Черная магия и Руны

Формула "Мне Надо!" Автор: Лео

JayLee

  • *
  • 4
  • 0
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2021, 13:14:03 »
Так) Теперь могу отписаться подробнее!) Мне вот ну очень на ибее надо было выиграть лот!) лот дико реткий и по очень выгодной цене был. Поставила формулу 3. 10 (начало акциона) и была тишина. 9. 10 все должно было закончиться. Ставила я один бид, того самого 3.10. Так вот, за часиков шесть до окончания там появились еще два бида и один от моего имени, который я не ставила! Датирован второй был 3.10 (!!!) числом и перебил на два доллара те два, что были не моими и поставленными 9.10!) ы общем - две невозможности сразу в мою пользу!) И никто этого не заметил) Автору превеликая благодарность!)

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2021, 20:16:09 »
Доброго времени суток! Хотелось бы тоже поделиться результатом работы данного става. Задача ставилась на отмену инвентаризации в магазине. Ставила уже в ночь перед инвентаризацией с оговором, что мне нужно чтобы её отменили полностью (рассчитана на 2 рабочих дня), активировала огнём, запуск пошёл моментально, но достаточно мягко. В день Х произошла ошибка в офисе и ревизию отменили. А вот во второй день что то пошло не так и инвентаризация все таки прошла. Возможно у меня сил не хватило, для лучшего результата, возможно не достаточно точно оговорила действие става. В общем эффектом довольна, все таки уложились в один день)

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2021, 12:33:05 »
последний раз сработала на визуализации.нужно мне было купить куртку срочно дочери,рассматривала став и про себя думала о своем намерении и вуаля как раз пришел заказ и с лихвой хватило на вещь и не только.Мой респект за данную формулу.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #18 : 24 Январь 2022, 11:24:16 »
Здравствуйте .
Моя благодарность автору - прекраная работа !
Работает даже на визуализации .
Главное обоснование своему - НАДО
Необходимо было встретится с человеком , но он на данный момент болеет . Визуализировала + на простыни пальчиком рисовала став , в глове держала - что мне срочно нужно чтобы кролик пришол , чтобы на физе посмотреть в каком состоянии его здоровье и решить в каком русле дальше продолжать работу (тоесть обосновала ,что мне действительно нужна эта встреча ,а не просто "розовые сопли")
Вобщем пока виз-ла уснула 😂, через часа два-три кролик пришол (разбудил меня😂)
Совпадения быть не может ,тк кроль еле стоял на ногах и в таком состояние вряд-ли куда-либо пошол - если бы не моё НАДО😉
Тут мне стало НАДО достать его привязки (био-матерьял) для дальнейшей работы на него (опять же не "розовые сопли" , а основание "для работы"). Опять виз-ция и положительный результат, как заказывала😉
Буду пробовать ДС в других сферах и с Активацией.

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть другие работы автора Лео?
😈😈😈

Triesta

  • *
  • 27
  • 2
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #19 : 22 Февраль 2022, 23:45:59 »
Ставила на получение кредита. Нужно было срочно именно в этот день, т.к. дальше были затянувшиеся праздничные дни. Вероятность получить была очень мала из-за определенных обстоятельств. После постановки става пришла мысль поставить еще 1 став для осознания. Поставила. Подала заявку на кредит, ее одобрили за час, осталось документы подписать. Но еще через час со мной связались и сказали, что произошел сбой системы и мне отказали в кредите. Еще во время действия става крутила левая нога и правая рука. Возможно на финансовом канале что-то. Но став однозначно рабочий.

тьмаСущая

  • *
  • 5
  • 4
  • Не умеешь летать,не мучай метлу
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #20 : 10 Апрель 2022, 08:39:22 »
Ставила данный РС для решения проблемы с финансами,сумму просила строго мне необходимую и срок в  3 дня,получила результат в этот же день с момента постановки.Второй раз использовала для разрешения определенной ситуации,результат был позже оговоренного,но по факту так как просила.Благодарю автора за столь чудесную работу.
Даже молодая рука чувствует силу старой клюки.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #21 : 22 Май 2022, 00:26:27 »
Добрый день, уважаемые практики! Может, кому-то моя информация будет нужна. Формула работает даже в том случае, если вам надо, чтобы другой человек сделал что-либо для себя самого  в положительном смысле. Ну, и, естественно, вам от действий его будет только плюс и хорошее настроение.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #22 : 03 Июнь 2022, 22:32:24 »
Всем здравствуйте, опробовала формулу, необходимы были билеты на определенную дату, мониторила сутки - не было в наличии, после нанесения формулы через час билет появился в наличии! Благодарю!

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #23 : 25 Июль 2022, 08:35:05 »
Формула рабочая. Но есть нюансы. Ставилась с целью теста. Для проверки написала, что мне надо 30 тыс в течении суток. По итогу: супруг перевёл 10 тыс с карты своей(какие то излишки от работы), родственница купила подарков на 7 тыс которые планировала покупать сама, и свекровь перевела 15 тыс просто так для настроения. Автору спасибо. Будем дальше тестить.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #24 : 17 Август 2022, 17:10:29 »
пробовала на 2 браузерах- нет картинки( перезалейте, пожалуйста. с ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #25 : 17 Август 2022, 17:40:48 »
пробовала на 2 браузерах- нет картинки( перезалейте, пожалуйста. с ув.

Картинка на месте, попробуйте с включенным VPN.

V_Geiden

  • *
  • 9
  • 0
  • Если темный-живи за мрак и пытайся в него вернутьс
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #26 : 26 Август 2022, 20:02:27 »
Не могла неделю записаться на подачу документов на визу, уже ночами сидела, ловила окна по всей России )
Поставила, оговорила, в этот же день купила у девочки окно, она отказалась от него ) Я довольна

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #27 : 26 Август 2022, 23:51:31 »
Здравствуйте ! А на себя можно наносить?

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #28 : 28 Август 2022, 13:37:49 »
Здравствуйте ! А на себя можно наносить?
Здравствуйте. Автор рекомендовал следующее: " Описываем проблему на листе бумаги и поверх ставим формулу или находим изображение того, что хотим получить. Настроились на свою нужду - проблему, представляем итог, ставим руны, кладем на лист с рунами сверху ладонь и четко и уверенно произносим намерение: "Мне НАДО получить .......... Да будет так!"
Есть отзывы пользователей, что сработало на визуализации. А как получится в Вашем случае неизвестно.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #29 : 29 Август 2022, 22:07:41 »
К сожалению, не получилось. Бралось из любопытства, возможно, желание было сильным, но в глубине души негативный исход сильной печали бы не вызвал
И камней с неба! Как же хорошо!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status