Черная магия и Руны

Баптизм.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Баптизм.
« Ответ #15 : 16 Май 2011, 21:17:19 »
Нет, вы не правы! Эгрегор питает, и не плохо, но тех, кто стоит вверху. Немного и тех, кто внизу, но гораздо меньше. Если бы люди вообще не видели ответа, они бы вообще туда не ходили. Берут они не уменьем, а числом. В результате единица не страдает, с миру по нитке, бедному петля.  Результат получается такой, какой бы мог любой получить и в результате ритуала чисто на средней личной силе. Только медленне, чем в ритуале. Они же мелочи всякие получают, когда работают в одиночку. Когда толпой - результат крупнее.
Некротика - хорошая идея,  как и НМ, но я думаю, что мы имеем дело с полу или демонической сущностью, причем из команды Лилит и прочих, сплошь замешанной на сексуальной энергетике - слишком много сексуальных запретов, повышенный инетерес к сексуальной тематике, и вот вам источник энергии. Особо одаренным удается устанавливать личные отношения с христом. Причем замешанные на сексуальном подтексте. Это очень сильно в католицизме, но я видела  и у протестантов. Потому как больше всего надо любить бога. Вся энергия уходит туда, энергия любви, эгнергия сублимированного секса. Плюс энергия вины своих грехов.Энергия страха - дьявол рядом. Вот вам отдача в виде чудес, за такую любовь. К сожалению, я таким образом потеряла очень близкого человека. Слышали такое выражение - любовь бога испепеляет? Я видела это на самом деле, своими собтсвенными глазами.
Это очень на деле важно - научится противодействовать не просто баптистам и любым из них. Основа этого взаимодействия - бог человек, лежит в природе человека. Некоторые моменты физиологии указывают на то направление, что человек изначально приготовлен в подобную зависимость.
 

О сексуальной энергетике - да, абсолютно верно. Сколько раз это замечала, но почему-то не вспомнила. Явная подпитка на уровне свадхистаны.

Только один момент: некоторая разбежка по техникам.

У католиков идёт упор на имитацию влюблённости. Это даже где-то спектр спинной манипуры. Соответственно и контингент - восторженная публика (в особенности - "пасторальные" дамы) в поисках "большой и чистой любви".

У сектантов метод вампиризма другой, более грубый, кстати. Частотны уровень - спинная свадхистана - ревность и привязанность. Отсюда же и агрессивное желание сдерживать сексуальность, вместо мягкого перенаправления её, как у католиков.

Т.о., если предположить наличие некоего единого эгрегора "New ХЭ", мы видим дуальную энергетику, с парой алый-шафран. Это "профиль"  сущности, управляющей шестой ЭИ планетарной оболочкой. Вопрос в другом - действительно ли адепты обнаружили способность выйти на саму сущность (так как это всё же квалификация шамана), или их удел - полудемон (демоническая сущность с однонаправленным энергопотоком, несбалансированным) из числа её "подчинённых".
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Баптизм.
« Ответ #16 : 16 Май 2011, 22:47:40 »
Буквально мгновение назад выпала возможность изучить "в полевых условиях" индивида under consideration. Что выявилось. Энергетика эгра действительно дуальна. Кушает - шафран (сп. манипура, "влюблённость", запал, стремление), выделяет в окружающую среду - алый (спинная свадхистана, привязанность, ревность, агрессия, но этот же спектр очень удобен для воздействия на реальность, так как создаёт сцепление между желанием оператора и материальным миром). Я полагаю, ХЭ и в сектах, и в "новом католицизме" действует по этому принципу, просто заметны в разных случаях различные черты.

Подобный вибрационный спектр соответствует "женской" стороне упомянутой в предыдущем посте сущности (т.е. всё-таки ПОЛУдемон). Трёхрунным кодом (аналогичным с человеческим) её можно ориентировочно писать как Альгиз-Соуло-Уруз. Её "брат-близнец" (мужская и женская стороны в сумме и составляют планетарную сущность - "полноценного демона") - Турисаз-Пертро-Ансуз.

Прошу прощения, если пишу сумбурно или путаю термины. Я лишь описала, как это чувствую.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Баптизм.
« Ответ #17 : 18 Май 2011, 11:13:41 »
Я видела и тех, у кого очень бурно задействованна анахата, вместе с теми чакрами, которые вы описали. Вот они как раз самые популярные из верхушки.
Бери все, не отдавай ничего

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Баптизм.
« Ответ #18 : 18 Май 2011, 11:27:46 »
Вы уверены?

