Черная магия и Руны

Снять боль немедленно

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Снять боль немедленно
« : 09 Май 2021, 18:24:18 »
В  вязи использованы:



Hagal (из нортумбрийского рунического строя) остановка, замораживание (град)
Уруз - изменение в сторону хорошего здоровья.
Лагуз - поток, очищение
Намерение короткое: Снять боль немедленно!
Рисовать на месте, которое болит. Можно ручкой, можно мысленно, можно слюной.
Боль проходит буквально в течении 2-3 минут.
Тестировано много много раз на себе, на близких, на знакомых.
Но эта вязь не излечивает, а только снимает боль, а посему рекомендую следом наносить целящие руны.
Рисовать красиво пока не умею, только учусь, поэтому прошу извинить меня за некоторую корявость рисунка.

Комментарии:
_______________________
Селена, я к Вам с отчетом. Частенько мучает изжога. Нанесла вязь на живот, через минут 5 полегчало, осталась тяжесть, но ,как говорится, жизнь налаживается! Вы умничка и не надо боятся выставлять свои работы.
________________________
Добрый вечер , Селена !

Став протестил сегодня , убрал зубную боль , очень быстро , реально , за 2 минуты !

Наносил визуально на щеку.

Большое спасибо !

С уважением Ветер .
__________________________
Добрый вечер, Селена!

Ночью проснулась: заболело сердце, вздохнуть было больно. Нарисовала пальцем на груди и.... уснула. Не знаю через сколько, видимо сразу, не более, чем через 1-2 минуты (в памяти не осталось). Благодарю! Очень действенно....
_____________________________
Благодарю Вас Ув selena за Ваш став . Снял боль в пояснице очень быстро, где то за час, возможно даже и подлечил так как сегодня чувствуется легкость, как в юности
____________________________
Selena низкий поклон и плюс
Голову повернуть не могла от боли. Минуты за 3-4 сняло. Боюсь даже сглазить
___________________________
Спасибо огромное! Работает замечательно. У меня жуткие боли в левом плече, но я таблетками никогда не пользуюсь. Ваш ставчик снимает боли на хороших часиков 8-10, потом снова обновляю. Хожу на иглоукалывание и там всех научила . Вам большие благодарности!
__________________________
на работе через эту погоду у многих болит голова...попробывала на сотрудницах "порисовать" )))) и помогло...спасибо огромное,все довольны


Автор Селена
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Снять боль немедленно
« Ответ #1 : 03 Январь 2023, 22:17:21 »
А можно этот став написать на бумажке с огурцом? Не могу нанести на место - человек сейчас на расстоянии, а помочь очень хочется
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

Re: Снять боль немедленно
« Ответ #2 : 02 Июль 2023, 18:36:12 »
Всем добрый… У человека проблемы с суставами.  Попыталась болевой синдром снять. Не сработало. От слова совсем. У кого то был опыт использования данного става? Поделитесь? Почему то прям запал он мне. Долго собиралась применить, но безрезультатно. Возможно что то не так сделала..
Все в равновесие…Не надо никого обижать )

IgnisNix

  • *
  • 10
  • 0
  • То, во что ты веришь становится твоим миром.
Re: Снять боль немедленно
« Ответ #3 : 20 Август 2023, 13:54:41 »
Добрый день.Спасибо автору, став рабочий. Сын мучался кишечной коликой и расстройством стула, нанесла став на живот ручкой, оговорила, активировала дыханием. Минут через 5 став запустился, боль купировалась.
Благодарю  "+"
С уважением, IgnisNix

Re: Снять боль немедленно
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2023, 21:48:57 »
Отчитываюсь по ставу. Болел живот, внезапно и сильно. Выпила таблетки и ничего не изменилось. Уже едва не скулила от боли. Экстренно открыла каталог со ставами на здоровье и открыла эту работу. Нанесла ручкой на живот с быстрым оговором, не вдаваясь в подробности работы отдельных рун. Боль ушла за считанные минуты. Благодарю за работу, автор.

Re: Снять боль немедленно
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2023, 19:19:12 »
У меня помогло убрать боль где-то на час, а потом всё равно пришлось скорую вызывать, наносила на живот в прямом виде, то есть в перевёрнутом если на самого себя смотреть, мб надо было всё же прямо к себе, и перевёрнуто к земле?

HelLyLav

  • *
  • 40
  • 9
Re: Снять боль немедленно
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2023, 09:10:52 »
У меня помогло убрать боль где-то на час, а потом всё равно пришлось скорую вызывать
Конечно формула именно так и сработала, автор в описании чётко указывает:
Но эта вязь не излечивает, а только снимает боль, а посему рекомендую следом наносить целящие руны.
Если вам понадобилась скорая, то один став нанесенный впопыхах явно не поможет.

Re: Снять боль немедленно
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2023, 14:57:46 »
Если вам понадобилась скорая, то один став нанесенный впопыхах явно не поможет.

Да. Просто там, куда увезли на скорой, вкололи обезбол и отпустили домой через пару часов пешком обратно. Так что в целом нужно было именно это (болевой спазм). Ну я уже сама поняла, что так-то став временно помог, но видимо не тот размах был в том случае

Re: Снять боль немедленно
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2023, 20:26:09 »
Благодарю за став, расскрутился очень быстро, в течении 1-2 часа, острая боль прошла, обезбаливающее больше не требывалось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status