Черная магия и Руны

Отсечь вампирские каналы, жгуты, крадники...

Марва

  • ***
  • 130
  • 32


Отсечь вампирские каналы, жгуты, крадники.

Рунический став отсекает всё вредоносное, негативное наносное, вампирские каналы и каналы крадники. Уничтожает сущи

Руны:

Манназ - я Есмъ
Одал - мой дом (бизнес, дело и т.п)
Турисаз пер. + Лагуз пер. - крадники, вредоносные каналы, жгуты, вампирские каналы, присоски. Всё во вред мне насланное и поставленное, что отнимает мои блага, здоровье, силу, энергию.
Турисаз - отсекаем от тел, от поля.
Хагалаз - разрушаем
Ансуз зерк. Ансуз перев - оговоры, наговоры, сплетни, жалобщики - всё вредящее мне в любой сфере жизни
Иса - закольцовки, блокировки,, всё что тормозит и останавливает мои дороги и личностный рост
Хагалаз - Разрушаем
Юр 4 (исл) - всё насланное и вредящее любого характера и природы, от живых и не живых, от сущей и духов, всё что мне во вред отправляем назад источнику зла. Юр работает как арбалет защищая меня и уничтожая недругов их же оружием.
Эйваз - моя агрессивная защита, нетрализует и атакует нападающих.
Гебо - гармонизирует мой внутренний мир.
Дагаз - значительно улучшает и облегчает мою жизнь и деятельность

ОГОВОР:
ДРС силой рун, с благословения и помощью Северных Богов, защищает и оберегает меня (мой дом, бизнес и т. д.) Отсекая от моего поля, от моей жизни, и разрушая, всё негативное, чуждое и вредящее мне, идущее от живых и не живых, от сущей и духов, всё что отнимает мои блага, силу, энергию, здоровье отсекается и силой рун разрушается. Оговоры, наговоры, блокировки и закольцовки отправляется назад источнику зла, уничтожая недругов их же оружием.
Я и (мой дом, бизнес и т. д.) защищён и процветает в благости и достатке.
Далее классика.
Так оно есть и так оно будет!!!
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Марва

  • ***
  • 130
  • 32
Re: Отсечь вампирские каналы, жгуты, крадники...
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2022, 18:00:02 »
Турисаз пер. + Лагуз пер  - в оговоре рун ошибка, нужно Тейваз пер, Лагуз пер
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status