Черная магия и Руны

РУПОР (привлечение к вашей страничке в соцсети)

Марва

  • ***
  • 129
  • 32



" РУПОР "
Рунический став делает твою страничку (рекламу) в соцсетях, яркой и привлекательной.

РУНЫ.
Ингуз - страничка в соцсетях (моё дело, мой товар и т. п.). Ингуз раскрывает потенциал деятельности, даёт толчок к развитию.
Лагуз (внутри Ингуз) - жизненная сила этой деятельности, здоровые потоки, которые формулируют рост.
Кеназ, Ансуз, Эваз - высвечивает мою деятельность в самом "вкусном" и привлекательном свете (описать), притягивая к ней нужных людей, нуждающихся в этой деятельности.
Наутиз - люди испытывают потребность прийти именно ко мне за данной услугой (описать)
Вуньо - "пастбище" приносящее радость и результат во славу Оски (Одина) и мне во благо и всем людям, компаниям и сообществам, идущим на это пастбище.
Райдо - открытая, стабильная и защищённая дорога.
Гебо - взаимовыгодное стабильное партнёрство меня и моих клиентов. (описать)
Вуньо оговорить последним. Сам оговор согласно ситуации.
Дары обязательны
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Уважаемый автор, можно фото перезалить?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Здравствуйте. Могу отписаться о роботе става. Сделал давно и благополучно забыл о нем, но результаты были по статистике Инстаграм больше людей просматривали мою страничку в  период работы става.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Инстаграм больше людей просматривали мою страничку в  период работы става.

Благодарю за отзыв. Какой был носитель?
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Уважаемая Марва!

У меня сложилась такая ситуация. Я пишу статьи для разных сайтов. В последнее время работаю с одним ресурсом. Пишу хорошо и качественно. Раньше практически все мои статьи были у яндекса на первых позициях. Но вот не так давно часть статей уползла вниз в поисковой выдаче. И так стараемся с заказчиком и эдак, а результата и реального улучшения нет

И что обидно, что на первых позициях статьи Значительно хуже написаны, чем мои. Просто они сумели уловить какой-то механизм этого яндекса и он автоматом их отбирает

Давно вот ищу став или ставы, чтобы исправить ситуацию. Нужно, чтобы яндекс обращал внимание и ставил именно мои статьи на первые позиции при выдаче

Понятное дело, что при помощи Вашего Става можно увеличить посещаемость сайта. Мой заказчик контролирует этот момент, посещаемость каждой статьи. Но можно ли им воздействовать на поисковые системы. Это я писала про яндекс, а гугл вообще не индексирует статьи с сайта моего заказчика, т.е. он забраковал их

Благодарю за ответ

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Думаю, что да) Но, если вы понимаете, то главное, не то, что я думаю, а диагностика) Удачи :)
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status