Черная магия и Руны

Galdr "Donum pandora " .auth. Lana Terr

Galdr "Donum pandora " .auth. Lana Terr
« : 12 Май 2021, 16:44:49 »
Работа данного Гальдра направлена на поиск подклада.
Высвечивает наводит прицел и лазарем уничтожает начинку подклада. Уничтожает, разрушает все замки и программы, печати, сущей на охране и сами замки и негативные каналы , самовосcтанавливающиеся программы и каналы подклада.

Отечет все каналы и привязки к дому объекта. Очиcтит и землю где лежит подклад и полностью заблокирует зло идущее на объекта от " подарочка". Cчистит весь остаточный негатив с энергоинформационного поля квартиры, дома .

Полностью обращает подклад в обычный мусор не несущий уже никакой совершенно информации ,чего не скажу про любящего делать такие подарки.
Бравые крепкие ребята стоящие на защите оперативно одарят в ответ cвоими подарками сделавшего пакость :пcихическими болезнями ,cуицидальным cостоянием , лишением колдовалки а так же физическими травмами, в общем скучать колдующему будет не когда , ибо придется занятья собой и на долго. Если сунется с подобным повторно, то только ухудшит свое и без того не весёлое положение.

Задача у Гальдра многофункциональная потому все описывать нет смысла. Если вам систематически подкидывают такие " подарки", этот Гальдр для вас.


Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Galdr "Donum pandora " .auth. Lana Terr
« Ответ #1 : 13 Июнь 2023, 17:54:37 »
Прекрасно чистит и, главное, я могу не бояться за своих домашних ТС, хоть на всякий случай включала в Оговор, что без вреда для Них.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Galdr "Donum pandora " .auth. Lana Terr
« Ответ #2 : 06 Август 2023, 16:16:30 »
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,куда наносить ДС?Можно на лист и лист в помещение?В каждую комнату или один на всю квартиру?Заранее благодарю.

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: Galdr "Donum pandora " .auth. Lana Terr
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2023, 02:28:11 »
Уважаемые практики, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, очередность нанесения, если таковая есть и направление.
 С Уважением.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Galdr \"Donum pandora \" .auth. Lana Terr
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2023, 20:36:21 »
Подскажите, пожалуйста, куда наносить ДС? Можно на лист и лист в помещение? В каждую комнату или один на всю квартиру?
Добрый вечер, лучше на самое свежее фото комнаты или квартиры (дома). Если негатива уже существующего немного, то одного на всю кв. хватит, если ожидается много в нынешнем/будущем атак на жилье, то чтобы лучше чистил и защищал, лучше по ставу на комнату, каждую отдельно. Лист с фото/планом кв. или комнаты со ставом хранить лучше в том же помещении, но подальше от посторонних глаз, и никому не рассказывать желательно во время его действия.
С уважением

Добавлено: 08 Ноябрь 2023, 20:45:28
Подскажите, пожалуйста, очередность нанесения, если таковая есть и направление.
Добрый вечер!
Можно просто в любое время суток без привязки к Лунному циклу в любой день/ночь в фоторедакторе наложить став на самое свежее фото квартиры или комнаты, сделав верхнее фото полупрозрачным, чтобы нижнее было видно.
Наносить скорее всего начиная с центра, по спирали, за часовой стрелкой, так как работа направлена на позитив для Вашего жилья, сначала бы чистку, тогда защиту за ней, но все сразу, не оставляя по частям ждать пару дней, но вот не расписано, где что.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status