Черная магия и Руны

Формула "Мне Надо!" Автор: Лео

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2022, 13:39:07 »
Это чудо формула.Очень хотела получить заказ,в проблеме на листочке написала от кого,сумма и когда.Сработала именно так как написано,хотя девушка до этого сомневалась и после пропала с радаров.Пользовалась не единожды,но у меня лично работает если присутствует четкая конкретика.
Моя огромная благодарность Автору.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2022, 11:41:52 »
Хороший став,понравилась его работа.

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2022, 10:35:15 »
Здравствуйте, очень нужен был став чтобы провести на больничном несколько дней.
Нанесла став с оговором дать мне больничный.
Позвонила на работу в надежде получить несколько отгулов.в итоге дали 3 дня отпуска.
Считаю прекрасным результатом

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #33 : 25 Февраль 2023, 04:13:18 »
Ой пришла тут перед н.г. в " собес ", а там не приёмный день... Вышла, покурить, прям ручкой на ладошке нарисовала со словами "мне надо, прими и помоги мне". Докурила, вошла..приняли!
 Спасибо!!!
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #34 : 10 Март 2023, 18:00:14 »
Нанесла на четвертинку салфетки, произнесла волшебную фразу, дату и сумму. Салфетку сожгла на свече.
Итог: запрошенная сумма поступила на счет на следующий день после указанной даты, но согласие на перевод было получено в день в день. Вот только косяк - деньги эти дали в долг. Диагностика крадников не показывает, но они точно есть.
Так что формула 100% рабочая, а мне пора на чистку (.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #35 : 10 Март 2023, 20:29:05 »
. Вот только косяк - деньги эти дали в долг.

салфетку сожгла на свече.

Добрый день! Это и есть ваш косяк! Став деактивируем только после того как он выполнит то, что нам надо.
После того, как проблема решена и желаемое получено - формулу отпускаем любым способом.
Вот же автор става дал рекомендации.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #36 : 12 Март 2023, 19:28:04 »
Alenushka150, благодарю за указания. Но формула  сработала даже с моим косяком. Главное, что формула 100% рабочая.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #37 : 16 Март 2023, 18:04:58 »
И снова формула отработала замечательно. Срок задачи два дня, сумма 50 тысяч. Ровно через 40 часов сумма была получена одним переводом.

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #38 : 12 Апрель 2023, 10:16:13 »
То, что было мне надо - не получилось. Получилось даже хуже. Нужна была запись от врача, что человеку нужна инвалидность. Врач написал, что все можно вылечить. То есть, вообще все испортил. В общем, сделала вывод, что славянские руны не для меня, видимо.

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #39 : 16 Апрель 2023, 19:04:45 »
К сожалению не сработал ни разу.

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #40 : 18 Апрель 2023, 10:00:01 »
Доброго дня.
Формула рабочая, благодарность автору.
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #41 : 19 Май 2023, 18:01:23 »
Добрый день, уважаемые практики! В очередной раз моя благодарность автору этой формулы! И в очередной раз убеждаюсь, что надо чётко формулировать "свою надобность"! Нужно было записаться по телефону, дозвониться туда - та ещё проблема, записывают раз в неделю в течение 2х часов.  После серии моих неудачных вызовов решила поставить формулу, написала под формулой, чтобы дозвониться...Не подумала, что надо писать "записаться"... Быстро дозвонилась, а в в ответ услышала, что записи уже нет! Руны любят точность!!!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #42 : 20 Май 2023, 12:52:37 »
Здравствуйте. Дважды применяла на получение нужной суммы.  Ситуации были всегда край. В первый раз челюсть буквально отвисла от того ,как четко в сроки сработали руны,да ещё и сумма пришла откуда я и подумать не могла и больше. 
А вот во второй раз сумма пришла на половину меньше и не мне ,а маме моей ( у нас общий капитал ). Не знаю можно ли это считать работой данных рун. При чем ситуация складывалась так,что я уже ждала  денег совсем из другого источника ,но там все развалилось внезапно.

Хочу спросить у тех ,кто применял , если срок указанный уже прошел ,но вы ещё не получили то ,что надо , сразу сжигаете или даёте рунам ещё постараться поработать ?
Благодарю !
С уважением .

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #43 : 20 Май 2023, 15:49:54 »
если срок указанный уже прошел ,но вы ещё не получили то ,что надо , сразу сжигаете или даёте рунам ещё постараться поработать ?

Добрый день! Я сжигаю носитель става с благодарностью к рунам. Ну, естественно, ни с точностью до часа, а в течение дня.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Мико

  • ***
  • 179
  • 60
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #44 : 27 Май 2023, 13:33:17 »
Не сработал, к сожалению... Может быть потому что со славянскими рунами не знакома. Это первый мой став со славянскими рунами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status