Черная магия и Руны

Став " Чистка от сглаза ", автор - Alis_Sia

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Став очищает от сглаза, зависти, плохих пожеланий. Очищает от сглаза,идущего от родственников в том числе.

Можно нанести на свечу - будет как своеобразный отжиг, можно на фото.



Состав :

- Letur kall aðar kistu runir finskar m - для того, чтобы все, что пожелали, что сказали вернулось, вернулось тому, кто пожелал,
- Лагуз - очищает, выводит негатив,
- Mal-runir stafa deilur y - очищает,
- Ансуз - очищение от слов, от пожеланий, очищение мыслей,
- Трехчастная руна l - наполняет силой, энергией,
- Тейваз - успех чистки, усиление,
- Чародейская литера o - для очищения,
- Эваз - расчистка от пожеланий, избавление от негатива,
- Литера нищего бродяги S - защищает от несчастий, от бед,
- Sоl-runir K - для успеха.

Отзывы:

Добрый день.
Действие чистки ощущается как легкий прохладный душ.Под влиянием става нахожусь до сих пор, уже 3 дня,ставила на свое фото.Прибегнуть к применению этой работы подстегнуло вынужденное общение с близкой родственницей,которая временно проживает в нашей квартире ,а уж она за словом в карман не лезет.После 5минутного общения с этой особой потом жутко стучит по вискам и присутствует общее угнетение самочувствия,к тому же,у нее характерная особенность,она делает комплименты,унижая,всегда в такие моменты я отсылаю обратно ей все пожелания и знаки внимания,что она посылает в мою сторону.Сейчас состояние радости и воодушевления.Любые ее замечания пропускаю мимо ушей,реже,кстати,после активации работы,стали с ней общаться.
Благо дарю.Чистку все еще держу пока.
_________________________________-

Здравствуйте,уважаемая Alis_Sia!
С удовольствием поработала Вашим ставом,было сильное психоэмоциональное перенапряжение, срывалась на домашних и мучалась головной болью после того, как приехала от двоюродной сестры.(семья у них неблагополучная,она сейчас осталась одна с двумя детьми, знаю, что втихоря поминает меня и мою семью всуе и завидует нашему укладу семьи),поехать не могла-попросила мать помочь материально,так как та еле сводит концы с концами.По приезду мы с ней повздорили,она упрекала, что я хорошо устроилась и всегда была на всем готовом, слово за слово-сцепились,когда еще уезжала кричала мне в спину о том.какие мы плохие.Ехала домой опустошенная, кружилась голова и подташнивало.Наносила на свечу, спустя минут 25-30 стало немного отпускать и прошло напряжение в мышцах.Сошла на нет присутствующая нервозность и я подуспокоилась.
___________________

Здравствуйте.
Для чистки вещей став также прошел успешные испытания. Чистила несколько личных вещей, к которым прикасались некоторые родственники,после чего заметно ухудшилось состояние здоровья и настроение.Чистку проводила несколько дней, состояние стабилизировалось, а родственники, кстати, запланировав ранее визит к нам, отказались от него, сославшись на личные обстоятельства.
Спасибо
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status