Черная магия и Руны

Дары и подношения Северным Богам.

Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2021, 23:23:03 »
Но проблема в том что после
этого проваливаюсь глубоко в стихию земля, не намеренно.
Поясните, как и куда вы проваливаетесь.
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

« Ответ #16 : 17 Апрель 2022, 16:27:02 »
Здраствуйте!
У меня вот какой вопрос, там где я живу хоть лес и горы рядом, но нет дуба, ни тиса, только сосны и миндальное дерево .С начала всё относила к сосне и с обращением к Богам, а потом как-то во сне увидела богиню Фрейю и единственное, что мне пришло на ум это миндальное дерево(вообще мне очень нравится оно-женственное очень особенно когда цветёт),стала оставлять под ним свои дары, как Вы думаете ничего, что под фруктовым деревом оставляю? вообще мне нравиться в этом месте находится ,оставляла украшения для богини, долго висели на дереве, а потом вдруг исчезли.С подношениями сколько не оставляю на след.день если прогуливаюсь по месту никогда ничего не остаётся.
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

« Ответ #17 : 27 Апрель 2022, 20:04:05 »
 Закаат, Вы чистились сами? Квартиру чистили?

Добавлено: 27 Апрель 2022, 20:12:04
Вы думаете ничего, что под фруктовым деревом оставляю? вообще мне нравиться в этом месте находится ,оставляла украшения для богини, долго висели на дереве, а потом вдруг исчезли.С подношениями сколько не оставляю на след.день если прогуливаюсь по месту никогда ничего не остаётся.

1. Если Вам нравится это место, то я уверена, что это во благо.
2. А вот с украшениями, я совсем не уверена))
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

« Ответ #18 : 04 Июнь 2022, 15:11:52 »
Поясните, как и куда вы проваливаетесь.

После отдачи даров, происходит у меня погружение в землю так как оставляю на земле дары. Уже после  не хватает огня мне, приходится жечь свечи в большом количестве, внутренний дискомфорт испытываю от не хватки огня. Сейчас парафиновые свечи тем более подорожали в разы что еще и не экономно.
Я пробовала в лесу сразу после отдачи даров на землю жечь небольшой костер но он меня не сильно огнем наполняет. Плюс ко всему одной стоять в лесу не особо приятно когда лес проходимый. Поэтому все на скорую руку.
Также после моих таких походов в лес на меня начинают лярвы нападать. А именно это проявляется как соседи которые сильно бесят своей болтовней которую слышно в квартире в которой я живу хотя обычно я не бешусь от этого сильно. Или же люди на улице начинают как-то особо за мной ходить и что опять таки начинает бесить. Я попробовала убрать соседские звуки с помощью рун и после того как я это сделала за место болтовни я услышала писк а потом он пропал. Из-за этих нервирующих спецэффектов после отдачи даров получается что я даю больше чем получаю. Себя я чистила в одно время и квартиру чищу иногда.
Скажите пожалуйста нужна какая-то особая чистка?  Убирание эфирных связей мне немного помогает чтобы на нервах не играли. Но огня все равно мало. Я пробовала отдавать дары на алтаре дома только славянским богам но опять же после некоторого времени таких действий, мне также начинало сильно не хватать огня и приходилось сжечь очень много свечей.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status