Анахата - это сострадание, дружба, сердечные чувства. Стихия - Земля.
Сп. манипура - это влюблённость, романтизм, пылкость, страсть без физиологии. Стихия - Огонь.

Приведу пример не на религиозную тему. По-житейски, чтобы было понятней. Представьте себе красивые отношения, где связь основана не на сексуальности (т.е. она имеет место быть как дополнение к любви, а не наоборот).

 В первом случае: МЧ задаривает вас цветами, конфетами, водит по ресторанам, пишет стихи, "кричит на каждом углу", что вы его дама сердца и т.д., а вы, в свою очередь, каждый новый день встречаете его всё более красивой, неповторимой, яркой, пишете ему валентиночки...

Во втором - он просто приходит к вам домой, но на самом-то деле - он приходит в ВАМ домой (обоим), просто кушает борщ, просто ложится с вами спать... но при этом он приходит не для ужина и телевизора, а - к вам, чтобы взглянуть в ваши любящие глаза, по-детски поплакаться вам о чём-нибудь, и, когда вы положите ему голову на плечо, обнять вас так, будто это вы - маленький ребёнок, которому нужна его защита.

Вот второй случай и будет иллюстрацией связи по анахате. А первый - это сп. манипура.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Баптизм.
« Ответ #19 : 19 Май 2011, 11:39:15 »
Нет, именно анахата. Был такой занятный старикашка, жрал с помоек и рельно отдавал бедным все, что они попросят. При чем даже не разбирался, действительно бедные или просто так мозги крутят. И никогда не зазанвался, искренняя незаметность.
Я подумала над вашим постом - я там не вижу противоположностей. Это спереди у ксендза пасторальные дамы. А сзади у них мужики, и все с ними позволено. В протестантизме то же самое, разве что гомосексуалазима меньше. То есть имееются и запреты, и нарушения. причем опять часто  нарушения запретов на уровне содомии, проституции и прочее. Что вызывает и чувство вины, и раскаяние. А дальше обратно возвращение к Христу, с его вечной любовью. Иногда раскаяние компенсируется добрыми делами. Баланс.
Я не думаю, что все они нарушают заперты потому что не верят. Они их нарушают потмоу что бог простит и привыкли нарушать. А верить верят и на бога надеются и к связи с ним стремятся. Те. кто вышел на связь, прожил тот же почти шаманский опыт, только уперся в одного христа. Что не удивительно - кого ждали, тот и явился.
вы читали фатимскую историю, как дева мария уложили двоих контактных детишек в гроб?
Бери все, не отдавай ничего

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Баптизм.
« Ответ #20 : 19 Май 2011, 15:25:26 »
Слышала. Судя по всему, прожгли каналы при контакте. Вот только вопрос в том, с кем на самом деле был контакт?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Баптизм.
« Ответ #21 : 19 Май 2011, 17:14:02 »
Если по простому, то они просто заморили себя голодом и нездоровым образом жизни. Но по оккультному вы правы. Самое паскудное - они ведь искренне верили, что надевая на себя все эти веревки, они спасают человечество. Это шикарная идея католицизма - принесения себя в жертву ради спасения других и любви к богу. Была еще одна деваха, фактически совершила психическое самоубийство ради обращения матери и ее венчания. Ее именем названо "движение чистых сердец".
Я уже давно воспринимаю эту парочку - ИХ и ДМ как демоническую сущность, как я уже писала суккубо-инкубической формы. Сформировалась скорее всего в эпоху раннего христианства. Думаю будут трансформироваться под потребности окружающего мира. Хотя и у Яхве тоже  жгли - это его фирменная фишка - человек не может выдержать божий огонь.
То есть работают они нормально, энергию жрут как все, ну пуст не кровь или там что у нас жрут покойники и честные черти. А с извращенным подходцем - дай если любишь меня. То есть елси раньше жертва не слильно восторгалась, когда ее тащили на жертвенник, то теперь оан это делает с восторгом. Это касается тех. кто добрался до контакта.
Если бы еще знать, как противостоять.
Бери все, не отдавай ничего

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Баптизм.
« Ответ #22 : 19 Май 2011, 21:04:59 »
Я уже в некой теме указала вариант, единожды мной протестированный удачно (единожды, так как идея появилась в начале недели).

