Черная магия и Руны

Galdr " Contritum filum." авт. Lana Terr.

Galdr " Contritum filum." авт. Lana Terr.
« : 12 Май 2021, 16:46:26 »
Комментарий автора:
Данный Гальдр составлялся мной для моей ученицы ,которая вычищая свою мать перехватила на себя родовой негатив с cущью.
Усиленно и ускоренно отсекает перехваченное, нейтрализует и уничтожает сущь, вычищает энергоинформационное поле оператора от отпечатка оставившего энергетический след родового негатива. Регенерирует и залечивает пробои в энергоинформационных телах оператора. Защищает от будущего перехвата негатива . Каплю крови дать в центр


Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Galdr " Contritum filum." авт. Lana Terr.
« Ответ #1 : 16 Май 2022, 16:36:22 »
Комментарий автора:
Данный Гальдр составлялся мной для моей ученицы ,которая вычищая свою мать перехватила на себя родовой негатив с cущью.
Здравствуйте
Подойдёт ли данный Гальдр, если сущь не перехвачена, а идёт по роду из поколения в поколение?

Сколько держать!?

Сжигать или закапывать?

А наносить на лист или на себя?

Простите за кол-во вопросов, уж очень заинтересовала данная работа, вот и хотелось бы узнать подробнее
С уважением
Мы то - во что мы верим

Re: Galdr " Contritum filum." авт. Lana Terr.
« Ответ #2 : 15 Май 2023, 00:53:48 »
Здравствуйте
Подойдёт ли данный Гальдр, если сущь не перехвачена, а идёт по роду из поколения в поколение?

Сколько держать!?

Сжигать или закапывать?

А наносить на лист или на себя?

Простите за кол-во вопросов, уж очень заинтересовала данная работа, вот и хотелось бы узнать подробнее
С уважением
от родового одна эта работа не поможет, комплекс нужен+серьёзные защиты на себя. Если Вы себе, то от родового Темная вода, в которой оговорите, что счищает родовой негатив, родового беса и т.д. Гальдрастав распечатать на фото, обвести чёрной гелевой ручкой, оговорить, в центр капля крови с безымянного пальца правой руки и активировать огнем от восковой свечи. Деактивацич путем сожжения. Держать по времени смотрите по диагностике, хотя гальдр после чистки встает защитой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status