг, финансовая сфера деятельности так же может Вам подойти. Так как Вы можете выступать хорошим оратором и обладаете организаторскими способностями.

Но сам аркан Сила может давать агрессию по отношению окружающим если  не направлять её в работу, в спортивные нагрузки. Приход денег может блокировать не желание идти на компромисcы, агрессивность, жесткость в условиях и нужно смягчать Ваш мужской аркан -Императора на более мягкую Императрицу Тогда Вы сможете притянуть деньги в вашу жизнь, научиться правильно распределять энергетику. Главное не быть гиперактивной, контролировать свои эмоции. Есть лидерские черты, Вы можете подавлять окружающих своей лидерской харизматичность.  Стоит обратить внимание на позицию руководителя в компании, где Вы будете управлять другими.

Добавлено: 16 Май 2021, 13:47:03
__________________

P.S. Уважаемые участники акции, просьба давать ОС так как этот метод я прорабатываю в данной акции и комментарии очень важны.  Так же это дает закрытие энергетического канала между практиком и кверентом
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Рассчет матрицы Судьбы (акция)
« Ответ #12 : 16 Май 2021, 20:42:54 »
Благодарю за Ваш Труд
ОС
Трудоголизм — главный минус
В точку. Я порою сама страдаю от этого, потому что не могу что-то сделать абы как, мне нужно довести до конца+буду думать, что можно было лучше. Сама от этого страдаю. По головам не хожу. В голове сидит уюбеждение о том, что деньги даются тяжелым трудом - с этим борюсь от этого и страдаю.
Ваша сфера заработка может быть связана со спортом/фитнесом, бьюти услугами связанными с красотой и женственностью.
Нет, у меня наоборот "мужская" професия и интересы порою тоже скорее мужские в плане заработка
Там, где нужно много работать, применить силу, управлять людьми.
Да, порою по 12-15 часов работала. Управление людьми - не моя сфера.
Деньги Вы можете зарабатывать через партнерство с мужчиной, где идет распределение ресурсов, ценных бумаг, финансовая сфера деятельности так же может Вам подойти. Так как Вы можете выступать хорошим оратором и обладаете организаторскими способностями.
В партнерстве работала много лет именно с распределением ресурсов/обязанностей. Финансовая сфера - это тоже очень близко, ораторство - да, иногда приходится это делать, но не могу сказать, что это доставляет удовольствие.
Приход денег может блокировать не желание идти на компромисcы, агрессивность, жесткость в условиях и нужно смягчать Ваш мужской аркан -Императора на более мягкую Императрицу Тогда Вы сможете притянуть деньги в вашу жизнь, научиться правильно распределять энергетику. Главное не быть гиперактивной, контролировать свои эмоции. Есть лидерские черты, Вы можете подавлять окружающих своей лидерской харизматичность.  Стоит обратить внимание на позицию руководителя в компании, где Вы будете управлять другими.
на данный момент обстоятельства сложились так, что я поняла, что уже работать под кем-то не могу, не по душе, я не хочу чтобы мной управляли. Вернее я сама в ловушке своих установок - если мне дают задание, я его буду делать как примерный работник, но тут же буду раздражаться от того, что мне приходится это делать. Идеальный вариант - фриланс/независимость.
А вот управлять людьми, делать карьеру - никогда даже не стремилась.

Благодарю за Ваш Труд и рекомендации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status