Альгиз-Соуло-Уруз - на левую руку ("щит")
Турисаз-Пертро-Ансуз - на правую руку ("меч"... точнее - молот :) )

Я наносила перед встречей с восторженной толпой. Я не упоминала: сложность моей работы против них связана ещё и с тем, что они всякий раз пытаются накрыть меня воронкой, в итоге нападение откладывается, т.к. приходится уходить в глухую оборону. С формулами я стала невидима для "автовампира". Ещё раз испытаю завтра. Если результат не подтвердится - буду исследовать дальше, благо есть кого ;)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Баптизм.
« Ответ #23 : 20 Май 2011, 14:22:22 »
Я брала в свое время руны гар (нортумбрийскую) и связвала с хагалом. Люди покидали церковь, иногда со скандалами (дважды использовала).  Но не знаю, оставались ли они верующими.
Бери все, не отдавай ничего

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Баптизм.
« Ответ #24 : 22 Май 2011, 15:29:56 »
Нет, в этом ракурсе я пока не экспериментировала. У меня проблема этих чудиков со СВОЕЙ земли пнуть, а в церкви пусть хоть на все замки закроются, очень надо... Вот после столкновения с упомянутой выше "воронкой" я начала размышлять не на тему "удалить людей, которые мешают", а в направлении "нейтрализовать их щит и затупить стрелы". Всё же соглашусь с утверждением о применении "христианами" ЧМ. Мелькает периодически нечто... не совсем в рамках возможностей эгрегора.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Баптизм.
« Ответ #25 : 29 Октябрь 2012, 18:21:56 »
Испытала всю эту баптисткую ересь на своей шкуре, баптисты только называют себя церковью, на самом деле это официально зарегистрированая религиозная организация еле вырвалась из их цепких лап,  с помощью рун вырвала оттуда своих дочерей. Там нет истины, там только красивые слова и лицемерие, библию толкуют по-своему и одно и тоже место каждый раз по -разному полгода угрожали  сначала мне потом и дочерям пугали, а потом стали совместно молится чтобы бог поставил нас в такие условия, чтобы мы поняли что только он может нас спасти. Но тогда я уже познала силу рун и начала защищаться ими, а кроме того  мы сменили не только номера телефонов., но и адрес. Потом нас объявили неадекватными людьми и оставили в покое. С помощью рун смогла вернуть дочерей к нормальной жизни, в доме поселилась радость Но веру в любящего и доброго Бога я потеряла. Теперь  меня в эти секты ни каким калачом не заманишь
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Баптизм.
« Ответ #26 : 29 Октябрь 2012, 18:50:45 »
У меня есть соседка, она необаптистка (с ее слов это так называется). Так вот, мадама нигде не работает, дом у нее - полная чаша, двоих детей растит. Старший уже отдельно пошел жить. Младший заявил (сейчас в 8 кл) еще два года назад, что читать-писать умеет, посему хватит учиться и зря время терять. Он у них на службах на скрипочке играет, а ему за это община денежку платит. Сам он, соответственно, акцент в учебе больше на муз. школу делает, так как это дает бОльший доход. Сугубо мое мнение о ней: дама умеет хорошо жить, не работая и не напрягаясь. Я по сравнению с ней - загнанная лошадь, которая все время пашет, чтобы прокормить семью, а заработанного даже на хлеб не хватает.
Ну и сугубо мое мнение: у баптистов очень развита коммерческая жилка, духовности там даже следа нет.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Баптизм.
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2012, 21:42:18 »
А вы по-своему - поколдуйте на деньги :) Я рисовала формулу на защиту и доход прямо на папке с контрактом - з/плата на моей должности стабильно росла года два-три.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Баптизм.
« Ответ #28 : 19 Июнь 2013, 23:05:59 »
Мое мнение - секты не имеют отношения ни к какой вере или неверию. Люди косят деньги на обещаниях прекрасного будущего!
Все!

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Баптизм.
« Ответ #29 : 21 Июнь 2013, 20:22:08 »
Да, но самое главное, что они наживаются на чужих страхах, манипулируя сознанием людей, ведь их пастырей этому обучают в специальных академиях.  Не знаю как это у них там называется но это чистое кодирование  или нейролингвистическое программирование  и причем очень жесткое
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status