Черная магия и Руны

Став «Сигналка» Автор: Совунья

Став – маячок, оповещает оператора о том, что происходит то, что он оговорил.
Например, оператор оговаривает : Пусть как только кто-либо совершает попытку разрушить или снять ставы защищающие меня, то я ( слышу звук сигнализации , звук разбитого стекла, чувствую запах ацетона и т.д и тут уже могут быть разные варианты))

Описание Рун:

Кано – высвечивает
Перт пп – тайное, о чём мы хотим получить предупреждение
Райдо – направляет полученную информацию к оператору
Лагуз / Ансуз – сразу же идёт поток нужной информации и приходит оповещение ( оговоренным способом)
Манназ – к оператору
Йера – делает работу става цикличной и постоянной
Соль – даёт энергию ставу
Стангин Исс – скрывает став и его работу от просмотра и диагностики для всех, кроме оператора

Примерный оговор :

Пусть ДРС предупреждает и оповещает меня о том что ……( оговариваем о чём) , каждый раз когда происходит ….( то , о чем мы оговариваем) я (имя) слышу звон разбитого стекла ( например). ДРС скрывает свою работу от диагностики и просмотров любыми силами, дарами и магическими инструментами для всех, кроме оператора.
Далее БВЗ……


Re: Став «Сигналка» Автор: Совунья
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2022, 15:10:45 »
Браво мастеру! Шикарный став. Легко носится, работает добросовестно. Наносила на левую ногу, оговаривала при магической атаке слышать звук сигнализации или сирены. Всегда оповещает звуком сигнализации. Втянута в магическую войну, сама не атакую, только отбиваюсь. Вражина прям жизнь посвятить решила этой войне, так что став очень актуален. Беру в закладки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status