Черная магия и Руны

Молитовка на защиту (Мансур)

Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #15 : 10 Май 2022, 20:51:16 »
Доброго времени суток.
Ув. практики подскажите, делал призыв сил "Ветхий зачет" до молитвы, ощущение присутствия сильнее, да еще и в ту неделю пару лампочек перегорело, необходимо ли после этого нести откуп, так как призывал со словами выслушать мою молитву и передать поклон Владыке.
Благодарю за ответ.

В вашем случае откуп не нужен, он здесь просто ни к чему. Вы замол Владыке вершили. Можете в следующий раз кровь свою с правого безымянника использовать при восславлении Дьявола - сначала на свечу, а в конце на листок, где замол написан. По прочтениям - 3/9/13/33/99 раз. Очень хорошо в этом случае послужит черная икона "Око Дьявола", она универсальна. В свечу, если она самодельная, можете добавить прах со святых икон, чем они старше и намоленее, тем лучше. Вообще такой способ с прахом икон сильно повышает эффективность. При изготовлении свечи можете ее заговорить, а именно сам фитиль, когда на нем узлы делаете, то заговариваете. На самой свече имя беса, к которому обращаетесь, также можете вырезать иглой. Свечу установить на знак беса, разумеется.
Если и отнесете гостинец раз душа требует.то это только в плюс.Делайте как подсказывает чутье.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #16 : 01 Июнь 2022, 18:41:36 »
Здравствуйте,уважаемые практики 🌺

Скажите пожалуйста, если сейчас читаю замолы Иродиане - для нароботки связи

Можно ли так-же читать и эту молитовку?

Или не стоит всё в одну кучу мясить?

Благодарю 🌺
😈😈😈

Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #17 : 01 Июнь 2022, 19:07:46 »
Доброго времени суток.
Ув. практики подскажите, делал призыв сил "Ветхий зачет" до молитвы, ощущение присутствия сильнее, да еще и в ту неделю пару лампочек перегорело, необходимо ли после этого нести откуп, так как призывал со словами выслушать мою молитву и передать поклон Владыке.
Благодарю за ответ.
Как чутье подсказывает.Ваша связь и ваше отношения с Силами.Только вам здесь решать и полагаться на себя.а не кому то.Так как это только ваши личностные отношения.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2022, 21:05:38 »
Отличная вещь. Читаю после ежедневной молитвы

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2022, 01:55:04 »
Читаю каждый вечер, для меня это и есть часть ежедневной молитвы. Имя свое не вставляю, некоторые предложения тафтологизируются и нагромождаются вставкой своего имени.
Молитва сильная.
♣♦️♠️♥️

Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2022, 00:35:26 »
Молитва отличная, решила попробовать, встало мощной защитой непробиваемой , и как то тяжело мне с ней, )
Бесы у меня родовые, зачем читала эту молитву непонятно, но закрыло меня конкретно от всех врагов, да и не только врагов, теперь даже хоть кто мало мальски плохо обо мне думающий, исчез роняя тапки, кто хотел зла посильнее огреб по голове нехило.
Как снять с себя сию красоту, подскажите пожалуйста?)
Так как убирает всех и вся катком вокруг меня, да и бьёт основательно по людям, я так скоро всех вокруг перебью.
По диагностике, стоят мои бесы и очень довольны, те ещё любители навешать кому то.

Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #21 : 22 Октябрь 2022, 22:24:59 »
Молитва отличная,

То что-то вы перепутали,прям стоят за вас бесы на смерт за молитовку?Ну покусать немного могут нападающего неболее,может голову поморочат.Ну а тын железный неполучиться.

Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2022, 22:38:32 »
То что-то вы перепутали,прям стоят за вас бесы на смерт за молитовку?Ну покусать немного могут нападающего неболее,может голову поморочат.Ну а тын железный неполучиться.

Бесы мои, родовые)
Я не сказала что прям насмерть,( фразой перебью всех я это не подразумевала) , но за какие то пакости незначительные в мою сторону кусают отлично,  и что то это уже напрягает
На самом деле, у меня почему то часто проблемы с защитами, встают так, что потом вокруг хоть стой хоть падай, убирают всех и вся...

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2022, 02:02:27 »
читаю много месяцев, На пальце появилась родинка черная, все эти месяцы она со мной

Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #24 : 06 Февраль 2023, 23:36:00 »
Доброго времени!
Уважаемые практики, как вы считаете эту молитовку можно несколько раз в день читать.  Очень хорошо работает. Очень нравится.
С уважением.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #25 : 12 Февраль 2023, 01:23:35 »
Доброго времени!
Уважаемые практики, как вы считаете эту молитовку можно несколько раз в день читать.  Очень хорошо работает. Очень нравится.
С уважением.
Здравствуйте.
Можно конечно , этоже молитва . Хоть круглосуточно читайте 😉.
Тут же нет указаний что защита даётся на такой-то срок ,а потом поддел.....


С уважением
😈😈😈

369

  • *
  • 8
  • 0
Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2023, 18:20:38 »
Уважаемые опытные практики в связи с моим малым опытом в магии назрел вопрос. Скажите если перестать читать данную молитву по каким либо причинам, то можно ли после этого получить наказание от бесов или ТС? Например в плане здоровья, денег и т.д.
Всему своё время...

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2023, 19:34:17 »
Уважаемые опытные практики в связи с моим малым опытом в магии назрел вопрос. Скажите если перестать читать данную молитву по каким либо причинам, то можно ли после этого получить наказание от бесов или ТС? Например в плане здоровья, денег и т.д.
Здравствуйте
Нет , тут же нет строгого прописания сколько дней читать.
Это исключительно ваше решение когда начинать/заканчивать читать и никто не призовёт вас к ответу(не накжет) за то что вы её перестали читать .
 Если только вы не читали её в качестве аскезы(как вариант)

Удачи вам)))
😈😈😈

Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2023, 21:56:01 »
Нет, ничего страшного

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Молитовка на защиту (Мансур)
« Ответ #29 : 10 Октябрь 2023, 19:07:46 »
Уважаемые опытные практики в связи с моим малым опытом в магии назрел вопрос. Скажите если перестать читать данную молитву по каким либо причинам, то можно ли после этого получить наказание от бесов или ТС? Например в плане здоровья, денег и т.д.
Здравствуйте!
Нет наказания никакого не получите. Тут Ваше решение - начать, или закончить. Но в магии, конечно, должна быть система, так, что Вы начали и бросили - не работает. Сами себе тогда определите, какое количество дней Вы будете читать эту молитовку - один, три, семь.
Самое главное не делать так - пообещали Силам определенное количество дней и раз читать и бросили это делать, не выполнили это обещание. Слово своё не нарушайте, в остальном всё в порядке.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status