Черная магия и Руны

Формула "Мне Надо!" Автор: Лео

Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« : 07 Май 2021, 19:19:19 »
Формула "Мне Надо!" задумана для получения желаемого. Когда что-то очень надо получить быстро и срочно. Она работает как четкий приказ: обозначение своих требований мирозданию и посыл «дай»! Например, срочно сдать квартиру или что-то найти, получить заветную подпись на документе или визу. Не подойдет для больших желаний, которые требуют значительного изменения внешней и внутренней ситуации. Работает хорошо на короткие и четкие определения. Завтра чтоб оно было. Намерение к ней задается четкими сроками, это обязательно. В намерении не используем слова "завтра, быстро и т.д." — это понятие растяжимое.
Пример: Мне надо 20 января 2019 года получить ....... и т. д.

Формула простая по графике и состоит из 4 рун:
Алатырь - четкое осознание того, что вам надо сделать или получить в результате действия формулы.
Дажьбог - обозначает материальное воплощение задуманного (заданного) вами этого "НАДО", сам результат.
Опора — это серьезность и весомость вашего намерения, то, что действительно вам нужно. Причем тут неважно сейчас хочу или давно хотела. Важно хотеть именно сейчас, искренне и сильно.
Нужда - обозначает острую необходимость того, что вы просите "Надо-иначе нельзя. Ну очень, очень надо". Если руны опора и нужда не совпадают с тем, что вы чувствуете – не сработает.

Перед тем как ставить формулу определяем то, о чем вы просите и почувствовать острую нужду в этом. Настроиться на проблему и ее решение. Далее описываем проблему на листе бумаги и поверх ставим формулу или находим изображение того, что хотим получить. Настроились на свою нужду - проблему, представляем итог, ставим руны, кладем на лист с рунами сверху ладонь и четко и уверенно произносим намерение: "Мне НАДО получить .......... Да будет так!"
После того, как проблема решена и желаемое получено - формулу отпускаем любым способом.

Сразу говорю не получится проделать такое с намерениями из разряда: " Мне надо чтоб Вася помер" или "Мне надо чтоб Пётр на мне женился". Как бы вы этого не хотели, но оно не выйдет. Такие вопросы одним днём и одной формулой не решить.


N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #1 : 14 Май 2021, 14:24:21 »
Сделал вчера вечером. оговорил что нужны клиенты. А потом вечером засел за торговлей. И очень много думал, что мне нужно 3000₽. В торговле и в правду повезло. Но так получилось, что не усмотрел и свои деньги не получил. Однако, сейчас размышлял о вчерашнем и меня осенило. Отец сегодня дал 3000₽ не больше не меньше. На говорит тебе, на торговлю. Так что, став работает восхитительно. Но он дает не то о чем просите во время оговора, а то в чем конкретно нуждаетесь прямо сейчас.

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #2 : 19 Май 2021, 09:59:36 »
Первый тест прошёл удачно, попала в нужное место и в нужное время, буквально спустя часа 2-3.

Шансы попасть туда и так были, но очень низкие (что то в стиле, если бы позвали - снег пошёл), но неожиданно всё повернулось так, что пригласили и меня, хотя не планировали 🤗

Беру в активную работу, автора благодарю ❤️

клёпа

  • ****
  • 483
  • 25
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #3 : 21 Май 2021, 11:48:05 »
Здравствуйте, у меня не сработала формула, хотя посыл был очень сильный, что "мне надо".

