Черная магия и Руны

Galdrstav "alleluia, in Morrigan , авт. Lana Terr

Galdrstav "alleluia, in Morrigan , авт. Lana Terr
« : 12 Май 2021, 16:52:20 »
Цель Гальдра сохранить уже имеющиеся отношения от разрыва. Применяется в случае если на ваши семейные отношения идут постоянные непрекращающиеся магические атаки, цель которых полностью развалить вашу семью.
Очень сильно при таких обстоятельствах страдает не только сама пара , но и особенно дети. Гальдр писался мной под ситуацию клиентки. Охотницы за чужими мужьями обычно не здоровы на голову преследуемые лишь одной целью , умыкнуть мужчину и плевать таким на детей и прочие формальности.
Выкладывая данную серьёзную работу я учла то, что такие вот любительницы "чужого ", могут использовать подобную работу во вред чьей либо семейной паре а потому внесла в свою работу ЖЁСТКУЮ ОПЛЕУХУ ЗА НЕ ЗАКОННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВО ВРЕД КОМУ ЛИБО. ПОТОМУ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАРАНЕЕ ,ЧТО ПОСЛЕДСТВИЯ ПОВЛЕКУТ ЗА СОБОЙ ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ НЕХОРОШИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ВАС САМИХ ЖЕ.
Если вы не в паре , то данный Гальдрстав вам не подойдет. Данный Гальдрастав разрушит и уберет негативный разрушительный посыл, счистит негативные программы сделанные через некропривязку : на Остуду, Отворот, Оморочки, Мороки любого характера, Ругань, Драки , скандалы, Приворот, заделы на полный разрыв отношений в браке, на развод и т п.
Разрушит порчу сделанную через могилу. Сломает замки, печати, защиты стоящие на негативных магических программах. Снимет и саму негативную программу на развод. Сотрет негативный остаток разрушенных программ .Поможет восстановить отнятые порчей чувства .партнёров к друг другу, вернет " все на круги своя". . Даст паре яркие, насыщенные отношения, жизнь в унисон. Встаёт очень агрессивной защитой обратка которой весьма фатальна для нападающего.
PS: Наносить на совместное фото , дать каплю крови в центр. Активация четырьмя стихиями.


Re: Galdrstav "alleluia, in Morrigan , авт. Lana Terr
« Ответ #1 : 15 Июнь 2021, 14:04:45 »
Снимает весь негатив с отношений, даже скрытый, вытаскивает из тени соперниц, как было у меня. Думала одна колдующая, ан нет! Тварь подколодная вылезла, которая гадить вздумала. Получили мои мразины сами по рогам и их мастера, которые они меняют каждый месяц, так как гальдр просто перекрывает колдовки у них  ;D Защитой потом встает на долго, не пропуская грязи, даже косо не дает посмотреть ни кому на нас. Были случае, когда просто о нас плохо говорили или мне или мужу наговаривали, все получили по башке, у кого к кровати прижало, у кого проблемы в жизни начались, молчу вообще про моих мразинушек ::) Активировала огнем, лучше работает.

Re: Galdrstav "alleluia, in Morrigan , авт. Lana Terr
« Ответ #2 : 14 Январь 2022, 03:51:37 »
Если отношения уже разрушены магией, и один из пары начал отношения с оператором рассорочно приворотного комплекса - то при попытке в процессе возврата человека и использованию этого става прилетит второму из пары? Высока ли вероятность такого разворота событий?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status