Черная магия и Руны

Дары и подношения Северным Богам.

Blackcat_05

  • *
  • 7
  • 0
  • You never know
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #30 : 29 Март 2023, 10:21:51 »
Уважаемый практики подскажите! Вчера отнесла дары Одину после ритуала и с просьбой синхронизировать меня с рунами и помочь в решении проблемы. Пришла в парк, нашла дерево и камень под ним, вылила темное пиво, решила надо темное пиво, свинину, купила свежий хлеб черный и белый и орехи, яблоки желтые  и не успела я уйти как вороны стали кушать все и голуби налетели. Значит Один принял мои дары?
🤷‍♀️🐈‍⬛

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #31 : 29 Март 2023, 17:08:53 »
Уважаемый практики подскажите! Вчера отнесла дары Одину после ритуала и с просьбой синхронизировать меня с рунами и помочь в решении проблемы. Пришла в парк, нашла дерево и камень под ним, вылила темное пиво, решила надо темное пиво, свинину, купила свежий хлеб черный и белый и орехи, яблоки желтые  и не успела я уйти как вороны стали кушать все и голуби налетели. Значит Один принял мои дары?

Вам некто не скажет точный ответ, всё это на тонком уровне. Я выскажу своё личное видение вопроса. 1) Надо активировать сами руны, как правило это занимает месяца 3.
2)  То ли дерево, то ли место - это решается временем, т.к  дерево, это "алтарь", и если вы практик, то дары должны приноситься часто.

"Если дружбу ведёшь

И в друге уверен

И добра ждёшь от друга,

Открывай ему душу,

Дары приноси,

Навещай его часто."
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #32 : 08 Апрель 2023, 13:09:31 »
Добрый день 🔅

Если дары нужно преподнести разным богам, то как правильно оставлять под деревом?
Оговаривая для каждого Бога то, что оставляешься в дар?

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #33 : 08 Апрель 2023, 13:27:54 »
Добрый день 🔅

Если дары нужно преподнести разным богам, то как правильно оставлять под деревом?
Оговаривая для каждого Бога то, что оставляешься в дар?

Называем имя - благодарим - оглашаем просьбу. Спиртное (жидкое) отпить и в землю. Хлеб, орехи, фрукты надкусить и оставить под деревом. Благодарим, что выслушали и закрываем ритуал.
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #34 : 09 Апрель 2023, 09:46:00 »
Называем имя - благодарим - оглашаем просьбу. Спиртное (жидкое) отпить и в землю. Хлеб, орехи, фрукты надкусить и оставить под деревом. Благодарим, что выслушали и закрываем ритуал.

Благодарю!
А обязательно отпивать, откусывать?
Читала где то тут на сайте, что богам не нравится такое

Добавлено: 09 Апрель 2023, 13:36:32
Ещё такой вопрос: если я несу молоко в дар, его тоже выливать?
А мед? Он же в таре стеклянной

Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #35 : 12 Апрель 2023, 03:26:48 »
Здраствуйте. А Валькириям что нужно подносить? С ув

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #36 : 12 Апрель 2023, 08:07:37 »
Цитировать
А обязательно отпивать, откусывать?
Читала где то тут на сайте, что богам не нравится такое

Я не присутствовала, когда это озвучивали, и думаю, что те кто писали, так же. Всё делается на своих ощущениях и видениях или, как вас учили учителя (если вы приняли эту науку).
Руна Гебо - это дар, равновесие.
 По медитациям К.Гундарссон Тевтонская магия., столы накрыты для всех и насыщаются все, далее в дар приводят Белого быка ит.п.
  Почитайте Эдду младшую и старшую, вы сами придёте к какам-то выводам, и они будут верны, а не то, что вы находите в интернете.

Добавлено: 12 Апрель 2023, 08:12:36
Здраствуйте. А Валькириям что нужно подносить? С ув

KillerNight, они девушки (женщины), я думаю, что это главное. Фрейя, не только сражалась и забирала с поля павших воинов, она и роды принимала, и была самой красивой и сексуальной. Любила украшения (не советую в дар), так же, все Боги нуждались в яблоках Идун, пили мёд, ели мясо, и девушки, наверняка любили сладкое.

