Черная магия и Руны

Формула "Мне Надо!" Автор: Лео

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #45 : 27 Май 2023, 21:32:50 »
Не сработал, к сожалению... Может быть потому что со славянскими рунами не знакома. Это первый мой став со славянскими рунами.

Добрый день! Я тоже не была знакома со славянскими рунами на момент первого раза работы с данной формулой. Понимаете, автор ведь не зря указал, что надо 
почувствовать острую нужду в этом.
Я понимаю это так:
Если не эта работа, то уже и ничего не поможет в решении ситуации. Сколько раз я пыталась реализовать свои сиюминутные "хотелки" данной работой, но в итоге пришла к такому вот выводу - значит я могу обойтись и без этого.  Кстати, со славянскими рунами не знакома до сих пор, но это не мешает мне пользоваться этой работой.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #46 : 29 Май 2023, 11:55:35 »
увы став не сработал(

Pereya

  • *
  • 39
  • 2
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #47 : 30 Май 2023, 07:53:43 »
Эта формула мне очень помогла в работе.  Совершилась сделка, которую я не могла долго отработать. Но нанеся формулу на проблему,  указав сроки, сделка тут де совершилась в оговоренный день. Тестирую дпльше

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #48 : 01 Июнь 2023, 23:59:06 »
Первый раз пользовался не только этим ставом , но и вообще славянскими рунами. Написал что конкретно мне необходимо на листке тетрадном, сверху нанес формулу как рекомендует автор.(нужна была сумма для решения одного вопроса по выкупу автомобиля ) . Результат получил буквально за сутки до крайнего срока ,и столько сколько необходимо . Буквально до копеек.
Сжег с благодарностью.
Автору большое спасибо.
Всем удачи.

marss

  • *
  • 3
  • 0
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #49 : 16 Июль 2023, 12:38:25 »
Здравствуйте уважаемые практики!Есть фото(скрин)чела-нужно чтобы он взял меня к себе на обучение.Подскажите пожалуйста куда наносить формулу и где писать своё надо.
С уважением

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #50 : 16 Июль 2023, 20:16:38 »
куда наносить формулу и где писать своё надо.

Добрый день! Берёте лист (не фото вашего чела!) бумаги, пишите "Мне надо, чтобы ...(тут фио, должность чела) ...взял меня к себе на обучение ...(конкретное место обучения - организация или компания или что у вас там, можно и адрес)...до ...(определённую дату в формате число-месяц-год). Поверх надписи рисуете формулу, представляете как и что должно происходить, затем руку на формулу и проговариваете текст того, что написали. Убираете лист подальше от своих и чужих глаз. Ждёте исполнения, сжигаете с благодарностью после исполнения вашей хотелки. Скажу сразу, на что-то глобальное рассчитывать трудно. Поэтому предлагаю дополнить работу другими формулами - на внушение мыслей челу (вот тут его фото и пригодится), чтобы взял вас, на исполнение желания вам, на вероятность события.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #51 : 22 Июль 2023, 00:44:37 »
Благодарность автору, буду использовать впредь. Тоже добавлю: вера в то что это последний шанс обязательна. Даже если есть другие возможности получить желаемое, убедите себя в обратном. Поверьте, в то, что если не сейчас, то никогда больше - на этой энергии и тащите. Удачи!

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #52 : 23 Июль 2023, 12:26:51 »
Добрый день! Благодарю автора за формулу!
оговаривала сумму в 230 т₽, на что нужно и до определенной даты. Сумма была очень нужна. С делами забыла про формулу. По итогу, сумма пришла больше и частями из разных источников . Частично деньги заемные. Некоторая сумма пришла позднее поставленной даты. Но пришли.

Может, я что-то не так сделала, но формула однозначно работает😊

RusaK

  • *
  • 2
  • 0
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #53 : 25 Июль 2023, 09:28:41 »
Добрый день! Берёте лист (не фото вашего чела!) бумаги, пишите "Мне надо, чтобы ...(тут фио, должность чела) ...взял меня к себе на обучение ...(конкретное место обучения - организация или компания или что у вас там, можно и адрес)...до ...(определённую дату в формате число-месяц-год). Поверх надписи рисуете формулу, представляете как и что должно происходить, затем руку на формулу и проговариваете текст того, что написали. Убираете лист подальше от своих и чужих глаз. Ждёте исполнения, сжигаете с благодарностью после исполнения вашей хотелки. Скажу сразу, на что-то глобальное рассчитывать трудно. Поэтому предлагаю дополнить работу другими формулами - на внушение мыслей челу (вот тут его фото и пригодится), чтобы взял вас, на исполнение желания вам, на вероятность события.
Так и в вопросе любятины получается тоже можно попробовать применить?

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #54 : 25 Июль 2023, 13:56:55 »
вопросе любятины получается тоже можно попробовать применить?

Добрый день! Пробовать вам никто не запретит - пробуйте! Но по моему опыту и опыту некоторых практиков эта формула в области любятины не действует. Понимаете, формула делает то, без чего нельзя никак обойтись! Если не она формула), то уже и никто вам не поможет - вот такой должен быть настрой.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #55 : 26 Август 2023, 03:30:00 »
Нужно было срочно получить документы к определённому числу, прям горело, а шансов было мало. Став сработал, позвонили и сказали чио документы готовы, именно того числа, когда был уже последний срок , и которое я написала на листке. В рунах совсем новичок, только начинаю изучать. Став сработал, спасибо автору.

AniriSha

  • *
  • 15
  • 1
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #56 : 21 Сентябрь 2023, 15:07:18 »
Ставила несколько раз и каждый раз все срывалось в самый последний момент. К сожалению, для меня формула не оказала благоприятного воздействия. Не сработала ни разу.

alkono

  • *
  • 25
  • 2
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #57 : 26 Сентябрь 2023, 23:23:58 »
Нужно было ну очень сильно , срочно ,верила до последнего - не сработал

marss

  • *
  • 3
  • 0
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #58 : 27 Сентябрь 2023, 09:44:30 »
Нужно было ну очень сильно , срочно ,верила до последнего - не сработал
Всем доброго дня!
Не знаю кому как,но у меня сработал данный став.Как я уже писал мне  нужно было попасть на обучение,но денег нет.В итоге-был розыгрыш одного месяца обучения,среди 50 человек.В итоге-я выиграл этот месяц обучения,стоимостью 100000 рублей.
Я нигде его не рисовал-смотрел на данный став и думал,что мне очень нужно данное обучение и что без этого става мне никто не сможет помочь.
Как то так.
Спасибо за такую замечательную работу.
С уважением к Вам и Вашим замечательным работам.

Thelma

  • *
  • 5
  • 0
  • Кто желает, но бездействует, тот порождает тлен
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #59 : 09 Октябрь 2023, 18:21:37 »
Благодарю за став, сработал через 5 минут, получила то, что просила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status