Черная магия и Руны

Став "Мощный толчок делам" автор Nordsahalin

Став предназначен для прорыва в делах, связанных с финансовой составляющей, будь то дела фирмы, предприятия, торговли и т.д. Поможет так же человеку, находящемуся на мели, выбраться из заколдованного круга денежных потерь и неудач. Можно оговорить на приобретение какой- либо вещи, нужной, но долгое время откладываемой покупки из-за нехватки денег. Просто "Хочу денег" не получится. Нужна цель и мотивация для работы става.
Например так: "Силой рун этого става пусть я получу в этом квартале премию, и мне хватит денег для приобретения нового дивана, о котором я давно мечтала" У каждого своя мечта. Дальше классика.
Порунно:

4 ДАГАЗА-для привлечения денежных поступлений
ИНГУЗ (ромб в центре)- доводит до хорошего результата
ЭВАЗ- сдвиг дел с мёртвой точки, преодоление препятствий и неприятностей на пути к желаемому
Феху- рост материального благосостояния (оговорите вашу мечту подробно, в деталях и источник поступления (пусть мама даст, пусть я получу в наследство или спонсор поможет и т.д.)
СОЛЬ- энергия для работы РС.
Дерзайте!

P.S. У меня став сработал через 3 месяца. Давно хотела дорогущий телевизор, но не было столько денег. Тайно вздыхала и мечтала. А вот на открытие нового магазина в первый день купила в три раза дешевле. Весь товар у них в честь открытия был уценён. Один только день!
Сделала амулет, оговорила и забыла о нём. Теперь радуюсь, как дитя новой игрушке.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status