Черная магия и Руны

Формула "Мне Надо!" Автор: Лео

Pereya

  • *
  • 39
  • 2
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #60 : 15 Январь 2024, 17:26:45 »
Став у меня не сработал

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #61 : 25 Январь 2024, 01:15:49 »
Став сработал как «мне уже не надо». Год грезила одним очень дорогим платьем. После постановки става, спустя два часа, муж сказал , что может его купить и оно будет как подарком на 14 февраля. Я поехала в магазин, примеряла его и поняла , что оно не стоит своих денег и на мне сидит не очень. Хотя год назад, полмесяца после родов,  я его примеряла и думала , что оно мне очень идет. Фигура изменилась, бедра стали большие, талия сильно уменьшилась. Нормально ни один из размеров не сидит. Успокоилась , буду дальше искать объект желаний  :D

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #62 : 02 Февраль 2024, 22:05:06 »
Добрый день практикам! В очередной раз убедилась, что формула даёт только то, что жизненно необходимо. То, без чего можно обойтись, проходит мимо.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #63 : 22 Февраль 2024, 19:36:02 »
К сожалению не сработал, даже намека на попытки сработать не было(( При этом для меня став оказался очень энергозатратным, пока работал на моей энергии чуть было в обморок не упала, потом заряжала огнем

You

  • *****
  • 7833
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #64 : 22 Февраль 2024, 19:57:54 »
ИМХО Рабочий став, только если часто его просить о помощи может не всегда срабатывать
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nika55

  • ***
  • 140
  • 20
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #65 : 25 Февраль 2024, 12:44:10 »
У меня сработал сразу в течении часа, надо было купить в аптеке рецептурные лекарства  без рецепта, но я психанула и своей кровью формулу обвела,. Зделала заказ в аптеки ( на всякий случай в 2х аптеках) несколько лекарств и среди них 3 упаковки рецептурного. Интересно, что в одной из аптек мне заказ совсем не собрали, а в другой отдали пакет и о рецепте не спросили.
спасибо !

Lela

  • *
  • 23
  • 2
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #66 : 21 Март 2024, 14:16:22 »
Отписываюсь. Квартира шикарная. По цене норм. Смотрели,восторгались,но не снимали. долго стояла. Наносила разные ставы для сдачи в аренду которые раньше работали,но в этот раз ни один не помог. Нанесла эту формулу,задала срок до 20 .03.  вчера пришли,посмотрели, согласились. Сегодня подписали договор. Спасибо за ваши труды и помощь 🙏🏻

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status