Черная магия и Руны

灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta

Программа для уничтожения самых сложных, тяжелых и плохоснимаемых порч, проклятий и пр.

Наносить на свечу. Только на свечу! Строго ТОЛЬКО на свечу.
НЕ на фото.
НЕ на тело.
НЕ на бумагу, картон, дерево, камень.
ТОЛЬКО НА СВЕЧУ!

Не для новичков! Не для малоопытных практиков. Только для профессионалов. Ребятки, я не просто это всё пишу. Не рискуйте своей жизнью и жизнью тех, кого собрались чистить!

Состав:
Квеорты, Хагалазы двойные и одинарные, Турисазы, Урузы

Программа очень мощная. Сила необузданная. Имейте ввиду. Уничтожает всё до состояния праха.
Подходит для самых невероятно сложных и неснимаемых негативных воздействий. И не важно кто и когда делал. Сносит за раз как программу, так и защиты, в т.ч. в виде сущностей, разные сигнализации, закольцовки, закрепы и т.д.
Подходит для снятия родовухи.
Подходит для уничтожения каналов, которые постоянно восстанавливаются.
Подходит для уничтожения эгрегориальных каналов.
Подходит для уничтожения сущностей, мертвяков и пр.
Подходит для чистки людей, помещений, участка, транспорта.

При активации нужна обязательно конкретика. Что именно нужно уничтожить. Никаких "уничтожает всё", иначе уничтожите себе на голову.....
То что решили убрать, не восстановить ничем. Из пепла не восстанет, не возродиться. Поэтому, имейте ввиду, если у вас имеются духи-помощники, хранители и пр.

Нанести на широкую свечу, любым удобным способом (нацарапать, нарисовать, вырезать). Если читите человека, значит рядом его фото (рядом!!!!!!!!!). Свечу на фото не ставить! Произнести оговор. Активация огнём (зажигаете свечу). Время горения свечи не менее 9 часов, но этот момент лучше контролировать диагностикой. Кому-то может быть мало, а кому-то много. Количество раз (свечей), заивист от тяжести негатива. Обычно хватает трех шт. для мега сложных порч, но опять же, диагностика вам в помощь.

Если чистите помещение, транспорт, тогда просто даёте прогореть свече до конца. Свечу держать в самом помещении (в каждой комнате по 1 свече, в т.ч. сан.узел) или в самой машине (1 шт). Окна открыты. На себя защиту.

Если идёт чистка участка, то нужно за раз от 3 до 9 свечей, в зависимости от кв.м. Сколько именно нужно вам, зависит от тяжести негатива. Смотрите диагностикой.

Оплывы от свечей закопать в земле, да поглубже, где не ходят люди.

На церковные свечи НЕЛЬЗЯ! Ни в корем случае!
На детей, животных, пожилых и ослабленных людей НЕЛЬЗЯ!
Цвет свечи не имеет значения.

С уважением, Amaranta.❤


Стервочка7717

  • *
  • 6
  • 1
  • От дерма - добра не ждите)))
Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #1 : 25 Май 2021, 17:26:42 »
Очень приглянулась Ваша работа, прям покоя не дает!)))

 Подскажите, пожалуйста, данной программой на уничтожение, можно уничтожить до полного праха с МЧ все магич.воздействия и последствия приворотного характера от одной мадам: весь негатив его и злобу ко мне, всё привязки к ней, так сказать, одним махом, при этом не затрагивая мои воздействия на него?

Там, у МЧ и секс.привязки только к ней и только с ней и не с кем больше, и полное подчинение её воле, её словам, её желаниям, да так сильно, что МЧ свою мать слышать перестал, полностью потерял разум и не отдаёт отчёта своим словам и действиям: когда рядом с ней, совсем не соображает, что он говорит и творит, не видит никого и ничего, кроме неё, пелена перед глазами полная, только она права и больше никто, а подставлять людей она умеет и выходит сухой из воды..

Нам с ним порч на отношения навешала и ещё кучу всего, что привело к разрыву.

 Я его чистила и воском и рунами, но до конца снять не получается: эта мадам постоянно его опаивает своей кровью, уже 3 года, и привязки к ней восстанавливаются и он снова начинает за ней бегать, как собачка на привязи. Там и кладбище до кучи на нем и на нас с ним.

Так хочется разом все уничтожить и разорвать, чтобы мужик в себя пришёл и привязки не восстанавливались, а она огребла свое же г..о обратно.

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #2 : 21 Июнь 2021, 22:04:07 »
Вы делали эту чистку, есть результаты?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #3 : 12 Январь 2022, 21:39:41 »
Очень сильная чистка,впрочем,как и все чистки
от  Amaranta.Совмещала с пересветом.Ломает замки,закрепы и сносит некротику.Ставила на больших свечах 90ч. Чистила как себя,так и помещение.В последнее время только ее ставы и спасают.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #4 : 22 Февраль 2022, 17:25:14 »
Став - огонь! Огромная благодарность автору.
Использовала как чистку помещений. Оговаривала и негатив и всяких духов-чертей. В первые дни свечи 8-мичасовые за 30 минут прогорали.

