Черная магия и Руны

\"СВЕТЛЫЙ РАЗУМ\"

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
\"СВЕТЛЫЙ РАЗУМ\"
« : 07 Май 2021, 19:56:01 »
" СВЕТЛЫЙ РАЗУМ "
От тараканов в голове

РУНЫ.

Ингуз - моё сознание, мой потенциал мыслей и вдохновения
Гебо - их гармония, согласие с внутренним "я"
Гар второп. - твёрдость, ясность мышления, отсутствие внутренних страхов и неуверёности
4 Лагуз- поток мыслей, дум
4 Ансуз - создающие вместе с Лагуз мельницу, котоая вращается на
2х Гебо - упорядочность информации, позитивные творческие идеи, плодотворные решения
2 Турисаз - отсекают не нужную инфу (вредящую, ложную), которая приводит к ложным страхам и тараканам в голове
2 Вуньо - позитивные мысли и решения проблем и задач. Спокойствие и радость
4 Сол (исл) - создают защиту от искаженной информации, от внутренних блоков и страхов, морока и любых негативных влияний, как внутренних, так и внешних. Дают мягкий свет и защиту.

Чертить руны по кругу, переворачивая носитель.

"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Destructor

  • *****
  • 6618
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: \"СВЕТЛЫЙ РАЗУМ\"
« Ответ #1 : 18 Январь 2023, 11:15:56 »
Пробовала став для матери так как страдает время от времени агрессией, навязчивой болтовней и вообще от нее всю жизнь тяжелая энергетика, люди ее не любят. Имела очень тяжелую жизнь так как без матери очень рано осталась. Так вот на такой запущенный случай почти ничего не помогло. Хотя сон был позитивный, вроде там что то сама почистила, вынесла мусор и т.д. Но все же думаю став только для молодых людей, а маме моей надо переклады делать либо от сущностей чистить :-\ Вместе и став от депрессии стоял, но увы...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Re: \"СВЕТЛЫЙ РАЗУМ\"
« Ответ #2 : 07 Март 2023, 09:52:52 »
В вашем случае лучше подходит став Мысликлининг  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,48011.0.html
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status