Черная магия и Руны

Дары и подношения Северным Богам.

Марва

  • ***
  • 130
  • 32
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2021, 23:23:03 »
Но проблема в том что после
этого проваливаюсь глубоко в стихию земля, не намеренно.
Поясните, как и куда вы проваливаетесь.
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #16 : 17 Апрель 2022, 16:27:02 »
Здраствуйте!
У меня вот какой вопрос, там где я живу хоть лес и горы рядом, но нет дуба, ни тиса, только сосны и миндальное дерево .С начала всё относила к сосне и с обращением к Богам, а потом как-то во сне увидела богиню Фрейю и единственное, что мне пришло на ум это миндальное дерево(вообще мне очень нравится оно-женственное очень особенно когда цветёт),стала оставлять под ним свои дары, как Вы думаете ничего, что под фруктовым деревом оставляю? вообще мне нравиться в этом месте находится ,оставляла украшения для богини, долго висели на дереве, а потом вдруг исчезли.С подношениями сколько не оставляю на след.день если прогуливаюсь по месту никогда ничего не остаётся.
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Марва

  • ***
  • 130
  • 32
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #17 : 27 Апрель 2022, 20:04:05 »
 Закаат, Вы чистились сами? Квартиру чистили?

Добавлено: 27 Апрель 2022, 20:12:04
Вы думаете ничего, что под фруктовым деревом оставляю? вообще мне нравиться в этом месте находится ,оставляла украшения для богини, долго висели на дереве, а потом вдруг исчезли.С подношениями сколько не оставляю на след.день если прогуливаюсь по месту никогда ничего не остаётся.

1. Если Вам нравится это место, то я уверена, что это во благо.
2. А вот с украшениями, я совсем не уверена))
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #18 : 04 Июнь 2022, 15:11:52 »
Поясните, как и куда вы проваливаетесь.

После отдачи даров, происходит у меня погружение в землю так как оставляю на земле дары. Уже после  не хватает огня мне, приходится жечь свечи в большом количестве, внутренний дискомфорт испытываю от не хватки огня. Сейчас парафиновые свечи тем более подорожали в разы что еще и не экономно.
Я пробовала в лесу сразу после отдачи даров на землю жечь небольшой костер но он меня не сильно огнем наполняет. Плюс ко всему одной стоять в лесу не особо приятно когда лес проходимый. Поэтому все на скорую руку.
Также после моих таких походов в лес на меня начинают лярвы нападать. А именно это проявляется как соседи которые сильно бесят своей болтовней которую слышно в квартире в которой я живу хотя обычно я не бешусь от этого сильно. Или же люди на улице начинают как-то особо за мной ходить и что опять таки начинает бесить. Я попробовала убрать соседские звуки с помощью рун и после того как я это сделала за место болтовни я услышала писк а потом он пропал. Из-за этих нервирующих спецэффектов после отдачи даров получается что я даю больше чем получаю. Себя я чистила в одно время и квартиру чищу иногда.
Скажите пожалуйста нужна какая-то особая чистка?  Убирание эфирных связей мне немного помогает чтобы на нервах не играли. Но огня все равно мало. Я пробовала отдавать дары на алтаре дома только славянским богам но опять же после некоторого времени таких действий, мне также начинало сильно не хватать огня и приходилось сжечь очень много свечей.

BRaven

  • *
  • 4
  • 0
  • Niger Corvus
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2022, 10:38:15 »
Уважаемые коллеги, добрый день!

Огромное спасибо за информацию и тему. Я новичке в этом и у меня есть пару вопрос связаны с дарами и подношениями Северным Богам.

Подскажите, пожалуйста, я живу в городе и выехать в лес не получается для подношения даров, но возле моего дома растет материнский тополь, возможно делать подношения богам под этот тополь, что делать после подношения отсеется  бутылками от пива и алкоголя, возможно их потом убирать сразу после подношения, и еще вопрос возможно делать подношения в квартире и куда потом утилизировать дары?
Магией единой,
мы меняем себя.
Под одной идей мы единой...

