Черная магия и Руны

Galdrastav "Astral Trium Rift. " авт. Lana Terr

Galdrastav "Astral Trium Rift. " авт. Lana Terr
« : 12 Май 2021, 16:53:44 »
Цель данного Гальдрастава ' Астральная брешь" ,отсечь и уничтожить любые некроканалы, некропривязки, некрожгуты вместе с кладбищенским, погостным заделом ( программами). Бывает так, что защита отбила негативный посыл, но эта программа застряла в астральном теле оператора и это , волей не волей будет отпечатываться на делах оператора, внося в его жизнь не лучшие коррективы. Для этого и была составлена мной данная работа.
Думаю из всего вышеописанного не сложно будет догадаться в каких случаях ее применять. Прекрасно счищает и убирает отвороты, привороты, сексуальные привороты и привязки, зомбирующие негативные установки , блокировки любой направленности, деструктивные заделы на смерть и саморазрушение и т п.
ДРГ высвечивает и обнаруживает и выжигает в астральном поле оператора подселенца и негативные некроподключки в виде некроканалов, некрожгутов, некропривязок вместе с подселенцами , через которые на оператора идут негативные магические и энергетические программы кладбищенских и погостных заделов, разламывает и разносит в пух и прах любые замки , печати, щиты, охрану с негативных каналов ( если защита с охраной стоит именно на некроканале), так же разрушает любые самовосстанавливающиеся некроканалы замки и защиты.
Разрушает и отсекает от астрального тела оператора все эти программы вместе с каналами связи И СТИРАЕТ ИХ С ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА, убрав и стерев всю негативную энергоинформацию от разрушенного и отсеченного негатива : отпечатки, шлейф, маркеры .
Может вызвать при ношении ослабление энергетики но как временная мера, после все восстановится. Можно в этом случае поставить на себя энергетик .
Может чувствоваться подавленность , уныние и повышенная эмоциональность но это не критично ,так как носит временный характер .Чётко укажет где счищает наведенное дерьмо и в каком месте конкретно саккумулированна проблема , в этой области будут чувствоваться боли, неприятные ощущение, тяжесть. Для нападающего отразиться очень мощным ударом на его физическом здоровье, социальную сферу, пройдет молотком по менталу , перекроет доступ к ВС. Как обычно каплю своей крови в центр, активация стихией ОГНЯ. (можно и четырьмя стихиями ), как обычно на ваше усмотрение

Re: Galdrastav "Astral Trium Rift. " авт. Lana Terr
« Ответ #1 : 16 Январь 2022, 12:45:29 »
Возможно ли сделать для третьего лица имея из биопривязок только волос.  Понятное дело, что диагностику никто не отменял и она будет. Но интересно мнение более опытного практика.

Re: Galdrastav "Astral Trium Rift. " авт. Lana Terr
« Ответ #2 : 10 Февраль 2022, 18:10:45 »
Возможно ли сделать для третьего лица имея из биопривязок только волос.  Понятное дело, что диагностику никто не отменял и она будет. Но интересно мнение более опытного практика.
Делайте на своей крови, либо нужна кровь человека, которого чистите. Без крови работать не будет, не запуститься. Активация только огнем восковой свечи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status