Черная магия и Руны

Нет преград (Достижение цели)

Марва

  • ***
  • 129
  • 32


" НЕТ ПРЕГРАД "

Убрать конкретную преграду, помеху, блок на пути к достижению результата.

РУНЫ.

ЭВАЗ (перев) - сама преграда, мешающая достижению результата
ТУРИСАЗ (зерк) - убирает блоки, нетрализует проблемы,отсекая все препятствия
ТУРИСАЗ - расчищая путь, открывает дорогу РАЙДО к нужной цели

Пояснение.
Этот став избавляет вас от проблемы, которая стоит у вас на пути, а не от общих препятствий в вашей жизни. Несколько простых бытовых примеров -
Не можете с любимым человеком вместе поехать отдыхать, т.к вам не дают отпуск в одно время.
Не можете завести собаку, т.к муж против.
Не можете подняться по карьерной лестнице, т.к место зянято старым работником, которого не могут проводить на пенсию
Примеров сотни. Если у вас на пути несколько проблем, то решаете задачу поэтапно.
Став протестирован. Срабатывает быстро. При тестирование было обращение к Богам и дары.
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Re: Нет преград (Достижение цели)
« Ответ #1 : 26 Август 2021, 16:46:27 »
Марва, подскажите пожалуйста, как оговаривали?
Понятно, что ситуации разные.
Я видела на другом форуме, Вы писали, для какой ситуации применяли.
Интересует именно Ваш оговор.
Заранее благодарю.

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Re: Нет преград (Достижение цели)
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2021, 17:40:40 »
Ммм..тут вариантов не паханное поле.

 Эваз перев. - ссора с мужем, в связи с чем разрушается поездка на море в сентябре

ДРС силой рун, с благословения и помощью Северных Богов убирает внутренние и внешние блоки у Васи , мешающие нашему примирению.
Руны разрушают и отсекают от Васи обиды, открывая врата к примирению и  осуществляют наше общее намерение  - поездка на Гаити в ближайшие 10 дней... :)
Далее по классике
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Нет преград (Достижение цели)
« Ответ #3 : 25 Январь 2022, 19:07:07 »
Марва, скажите пожалуйста. Если проблема к достижению цели действительно в М.
Наносить на общее фото или его?

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Re: Нет преград (Достижение цели)
« Ответ #4 : 05 Март 2022, 08:42:04 »
Наносить на общее фото или его?
Доброго времени суток. По ситуации, но если активируете вы, то думаю, что его фото достаточно.
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Нет преград (Достижение цели)
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2022, 10:31:27 »
Здравствуйте. Прекрасная работа, благодарность автору. Став отлично показал себя в  освобождении вакантного места. Использовала дважды. В первый раз делала весной, место освободилось, но я упустила момент т.к. жила тогда за городом. Второй раз разыграла как по нотам, я была уже на чеку. Все получилось. Место мое!!!! Сроки срабатывания 2-3 месяца.

utus

  • *
  • 11
  • 1
Re: Нет преград (Достижение цели)
« Ответ #6 : 12 Февраль 2023, 03:43:18 »
Отличный рабочий став! У меня всегда срабатывает совместно со ставом уважаемой Марвы "Получилось" В основном использую для сдачи зачетов и экзаменов (в школе, институте, на водительские права и т.д...).  Ставлю за неделю, за два-три дня до экзамена. Всегда 100% результат. Автору благодарность +++

falseking3109

  • *
  • 10
  • 0
  • Таинства откроются только тем, кто умеет смотреть.
Re: Нет преград (Достижение цели)
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2023, 11:14:58 »
Благодарю автора за помощь, делал для получения визы и получилось, визу дали после двух отказов. Делал в комплексе вместе с "Получилось".
Таинства откроются только тем, кто умеет смотреть.

Re: Нет преград (Достижение цели)
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2023, 11:51:25 »
Большое спасибо! Я Вам очень благодарна за став, и за став "Получилось". У меня партия товара на ВБ больше 5 дней была на приемке, понятное дело Новый год, завал. Поставила оба става на чайную свечу, за одно и на бумажку(положила под свечу). Делала в 14.00. Оговорила, чтобы к 18.00 все было разобрано и поступило в продажу. На бумажку нанесла номер поставки. Итог к 18.00 - все поступило в продажу. Но, не только та партия, но и новая, которую я сдала накануне. А это уже совсем чудо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status