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2022, 17:00:39 »
Уважаемые коллеги, добрый день!

Огромное спасибо за информацию и тему. Я новичке в этом и у меня есть пару вопрос связаны с дарами и подношениями Северным Богам.

Подскажите, пожалуйста, я живу в городе и выехать в лес не получается для подношения даров, но возле моего дома растет материнский тополь, возможно делать подношения богам под этот тополь, что делать после подношения отсеется  бутылками от пива и алкоголя, возможно их потом убирать сразу после подношения, и еще вопрос возможно делать подношения в квартире и куда потом утилизировать дары?
Добрый день
никакого мусара не оставляйте, сразу все бутыльки унесите с собой, а напитки на ствол вылийте
Да, подходит ваше дерево, которое вам в удобном месте
да, можете сделать дома, а потом отнесите и положите на пример торт, пирог под дерево либо вино вылийте на ствол
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Марва

  • ***
  • 130
  • 32
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2022, 20:28:53 »
Закаат
Цитировать
что я даю больше чем получаю.
Это Вы так решили?

К сожалению я немного не понимаю вас. Мир состоит не только из магии, мы живём в реалити с обычными людьми, в той событийности, что живут миллионы и, как я поняла, вы не очень дружны с магией и мало у вас  знаний, но в то же время вы уходите от реальности и поэтому у вас в голове каша.
Как минимум. гармонизируйте себя, попробуйте медитации....пока вокруг вас и в голове у вас хаос. Простите, но так видится мне.

Добавлено: 04 Декабрь 2022, 20:43:13
Уважаемые коллеги, добрый день!

Огромное спасибо за информацию и тему. Я новичке в этом и у меня есть пару вопрос связаны с дарами и подношениями Северным Богам.

Всё очень относительно. Исторические документы, такие, как Младшая и Старшая Эды, не всё нам могут рассказать. Больше всего информации, это личные наработки и не факт, что они подойдут вам. Вы должны искать "своё", чувствовать и верить своей интуиции.
Игграссиль. это тис) Дуб, как долгожитель и носитель силы и мощи вполне может быть алтарём. У меня подруга, шаманка - она дары носит в пещеру.
Есть мнение, что дерево нужно "прикармливать" (слово, конечно не правильное, но самое наглядное) около 3х лет, или же должны быть знаки.
Наверное, я повторюсь, мой дуб закручен по часовой стрелке, рядом, ниже, метрах в 100 ручей и этот дуб подтвердили вороны)
Мы долгое время носили дары на полянку, между 4х деревьев, а когда увидели этот дуб, долго сомневались. Я встала под него и стала просить подсказок, и вдруг - "каррр..", Поднимаю голову, на ветке здоровый ворон, я даже опешила, не видела таких больших. Дочь, она стояла рядом, говорит - " смотри выше", и я увидела второго - и это всё решило.
  Несите дары туда, где лежит душа, но забираться они должны в течении трёх суток.
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2022, 19:32:33 »
Здравствуйте, уважаемые практики, сегодня отнесла дары Богине Хель, первый раз осозонно отнесла именно ей дары, это место они сами показали мне это место и я нашла в лесу это место, там три больших, гниющих пней, как буква П. Пошла купила рыбу хорошую, решила купить говяжее сердце, не нашла, купила красное вино, тёмные розы и ливанские сладости (всё самое лучшее) по дороге у меня двое мужчин подошли ко мне, тот, кто просил мелочь был очень культурно одет и культурно попросил мелочь, но у меня не было мелочи и я предложила купить им еду и они согласились, я купила им еду на 950 рублей и отдав им, ушла. По дороге ворона начала каркать нечётно(а это для меня предупреждение) и я повернула с дороги и пошла искать говяжье сердце, не нашла и купила печень индейки и вот отнесла все дары, всё аккуратно сняла и разложила, достаю быстро рыбу и плавником проколола палец и пошла кровь. Из дома взяла свои любимые серебристые кольца, забыла оставить, но отошла метров 20 и вдруг вспомнила, что у меня в кармане кольца, вернулась и бросила кольца. Прихожу домой, мне звонят из сервиса и говорят, что за технику нужно 6000 рублей, на что я говорю, что техника на гарантии, а они говорят хорошо уточнят, потом перезвонят. Скажите пожалуйста, как это всё можно интерпретировать? Хель хочется больше?

