Черная магия и Руны

Денежные бродяги.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Денежные бродяги.
« : 13 Май 2021, 14:32:39 »
Денежная формула. Напомню, что бродяги ставить другим нельзя, если они сильно меняют текущие линии( судьбу). То есть, скажем, бомжу ставить не надо. Может сработать как стяг, а может на новые дороги перевести, в новой, соответственно, жизни.
Из наблюдений, быстрых денег не дает, зато открывает сразу несколько серьезных перспектив (контрактов, созданий бизнеса, крупных сделок).
rock-paper-scissors

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Денежные бродяги.
« Ответ #1 : 22 Июль 2021, 08:37:52 »
Доброго дня. Есть ли какие-то рекомендации по  нанесению? На фото, в кошелек на листок, персонификация кровью? Оговор краткий или обобщенный?

Добавлено: 22 Июль 2021, 11:51:39
пыталась нарисовать, но картинка очень размытая, мелких деталей не видно.  Скопировала в ворд, лучше не стало
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Денежные бродяги.
« Ответ #2 : 14 Август 2021, 03:17:08 »
Доброго дня. Есть ли какие-то рекомендации по  нанесению? На фото, в кошелек на листок, персонификация кровью? Оговор краткий или обобщенный?

Добавлено: 22 Июль 2021, 11:51:39
пыталась нарисовать, но картинка очень размытая, мелких деталей не видно.  Скопировала в ворд, лучше не стало
Здравствуйте!
Оговор составляйте из значения. Я их не оговариваю, задаю программу при нанесении по значению литер. Наносила только на фото, поэтому про бумагу не скажу, но не вижу препятствий продиагностировать). Эта работа долгоиграющая, проекты заровачиваются очень прибыльные, но не быстрые .
rock-paper-scissors

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status