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #4 : 31 Май 2021, 17:16:18 »
Добрый день! Формула что надо!!! Только вчера думала над решением проблемы, а сегодня утром случайно увидела эту формулу. Формула приглянулась, захотелось попробовать на одну "хотелку", скопировала в телефон и пошла на работу.  Вспомнила о вчерашней проблеме и решила, что "хотелка" подождёт, а текущую проблему надо решать именно этой формулой. Мне нужен был обмен одной вещи на другую (размер/рост), что было просто нереально, т.к. нужного размера не было.  Сфоткала и распечатала то, что есть (Было), поставила стрелочку и написала нужные цифры (Стало), сверху формулу и далее чётко по инструкции.....Обмен был произведён без труда, нужный размер/рост оказался в одном экземпляре на складе. Отсюда вывод - формула не для сиюминутных не серьёзных "хотелок" типа "позвони/напиши мне, Вася", а для того что действительно важно, когда намерение и нужна совпадают.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Черин 11

  • *
  • 1
  • 0
  • Ведьма Черин
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #5 : 02 Июнь 2021, 20:44:22 »
Здравствуйте, у меня не сработала формула, хотя посыл был очень сильный, что "мне надо".

У Меня аналогично! Вообще у Меня руны не очень то работают почему-то. Даже не знаю с чем это связано.
Царица Черин 666

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #6 : 03 Июнь 2021, 07:20:04 »
у меня не сработала формула

У Меня аналогично!
                                                             Добрый день! Я думаю, что у вас не сработало по той простой причине, что руны опора и нужда не совпадают с тем, что вы чувствуете. Ситуация должна быть такая, что если не этот став, то уже и никто не поможет вам. Мало просто сильно хотеть, нужна острая необходимость в изменении ситуации или решении проблемы. Моё ИМХО, не принимайте за истину...
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #7 : 19 Июнь 2021, 18:34:22 »
Автору+
Брала на тест.Результат впечатляющий. Нужно было очень-преочень срочно обменять квартиру, т. к. соседи - маргинали стали разрушать новый многоквартирник, в котором ещё и из-за них завелись клопы на верхних этажах. И, вот пока эти клопы не сползли на этажи пониже и дом окончательно не потерял своей ликвидности написала на листке намерение-оговор нанесла руны и, положив ладонь, сказала, что очень-очень нужно и очень - очень срочно в срок до 30 мая. Делала 14 мая, в результате 27 мая был найден покупатель на эту квартиру(при том за ооочень выгодную цену) и через день нашли встречный вариант Документы подписаны,все готовятся к переезду.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #8 : 16 Июль 2021, 11:33:40 »
Благодарность автору - работает, как часы.

Geba

  • *
  • 1
  • 0
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #9 : 20 Июль 2021, 16:29:25 »
Большое спасибо за став! Четко сработал в оговоренное время. Я в шоке :)

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #10 : 25 Июль 2021, 10:59:18 »
У меня тоже, к сожалению, не сработал. Наверное, не так сильно надо было, как я думала. Желание было нематериальное - попасть на одно мероприятие по приглашению. С людьми, которые могли пригласить, давно не общаюсь, но небольшие шансы получить приглашение были. Наверное, нужно было усиливать внушением мыслей. В общем, сожгла с благодарностью.

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #11 : 25 Июль 2021, 13:02:28 »
Здравствуйте, да,у меня став сработал, но был энергоемкий, хорошо так мягко получилось.
Благодарствую)
С уважением.

Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2021, 15:59:12 »
два раза эта великолепная формула сработала на конкретную сумму денег в конкретный срок. Сумма до копейки. А вот с абстрактными задачами  - увы. Получить нужное известие до такого-то числа - не получилось. Но с деньгами на ура. Спасибо!!!!

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2021, 22:14:48 »
Добрый день, уважаемые практики! В очередной раз убедилась, что если Нужда и Опора совпадают, то став действует безотказно и точно в срок! Решаются глобальные вопросы, создаются ситуации для того, что загадано и действительно нужно. Кстати, не раз пробовала на сиюминутные ничего не значащие "хотелки", но.....не получается.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

JayLee

  • *
  • 4
  • 0
Re: Формула "Мне Надо!" Автор: Лео
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2021, 22:31:03 »
Прекрасная формула!  Спасибище за это великолепие!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status