Черная магия и Руны

На исполнение желания Красная горка

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
На исполнение желания.
Берут икону "Подажь Боже" и льют на нее воду.Икону держат над тазиком или миской.Той водой,что с иконы сливалась,умываются.Наговорить,потом умывать.Оставшуюся воду потом выливают под куст или дерево.
"Шел Иисус Христос с небес,нес святой чудодейственный крест,больных исцелял,нищим помогал,Славу и почет воздвигал.Боже!Боже! помоги мне тоже.Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то) .Во имя Отца и Сына и Св.Духа.Ныне и присно и во веки веков .Аминь.


На Красную Горку для для красоты и привлекательности.
На рассвете умываются ключевой водой со словами:
"Во имя Отца и Сына и Св.Духа.Как красно солнышко поднимается,как все люди ему радуются,,так пусть будет красно и румяно мое лицо.все бы смотрели на меня-не насмотрелись,радовались-не нарадовались.Всем бы я,р.б(имя) мила была.Ключ моим словам,замок моим делам.Аминь."
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #1 : 22 Апрель 2014, 14:35:16 »
Берут икону "Подажь Боже"
такой иконы в церквях Вы не найдете, и многие о ней не знают. Ее можно найти в интернете, и если Вы к ней внимательно присмотритесь то увидите что она нарисованна с ярковыраженными элементами язычества.
Поэтому считаю что данный обряд уместней будет проводить в день весеннего или летнего равноденствия.
без имени

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #2 : 22 Апрель 2014, 15:36:54 »
 Она ещё называется "Господь Вседержитель", в инернет магазинах можно купить, но....мы уже не успеваем  :(

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #3 : 22 Апрель 2014, 15:50:05 »
Она ещё называется "Господь Вседержитель",

не соглашусь с Вами, это не одно и тоже самое - я лично толкую так, что Подажь Боже - это ДаждьБог, бог - солнца. В христианстве его заменил Иисус Христос - Спас. Поэтому для выполнения обряда подойдут следующие иконы: "Спас в силах", "Нерукотворный спас", и на худой конец "Вседержитель". Но самая подходящая для этого икона "Спас златые власа". На ней самый близкий образ к Даждьбогу, плащ с символикой солнца и золотые кудри.

и еще, я бы в данном обряде не только умывалась этой водой но и вылила бы на себя с ног до головы в ванной, да и еще пару нюансов переделала. Обряд дан не полный и не точный.
без имени

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #4 : 22 Апрель 2014, 15:51:11 »
Она ещё называется "Господь Вседержитель"

"«Подаждь Боже» — это не икона, а так сказать группа икон, на которых Господь изображен на троне или икона Господа Вседержителя. Так что вы можете купить такие иконы в любой церковной лавке или заказать в иконописной мастерской."


Вроде бы, это не дефицит. У нас в лавках маленькие заламинированные иконы с Иисусом Христом продают, как раз "Господь Вседержитель". На обратной стороне обычно либо 2Отче наш" написан, либо "90 псалом". Этого валом в продаже.
Услуг не оказываю.

Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #5 : 22 Апрель 2014, 15:55:08 »
Обряд дан не полный и не точный.
Уважаемая VoliA! Если вам не сложно, выложите, пожалуйста, полную версию обряда.

Учусь быстро, бью редко и точно.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #6 : 22 Апрель 2014, 16:11:47 »
Уважаемые я ни с кем не спорю, высказала свое мнение,
Я делаю так, на рассвете, на утренней зорьке, стоя лицом к солнцу. Наливаю крещенскую воду или святую в глиняную миску. В одной руке икона, другой поливаю образ водой, над миской, читая 3 раза заговор. После этого умываюсь ей перед зарёй и иду ванну, там выливаю её на себя, вытираться не нужно. Поддел через год.
без имени

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #7 : 22 Апрель 2014, 16:13:45 »
не соглашусь с Вами, это не одно и тоже самое - я лично толкую так, что Подажь Боже - это ДаждьБог, бог - солнца. В христианстве его заменил Иисус Христос - Спас. Поэтому для выполнения обряда подойдут следующие иконы: "Спас в силах", "Нерукотворный спас", и на худой конец "Вседержитель". Но самая подходящая для этого икона "Спас златые власа". На ней самый близкий образ к Даждьбогу, плащ с символикой солнца и золотые кудри.

и еще, я бы в данном обряде не только умывалась этой водой но и вылила бы на себя с ног до головы в ванной, да и еще пару нюансов переделала. Обряд дан не полный и не точный.
Если знаете полую версию-выложите...Думаю,многие будут благодарны.Я делала так как у меня написано было-все работает.И да,я не только умывалась,я этой водой,еще обливалась.Можно еще,я думаю,водой икону умыть,как в том обряде на деньги ...
Уважаемые я ни с кем не спорю, высказала свое мнение,
Я делаю так, на рассвете, на утренней зорьке, стоя лицом к солнцу. Наливаю крещенскую воду или святую в глиняную миску. В одной руке икона, другой поливаю образ водой, над миской, читая 3 раза заговор. После этого умываюсь ей перед зарёй и иду ванну, там выливаю её на себя, вытираться не нужно. Поддел через год.
Вообще,я заметила,что большинство подобных позитивных обрядов с иконами имеют одинаковую обрядовую часть - их "умывают",а потом этой водой обливаются. Я помню,маленькая была,болела сильно и меня бабушка так лечила,она умывала икону(родовую,правда),что-то шептала и потом меня этой водой умывала и обтирала.
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #8 : 22 Апрель 2014, 16:29:01 »
мое мнение, ни на чем не настаиваю, считаю что для обряда на богатство на Красную горку - самая подходящая икона эта:

"Спас златые власа"
без имени

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #9 : 23 Апрель 2014, 17:37:09 »
В обсуждениях к этому обряду так и говорили, что Спас златые власа - это образ Даждьбога.
В христианстве и Велес есть, это святой Власий, покровитель домашних животных.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #10 : 23 Апрель 2014, 17:55:20 »
На счет обряда с Иконами на красную горку сомневаюсь
Вы не внимательно читали предыдущее обсуждение по поводу праздника и особенности использованных икон в этот день.
без имени

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #11 : 13 Апрель 2015, 11:01:40 »
такой иконы в церквях Вы не найдете, и многие о ней не знают. Ее можно найти в интернете, и если Вы к ней внимательно присмотритесь то увидите что она нарисованна с ярковыраженными элементами язычества.
Поэтому считаю что данный обряд уместней будет проводить в день весеннего или летнего равноденствия.


Можно использовать икону Спас не рукотворный или Спас Златые власы. Я использовала Спас не рукотворный результат порадовал.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #12 : 14 Апрель 2015, 20:13:03 »
Добрый вечер подскажите обряд умывание с иконы можно сделать  на красную горку в один день  обряд на заветное желание и обряд на богатство???

Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #13 : 15 Апрель 2015, 15:18:41 »
обряд умывание с иконы можно сделать  на красную горку в один день  обряд на заветное желание и обряд на богатство???
сделать-то можно, да будет ли работать всё одновременно - вопрос риторический.
Диагностика в помощь.

Re: На исполнение желания Красная горка
« Ответ #14 : 05 Апрель 2017, 20:02:48 »
А умываться надо только с иконы "Подажь Боже ??? А с другой иконы нельзя ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status