Добавлено: 12 Апрель 2023, 08:48:29
Здраствуйте. А Валькириям что нужно подносить? С ув
А почему именно Валькирии, да ещё так обобщенно? Если у вас кто-то из девушек воюет, то вопрос снимаю.
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #37 : 12 Апрель 2023, 21:52:51 »
Я не присутствовала, когда это озвучивали, и думаю, что те кто писали, так же. Всё делается на своих ощущениях и видениях или, как вас учили учителя (если вы приняли эту науку).
Руна Гебо - это дар, равновесие.
 По медитациям К.Гундарссон Тевтонская магия., столы накрыты для всех и насыщаются все, далее в дар приводят Белого быка ит.п.
  Почитайте Эдду младшую и старшую, вы сами придёте к какам-то выводам, и они будут верны, а не то, что вы находите в интернете.

Добавлено: 12 Апрель 2023, 08:12:36
KillerNight, они девушки (женщины), я думаю, что это главное. Фрейя, не только сражалась и забирала с поля павших воинов, она и роды принимала, и была самой красивой и сексуальной. Любила украшения (не советую в дар), так же, все Боги нуждались в яблоках Идун, пили мёд, ели мясо, и девушки, наверняка любили сладкое.

Добавлено: 12 Апрель 2023, 08:48:29
А почему именно Валькирии, да ещё так обобщенно? Если у вас кто-то из девушек воюет, то вопрос снимаю.
спасибо. По диагностике валькирии мои покровители. Но есть одно но. В етот период они покровители или на постоянной основе етого я знать немогу. З ув.

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #38 : 04 Май 2023, 20:08:46 »


Бельтайн
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Цыпа

  • *
  • 24
  • 10
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #39 : 26 Май 2023, 23:38:27 »
Здравствуйте. Правильно ли я поняла, что для того чтобы использовать в оговорах к рунным ставам обращения к Богам, нужно дары принести до использования става?

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #40 : 28 Май 2023, 14:27:07 »
Здравствуйте. Правильно ли я поняла, что для того чтобы использовать в оговорах к рунным ставам обращения к Богам, нужно дары принести до использования става?
Не обязательно. Вы можете в этот же день до заката но оговорите это
Сегодня мой день

Zacharia

  • *****
  • 530
  • 303
  • Лс закрыты
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #41 : 14 Июнь 2023, 19:52:34 »
Все хорошо . Одно плохо - после фотографий уважаемой Марвы мне кажется , что я скряга )))))

По теме : езжу в горы , там деревья , под одно из них приносила дары .  Не такое изобилие как на фото , но сделанные своими руками- плюс мед , несколько яблок , пиво …
И вот с некоторых пор под деревом стала находить дерьмо . Сначала собачье - убирала по началу , думала мало ли - собака забрела …
Потом появились мухи .
И главное - мои кольца , что прикопала - «вылезли» на поверхность . Жуки копаются в земле и вытолкнули .
Перенесла все на саму гору - деревьев там нет , низкие кустарники , поставила камень , на него еще один типа плиты …
Все время появляются вОроны . Те которые raven - большие .
Хорошие знаки .
В двух шагах ниже - мое место где оставляю дары предкам , может , можно это объединить ?
Или два алтаря соорудить рядом ?
Да будет каждому по силе его …

Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #42 : 26 Июнь 2023, 23:48:11 »
Здравствуйте, недавно начала ставить ставы на чистки и вызовы кроля, к Богам не обращалась, а в голове последнее время *дары, дары, неси дары, подношения *

Подскажите пожалуйста, кому тогда нести дары, Одину и Фрейи?
С Ув.

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #43 : 28 Июнь 2023, 07:12:02 »
К кому вы обращались?  Тут можно не только Одину и Фрейе. Тор. Фригг, Фрейер, смотря какая цель
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #44 : 29 Июнь 2023, 13:40:02 »
К кому вы обращались?  Тут можно не только Одину и Фрейе. Тор. Фригг, Фрейер, смотря какая цель


К Одину, как вызывать его для того что бы дары поднести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status