Черная магия и Руны

Galdrstav "Nigrum regina." авт. Lana Terr

Galdrstav "Nigrum regina." авт. Lana Terr
« : 12 Май 2021, 16:50:09 »
Гальдрстав направлен на привлечение мужчин и женщин или людей к объекту.
Подсвечивает оператора , делая в глазах общества видимым и максимально приметным, привлекательным, сексуальным, красивым .
Вызывает у окружающих ощущение миловидности и вашего изящества придает вам шарма.
Заставляет благоговеть толпу перед оператором , преклоняться перед ним, обожать и слепо поклоняться.
Убирает небольшие недостатки во внешности , делая их не видными для окружающих . Притягивает вторую половину , если объект находиться в поиске личного счастья.
Помогает оператору прорваться, выйти из замкнутого круга отсутствия отношений или уберет надоевшие. На операторе не должно быть негатива на внешность и подобного.
Дать каплю своей крови в центр.


Re: Galdrstav "Nigrum regina." авт. Lana Terr
« Ответ #1 : 15 Июнь 2021, 13:46:02 »
Гальдрастав потрясающе отработал. Начал раскручиваться с момента распечатывания его на фото. Люди начали обходиться очень благожелательно, выделять меня из толпы людей на конференции, обращать свое внимание только на меня и после ее окончания начали подходить и с интересом спрашивать меня и моего спутника, кто я и откуда. Я почувствовала себя Золушкой на балу, где все внимание было приковано к моей личности. Мужчины начали подходить и завязывать со мной знакомство под любым предлогом, некоторые предлагали свою помощь (напр., донести сумки, узнать какую информацию, которая для меня была труднодоступна и т.д.). Огромная благодарность автору за данный шедевр. Гальдр не одноразового использования. Активировала огнем с каплей своей крови в центр.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Galdrstav "Nigrum regina." авт. Lana Terr
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2021, 17:18:05 »
Раскрутился быстро, буквально в первые сутки увидела его работу! Люди на улице обращают внимание, смотрят в лицо, в глаза. Но, если честно, смотрят с какой-то опаской, настороженно ..но при этом действительно выделяют из толпы, настороженно, но смотрят, не отводя глаз. Причём, обращают внимание люди обоих полов. Вот как быстро раскрутился став, так быстро и сник. Действие оказалось непродолжительным. Делаю вывод, что став больше подходит для каких-то отдельных разовых мероприятий, когда нужно привлечь к себе внимание и уважение, трепет.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Galdrstav "Nigrum regina." авт. Lana Terr
« Ответ #3 : 05 Апрель 2022, 14:45:24 »
Я пробовал эту работу, но эффект не очень порадовал, был, но слабый.
Потом узнал, что автор рекомендует свои работы с мороками активировать воздухом.
Чистки - огнем, а такого плана работы - воздухом.

Re: Galdrstav "Nigrum regina." авт. Lana Terr
« Ответ #4 : 01 Июль 2022, 08:35:17 »
Я пробовал эту работу, но эффект не очень порадовал, был, но слабый.
Потом узнал, что автор рекомендует свои работы с мороками активировать воздухом.
Чистки - огнем, а такого плана работы - воздухом.
можно огнем, можно огнем и воздухом, можно воздухом. У как работает. Я активировала огнём, эффект тоже есть. У Ланы в группе есть чистка канала красоты женской, вот после него, как раз и рекомендуется ставить данный морок. А если хотите больше эффекта, то тогда придется поработать. Чистка канала красоты +морок на красоту +чистка канала социума+гальдр Юла. Вот тогда... Будет ВАУ!  :)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Galdrstav "Nigrum regina." авт. Lana Terr
« Ответ #5 : 11 Май 2023, 14:36:57 »
...направлен на привлечение мужчин и женщин или людей к объекту

Заставляет благоговеть толпу перед оператором , преклоняться перед ним, обожать и слепо поклоняться.


Доброго дня.
А на неодушевленные объекты?
Скажем,
на продаваемую квартиру
или защищаемый диплом,
как Вы считаете?
Может, у кого был опыт?

С уважением
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Galdrstav "Nigrum regina." авт. Lana Terr
« Ответ #6 : 15 Май 2023, 00:38:09 »


Доброго дня.
А на неодушевленные объекты?
Скажем,
на продаваемую квартиру
или защищаемый диплом,
как Вы считаете?
Может, у кого был опыт?

С уважением
нет, не подходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status