Кстати, немножко накосячила при использовании (мы, новички такие невнимательные))- когда наносила став на свечу взяла иголку
, которой до этого палец себе прокалывала. Теперь я знаю почему на себя нельзя😁
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #5 : 03 Май 2022, 17:04:20 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Возник вопрос возможно ли поставить все таки на фото  и ещё на свечу сверху фото? С очищающей мозги порчельной целью? Задолбала дрянь магичить на меня из за мужика. Кто ж их разберёт шизиков в их причинах. Хочется чтоб отлетело так отлетело.  Если привороты вычистить с откатом? Мужика не жалко, это его карма

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #6 : 05 Май 2022, 12:24:42 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Возник вопрос возможно ли поставить все таки на фото  и ещё на свечу сверху фото? С очищающей мозги порчельной целью? Задолбала дрянь магичить на меня из за мужика. Кто ж их разберёт шизиков в их причинах. Хочется чтоб отлетело так отлетело.  Если привороты вычистить с откатом? Мужика не жалко, это его карма
как бы вы не сделали вражине доброе дело.) От негатива её точно избавите! А если ей что-либо делали,то ещё и назад вам прилетит.

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #7 : 05 Май 2022, 14:40:20 »

как бы вы не сделали вражине доброе дело.) От негатива её точно избавите! А если ей что-либо делали,то ещё и назад вам прилетит.
[/quote]

Доброго времени суток. Не думаю что вражине станет хорошо😆 она как раз на этого М привороты, опои, секспривязки усиленно лепит, а моих работ на нём нет. Планировалось на М поставить на фото. Хотелось бы по этому поводу мнение автора услышать, почему на фото нельзя? Просто не сработает или энергетику сожжёт? Но автора к сожалению здесь нет. Может пробовал кто ненужных кролей так чистить?
А что касается самой вражины, так у меня для неё целый мешок других подарков есть.

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #8 : 05 Май 2022, 17:15:33 »
А,ну если на мужчину ставите,то другое дело! Я родумвла,что вражину чистить собрались.) Я на себя ставила— ничего страшного не случилось,но на меня постоянные атаки были и часто сбивали чистку и работу става. Так что ставьте—не умрет.

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #9 : 05 Май 2022, 17:22:33 »
А,ну если на мужчину ставите,то другое дело! Я родумвла,что вражину чистить собрались.) Я на себя ставила— ничего страшного не случилось,но на меня постоянные атаки были и часто сбивали чистку и работу става. Так что ставьте—не умрет.
Благодарю за ответ🙏 Даже если кролик умрёт, то не жалко. У дамочки исчезнет причина ревновать и магичить на других женщин. Ну шизанутая она, что поделать😀

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2022, 16:43:45 »
Можно ли оговорить одновременно что выжигает все проклятья и черномаг воздействия ? Или все таки лучше точечно ?
За любой ответ Благодарность ++++

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2022, 23:39:13 »
Можно ли оговорить одновременно что выжигает все проклятья и черномаг воздействия ? Или все таки лучше точечно ?
Сделала так как вы пишете, 3 свечи по очереди сожгла, результата как хотелось бы не дало, лучше чётко на одно и количество свечей по диагностике.

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #12 : 05 Январь 2024, 14:08:29 »
Я одновременно жгла по несколько свечей,не по очереди. Зажигала по 5-6 свечей одновременно,сносило и сущей и воздействия. Вот только обратная сторона быстро всё обновляла. Я сама диагностикой не владею,а это очень важно. Обращалась к разным диагностам и только один мне сказал,что чиститься мне нельзя,мастер работает сильный- нужно снимать только перекладами.)

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #13 : 05 Январь 2024, 20:41:35 »
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: 灭虫者 (истребители) Автор: Amaranta
« Ответ #14 : 06 Март 2024, 02:16:27 »
По работе данного ставка могу сказать следующее: работает очень качественно.

Немного предыстории: квартира кишила неупокоями и чем только можно. Дошло до того, что даже на физическом плане ощущался запах какого-то старья, лекарств и тд. Квартира была после капитального ремонта, поэтому физические причины исключены.

Что конкретно было в квартире я не могу сказать, потому что чистила удалённо и диагностика показывала, что там все прекрасно. По факту же, неупокои и тд донимали проживающих в той квартире.

Одна свеча на 5-8 часов ставилась на бумагу с адресом квартиры. После этого никаких хождений и прочих проявлений в квартире не было около недели. Думаю, если поставить на план квартиры или тем более в самой квартире чистку проводить, то будет намного эффективнее.
Первопричину я убирала совсем другими знаками, большим комплексом, но как временная мера истребитель очень хорошо спасал.

Сейчас как раз появился кандидат на проверку: а что будет, если почистить человека. Там бессовестная паскуда, поэтому не жалко, даже если что-то и случится. По результатам отпишусь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status