Черная магия и Руны

Кортизол.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Кортизол.
« : 13 Май 2021, 14:37:42 »
В формуле использованы немного классического футарка и лечебные алфавиты. Кортизол вырабатывается надпочечниками, и является гормоном стресса. Именно ему мы обязаны депрессией со всеми вытекающими, ну и как следствие его повышения- лишняя масса тела. Перед применением формулы лучше о нем прочитать. Ингузами обозначаем сами надпочечники, соединяет их литера Svartmans leturs обозначающая принудительное воздействие. Внутри каждого ингуза литера Herbreskar runir обозначающая прицельное влияние на ткань и перевернутая литера Adrar Svartmans leturs (в описании она тоже написана уже перевернутой), в прямом положении означает усиленную выработку или секрецию чего-либо. Далее перевенуйтый эйваз, в значении движения обратно, тейваз- в значении стремительного направления назад. Далее литера алфавита Иешуа, для нормализации выработки и содержания гормона до здоровой нормы. И эту норму фиксируем Исой (графема перпендикулярная).

Из наблюдений, первые пару дней может быть нестабильное состояние "адреналиновой атаки". С непривычки его кажется много, кажутся громкими и раздражающими звуки. Потом нормализуется. Повышается работоспособность, откуда-то появляется энергия, повышается работоспособность, ну и спокойствие. Еще становятся частыми свидания с окситоцином).


rock-paper-scissors

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Кортизол.
« Ответ #1 : 18 Август 2021, 10:55:42 »
В формуле использованы немного классического футарка и лечебные алфавиты. Кортизол вырабатывается надпочечниками, и является гормоном стресса. Именно ему мы обязаны депрессией со всеми вытекающими, ну и как следствие его повышения- лишняя масса тела. Перед применением формулы лучше о нем прочитать. Ингузами обозначаем сами надпочечники, соединяет их литера Svartmans leturs обозначающая принудительное воздействие. Внутри каждого ингуза литера Herbreskar runir обозначающая прицельное влияние на ткань и перевернутая литера Adrar Svartmans leturs (в описании она тоже написана уже перевернутой), в прямом положении означает усиленную выработку или секрецию чего-либо. Далее перевенуйтый эйваз, в значении движения обратно, тейваз- в значении стремительного направления назад. Далее литера алфавита Иешуа, для нормализации выработки и содержания гормона до здоровой нормы. И эту норму фиксируем Исой (графема перпендикулярная).
Из наблюдений, первые пару дней может быть нестабильное состояние "адреналиновой атаки". С непривычки его кажется много, кажутся громкими и раздражающими звуки. Потом нормализуется. Повышается работоспособность, откуда-то появляется энергия, повышается работоспособность, ну и спокойствие. Еще становятся частыми свидания с окситоцином)
ув.Автор! у меня вопрос: в ставе я "усмотрела" некоторые не соответствия с:- "перевернутая литера Adrar Svartmans leturs (в описании она тоже написана уже перевернутой), в прямом положении означает усиленную выработку или секрецию чего-либо."-.по моим записям: а)=та, что указана-это 12) Животные с шерстью, выращивание густого меха или шерсти, например, для стрижки овец" и именно в таком виде она прямая, а не пп. б)=за усиленную выработку отвечает №2 ..но, возможно, что я чего-то не знаю:)
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status