Черная магия и Руны

БОГИНЯ

Марва

  • ***
  • 130
  • 32
БОГИНЯ
« : 07 Май 2021, 20:14:36 »
БОГИНЯ
1.

Она не гордой красотою
Прельщает юношей живых,
Она не водит за собою
Толпу вздыхателей немых.
И стан её не стан богини,
И грудь волною не встает,
И в ней никто своей святыни,
Припав к земле, не признает;
Однако все её движенья,
Улыбки, речи и черты
Так полны жизни, вдохновенья,
Так полны чудной простоты.
Но голос душу проникает
Как вспоминанье лучших дней,
И сердце любит и страдает,
Почти стыдясь любви своей.

М.Лермонтов


Береза лишена цветов (плодов), но рождает даже так
побеги бесплодные, ветвями красива,
высока кроной, украшенной дивно,
нагруженной листьями, к небу близкой

РУНЫ
Беркана - хорошее самочуствие, как физическое, так и эмоциональное. Внутренняя гармония и защищённость
Лагуз - интуитивные потоки, энергия жизненной силы. Женская привлекательность
Ансуз - даёт духовный дар, помогает (мне) взаимодействовать с нужными людьми (если есть конкретика, то оговорить людей). Удача сопутствует (мне)
Кеназ - значительные перемены к лучшему в жизненном укладе. Даёт (мне) яркость, сексуальность
Гебо - партнёрство. Даёт плодотворные отношения - взаимоуважение с (моим избранником).. Искренние отношения, сексуальное влечение ко (мне)
Лагуз+ Беркана+ Гебо+ Соуло - дают (мне) привлекательность, обаяние и яркость
Вуньо - результативность работы этого рунического става. Радость и позитив

"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Марва

  • ***
  • 130
  • 32
Re: БОГИНЯ
« Ответ #1 : 11 Май 2021, 23:59:39 »
Natella

"Уважаемая Марва, Благодарю Вас за чудесную работу трансформацию. За Ваш совет воспользоваться этой формулой, эффект конечно потрясающий, хоть и активирован был совсем не на полнолуние. Перемены идут в голове, вокруг меня, в пространстве, во взаимоотношениях какими семимильными шагами с четким осознанием "как надо и как должно". Через некоторые конфликтные ситуации, в моём случае работает на хорошее партнерство, укрепление взаимоотношений с мужем, да и сооружающими тоже, пришло понимание своих ошибок и какая то текучесть, плавность, нежность, но сперва болела голова и было общее недомогание и внутренние страдания, а муж отреагировал абсолютно адекватно с пониманием и пердложениями помощи. Появилась легкость в отношении к жизни и ситуациям, творчество так и манит и еще, вернулось желание дарить любовь и шуршать по дому пританцовывая и напевая песенки. И это только начало. Благодарю Вас, с уважением"

Девушкам которые чувствуют дефицит в силе Инь рекомендуется изначально "Женская сила"
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status