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2022, 22:50:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики, сегодня отнесла дары Богине Хель, первый раз осозонно отнесла именно ей дары, это место они сами показали мне это место и я нашла в лесу это место, там три больших, гниющих пней, как буква П.
Здравствуйте
нет, не думаю что больше она хочет так как она для вас еще ничего не сделала, как понимаю. Не забила ведь вашего врага что бы столько просить? По моему ворона была знаком от Одина что вообще ничего Хелли не нести, а нести на пример Одину ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2022, 23:35:11 »
Здравствуйте
нет, не думаю что больше она хочет так как она для вас еще ничего не сделала, как понимаю. Не забила ведь вашего врага что бы столько просить? По моему ворона была знаком от Одина что вообще ничего Хелли не нести, а нести на пример Одину ;)
Добрый вечер Уважаемая Деструктор, изначально я просила Одину к себе взять, он пришёл во сне и я не зная нашла эти пни и все три года насила Одину дари, потом прочитала, что нужен дуб, а пни  гнилые это ХЕЛЬ. В одно время насила и там и там. Да, я ничего пока не просила, не знаю про здоровье как просить. + С уважением

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2022, 00:33:57 »
Добрый вечер Уважаемая Деструктор, изначально я просила Одину к себе взять, он пришёл во сне и я не зная нашла эти пни и все три года насила Одину дари, потом прочитала, что нужен дуб, а пни  гнилые это ХЕЛЬ. В одно время насила и там и там. Да, я ничего пока не просила, не знаю про здоровье как просить. + С уважением
По моему Один мог везде взять если Ему носили. Он же Бог на все. Вы по моему уже столько понесли так уже время от Него что то просить. Просите, делайте ставы и не переживайте. Он ответит если уже был у вас. По здоровью тоже может помочь
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #26 : 07 Январь 2023, 15:36:40 »
Добрый день уважаемые практики. У меня вопрос возможно глупый, но не нашла ответа на этом форуме. Как нести дары зимой, когда мороз? Я хочу сделать подношение Идунн, яблоки и мёд, но на улице мороз, повлияют ли как то погодные условия, ведь всё замёрзнет?

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #27 : 08 Январь 2023, 22:32:33 »
Добрый день уважаемые практики. У меня вопрос возможно глупый, но не нашла ответа на этом форуме. Как нести дары зимой, когда мороз? Я хочу сделать подношение Идунн, яблоки и мёд, но на улице мороз, повлияют ли как то погодные условия, ведь всё замёрзнет?
Добрый вечер
мне через медитацию сказали что мед лучше летом нести :) Но если все равно понесете, так просто положите на снегу или очистите снег и тогда ложите
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #28 : 24 Январь 2023, 15:06:32 »
Добрій день, уважаемые практики) Наладила контакт с Одином и Фрейей. Впервые делала любовную магию... Но дары она приняла. Теперь интересует следующее: живу в городе, дары могу относить только по выходным, но бывают моменты, когда срочно. Понятное дело, что в парке днем - меня увезут :D :D :D :D. Вопрос: можно ли дары относить в вечернее время?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #29 : 24 Январь 2023, 20:54:59 »
Добрій день, уважаемые практики) Наладила контакт с Одином и Фрейей. Впервые делала любовную магию... Но дары она приняла. Теперь интересует следующее: живу в городе, дары могу относить только по выходным, но бывают моменты, когда срочно. Понятное дело, что в парке днем - меня увезут :D :D :D :D. Вопрос: можно ли дары относить в вечернее время?
Сделайте алтарь и приносите требы на нем. А с алтаря уже отработку под дерево в любое время.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status